Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
У нас жил кролик на лоджии в Кентау. Папа его принес маленьким. Но он как-то быстро вырос. Мы его съели потом.
зы.. Мясо нежнее, чем у зайца. Заяц бегает, потому жилистый.
Это все-равно как есть говядину и оленину. Вкус один, но оленину есть не возможно.. Оленина жесткая. Мама как-то вымачивала, то вкусно было.
зы.. Брала как-то в ресторане. В Хабаровске. Не стала есть. Выкинула. И олень, походу старый. Дрянь, в общем..
Наверное, если зайца ростить как кролика, тоже мясо мягкое будет. Он же не будет бегать. Но это клетка нужна. Иначе удерет. Отец как-то приносил двух зайчат, то удрали. Весь двор ловил. Поймали. Правда съели сразу, хотя там и есть не было чего..Ноги они сломали себе как-то..С высоты прыгали наверное. Не помню уже. Малая была. Не уследили, в общем.
зы2. У зайца, даже маленького - уши длиннее. Врать не буду ибо уже не помню точно, но, вроде и лапы задние тоже.
Я когда брала зайца за уши ( папа сказал) то он отобрал у меня. Сказал , что нельзя к себе прижимать. Очень сильно может лапами ударить. Мне тогда лет пять было))) Ну.. как я впервые зайцев живых увидала, да еще дома)
Он меня тогда еще с собой не брал. Приносил в основном, птицу и зайцев. Правда стреляных. Живых он белок приносил, зайчат вот. Ежика живого раз принес. (маленького) Он у нас долго жил.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Мы его съели потом
Голодомор e.......ный.
Одна хохлуха тоже приехала с вны , лет десять назад .
Жрёт всё что гвоздями не приколочено . Рыбу , чилимов , чимчу , крабов .
Дома уже три морозильных камеры забиты , а ей все мало ...
Своего мужика каждые выходные на промысел гонит ..
Видимо , такое вот нелицеприятное свойство национального характера .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Голодомор eбаный.
Не было никакого голода. Его что, как свинью откармливать на лоджии?))) Все-равно не выростет. Зачем он нужен-то?)
Там сайгаков было - море. Принес, да и принес. Может дал кто)
Можно подумать, ты мяса не ешь. )) Мясо все по началу - живое. А рыбу или кальмара убить - святое дело, что ли?)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Именно что ем .
А не жру , как не в себя .
Не морочь людям голову) http://www.rusarmy.com/forum/thread...nye-prodpochtenija.12744/page-73#post-1356138
http://www.rusarmy.com/forum/thread...nye-prodpochtenija.12744/page-70#post-1352750
Кушай на здоровье)
http://www.rusarmy.com/forum/thread...nye-prodpochtenija.12744/page-64#post-1316383
Хочешь как в себя, хочешь как не в себя) Ибо пофиг)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Правда съели сразу, хотя там и есть не было чего.
1617333448156192493.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Мы же тебе помогаем .
По 2,7 ₴ за комментарий получать .
Всё минус в карман укранацистам.
Другу ты помогаешь. Причем тут : "Мы"? ) Один постит не смешные картинки, второй ему лайкает) Что тут не ясно? Не впервой. Продолжай отзеркаливать)

зы. Пофиг ибо. У меня дел дофига)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Другу ты помогаешь. Причем тут : "Мы"? ) Один постит нисмишные картинки, второй ему лайкает) Что тут не ясно? Не впервой. Продолжай отзеркаливать)
Ты , главное , пообещай что с этого заработка не будешь 1,5% платить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ты , главное , пообещай что с этого заработка не будешь 1,5% платить.
Ты думаешь, оригинален? Я ни где не работаю. Следовательно мне не с чего платить, в принципе. Или ты решил, что я сейчас обижусь либо ты меня оскорбил? Только с работающих берут налог. Я же сижу на рус.арми весь день. Почему? Потому что не работаю. )
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ты думаешь, оригинален? Я ни где не работаю. Следовательно мне не с чего платить, в принципе. Или ты решил, что я сейчас обижусь либо ты меня оскорбил? Только с работающих берут налог. Я же сижу на рус.арми весь день. Почему? Потому что не работаю. )
И пруфы есть?
 
Сверху