Працивилизации, кто верит?

Верите ли вы?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ребят, вы чё? С дубу рухнули?

    Голосов: 0 0,0%
  • А помойму это правда.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я учёный. И могу заявить! Никаких цивилизаций до нас небыло!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Чем докажешь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Так находили ведь артефакты...

    Голосов: 3 100,0%
  • Тему в топку!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия рулит!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Eagle написал(а):
Огромные черепа мамонтов выточенные под человеческие... Знаем мы такие... Люди внутри них делали жертвоприношения и поклонения богам...
амерские археологи откапывали...
Eagle написал(а):
Катафракт писал(а): египетские жрецы владели сведениями, уходящими на 30 тыс. лет назад, многие исторические свидетели сталкивались с такими документами

Примеры, доказательства.... А то так болтать я умею не хуже вас.
а вот не могли египтяне выстроить пирамиды, находясь на таком примитивном, как нам впаривают, уровне развития! там были выдающиеся знания в области астрономии, строительства, наук, одна система обучения жрецов чего только стоила...
Eagle написал(а):
не-человеческую цивилизацию.
цивилизацию кого? приматов хоть? это многое бы меняло...
СтепАНыч написал(а):
(иначе как они могли видеть сквозь лёд?)
не ручаюсь за Антарктиду, но Гренландия стала ледяной в 13 веке н.э. а индейцы могли сплавать и раньше. шутка :lol:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Eagle написал(а):
Катафракт написал(а):
египетские жрецы владели сведениями, уходящими на 30 тыс. лет назад, многие исторические свидетели сталкивались с такими документами

Примеры, доказательства....
Зря ты так про Древний Египет. Там много чего интересного и не объяснимого с современной точки зрения имеется. По возможности постараюсь найти.

СтепАНыч написал(а):
Это карта 16 века без льда. Она с точностью показывает рельев антарктиды. Даже, как раньше считали, пики гор оказались островам, как на той карте.
Да-да-да. Тоже слышал про это. Даже какой-то видный учёный из "дружественной" нам "империи", говорил, что точность этой карты такова, что нам смело по ней можно уточнять современные карты. Но за достоверность не ручаюсь и врать не буду. Найду ссылку (другую) про это - выложу, нет - так нет. :)
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
http://vision.rambler.ru/users/assik013/

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

СтепАНыч написал(а):
Эта карта ещё у фашистов была.
во-во. мистика во многом им помогла. они так охульно не отвергали древние цивилизации, во многом поэтому и достигли таких успехов
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Катафракт написал(а):
амерские археологи откапывали...
Американцы говорите откапывали.... Немного усложняет дело... Но вы в курсе что индейцы Северной Америки, когда откапывали кости динозавров(Америка настоящее кладбище динозавров), думали что это кости древних великанов? Это я к тому, что индейцы могли поступить с костями динозавров точно так же, как и европейцы с костями мамонтов.
Катафракт написал(а):
а вот не могли египтяне выстроить пирамиды
Интересная тема для разговора... Есть о чем поговорить.
Катафракт написал(а):
там были выдающиеся знания в области астрономии
В обнаружении звезды Сириус, предсказывании выхода Нила из берегов и правильном распределении сторон света? Это выдающееся технологии? Они же были и у майя... :lol:
Катафракт написал(а):
Вы про пирамиды? Вы не верите, что около десяти тысяч рабов смогли построить пирамиду?
Катафракт написал(а):
одна система обучения жрецов чего только стоила...
А они чем занимались не подскажете? Жертвоприношениями?
Катафракт написал(а):
Мумифицировать могли и китайцы и ацтеки и майя, причем раньше египтян... :lol:
СтепАНыч написал(а):
http://www.4ygeca.com/karta1.html
Сейчас прочтем....
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Мгл, если ты считаешь, что современные учёные такие тупари, и не могут определить обработанную кость от настоящей О_0
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Не-знаю такого. :)
СтепАНыч написал(а):
если ты считаешь, что современные учёные такие тупари, и не могут определить обработанную кость от настоящей
А к чему это и с чем его едят? :???: Где я что-то подобное заявлял?


Катафракт написал(а):
http://vision.rambler.ru/users/assik013/
В этом видео я увидел и услышал то что я и слышал. Но не увидел ни чего связанного с рельефом. Вот сейчас еще ссылку Степаныча дочитаю, может что и проясниться.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Кстати, в опросе на первом месте лидирует ответ "Россия рулит!!!"
:cool:
:soldat01: :soldat06: :soldat05: :soldat03: :soldat02: :soldat09: :soldat13:
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Eagle написал(а):
Это я к тому, что индейцы могли поступить с костями динозавров точно так же, как и европейцы с костями мамонтов.
они нашли череп Хомо какого-то длиной 2,5 метра. это из книги, ссылку дать не могу. но книга железная, в хорошем смысле :-D
Eagle написал(а):
В обнаружении звезды Сириус, предсказывании выхода Нила из берегов и правильном распределении сторон света? Это выдающееся технологии? Они же были и у майя...
да у них вся жизнь была рассчитана по циклам звезд... и Сириус - лишь одно из проявлений
Eagle написал(а):
Вы про пирамиды? Вы не верите, что около десяти тысяч рабов смогли построить пирамиду?
соберите 10000 крепких необразованных людей и дайте им задание воздвигнуть Эмпайр-стейт-билдинг :?
Eagle написал(а):
А они чем занимались не подскажете? Жертвоприношениями?
а вот, например, Гиппократ обучался в Египте, так он после возвращения домой у себя целую школу создал, где, кроме медицины, занимались музыкой, геометрией и пр. и ведь туда он только носом сунулся, а представляете что выдавали местные посвященные?
египетские жрецы, к примеру, ничего не записывали в процессе обучения - запоминали. такая вот методика была, к которой мы еще не подошли
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Катафракт написал(а):
они нашли череп Хомо какого-то длиной 2,5 метра.
Не-верю! Сам только что искал инфу поэтому - не нашел... :-( Вопрос закрыт до представления какой-либо информации.
Катафракт написал(а):
да у них вся жизнь была рассчитана по циклам звезд...
У майя, тибетцев и ацтеков тоже, но ничего удивительного я здесь не вижу, а тем более признаков працивилизаций.
Катафракт написал(а):
соберите 10000 крепких необразованных людей и дайте им задание воздвигнуть Эмпайр-стейт-билдинг
Пирамиду строили десять лет, поэтапно и с точными указаниями инженеров. Во время стройки погибло не одно поколение египтян и вы думаете, что люди не способны такое построить. Не верите в силу и упорство человека?
Катафракт написал(а):
египетские жрецы, к примеру, ничего не записывали в процессе обучения - запоминали. такая вот методика была, к которой мы еще не подошли
У древних людей вообще память была 100%, зомбоящика с другими прелястями цивилизации не было. И дети воспитывались по-другому.
Катафракт написал(а):
занимались музыкой
Музыка - не наука.
Катафракт написал(а):
где, кроме медицины, занимались музыкой, геометрией
Все это достижения рук человека, а не каких-то инопланетян. И именно так вы противоречите сами себе. С одной стороны египтяне(и люди в целом) такие тупые что не могли построить пирамид, с другой стороны они были гениями...

Степаныч где же в твоей ссылке детально отображенный рельеф, под сотнями метров льда, а?

Общее очертание континента удивительно совпадает с тем, что изображено на современных картах. Практически на месте, почти в центре континента, оказался Южный полюс. Горные цепи, окаймляющие берега, напоминали многочисленные хребты, открытые в последние годы, причем достаточно, чтобы не считать это случайным результатом игры воображения картографа. Эти хребты были идентифицированы, некоторые — береговые, некоторые — располагались в удалении.(замечу сотни метров льда в центре полюса) С многих из них к морю текли реки, очень естественно и убедительно вписываясь в складки рельефа. Разумеется, это предполагало, что в момент вычерчивания карты побережье было свободно от льда(разумеется, побережье ведь, или вы думали что там сразу стена льда, а под ней горы которые были каким-то чудом обнаружены). Центральная часть континента на карте свободна от рек и гор(во во хотя их там не мало.), что позволяет предполагать наличие там ледниковой шапки(нет там знаете жила какая-то працивилизация...)».
Ничего нового для себя я тут не открыл.


Антарктида не всегда была покрыта льдом и была некогда намного теплее, чем сегодня.
Теплее она была потому, что в то время физически не находилась на Южном полюсе, а располагалась примерно в 2000 милях севернее. Это «выводило ее за пределы Южного полярного круга и помещало в зону умеренного или холодно-умеренного климата».
Континент переместился и занял свое нынешнее положение внутри Полярного круга в результате так называемого «смещения земной коры». Этот механизм, который не следует путать с тектоникой плит или дрейфом континентов, связан с периодическими движениями литосферы, внешней коры Земли, как целого «вокруг мягкого внутреннего тела, подобно тому, как могла бы перемещаться корка апельсина вокруг мякоти, если бы ослабела связь между ними».
В процессе такого «путешествия» на юг Антарктида постепенно остывала, и на ней мало-помалу, но неотвратимо нарастала в течение нескольких тысяч лет ледовая шапка, пока не приобрела нынешние очертания.
Понятное дело, конечно миллионы лет тому назад там жили динозавры.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
http://www.4ygeca.com/aviacia.html
О подобной чуши даже говорить не буду. Но есть в этой статье одно не допонимание.... Такое как изображение вертолетов и самолетов на стенках пирамиды.... Ученые при длительном изучение этих рисунков обнаружили что это ничто как разрушеный временем иегроглиф( честно не помню кого, но полностью отвечаю за эти слова). Вот так все просто.
А простоту сложнее всего понять. (с)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
45635w.jpg

Что тут разрушено?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Со временем часть иероглифа отпала. Сейчас постараюсь найти фото первоначального изображения. Лично сам на Национальной географии видел.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Игл, это не единичный случай такого иероглифа. Как мы можем видеть - это оригинал. И тут видно, что ничего не отваливалось.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Игл, это не единичный случай такого иероглифа.
Можно второй случай?
СтепАНыч написал(а):
И тут видно, что ничего не отваливалось.
Степаныч говорю отваливалось. Вообщем найду фото покажу. А так мне тебе этого не доказать, тут надо глазами видеть, а не словами.
 
Сверху