Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Коллеги, с праздником!
1627625428146638194.webp

Бухаем сегодня, Journeyman! Или ты уже?:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Коллеги, с праздником!
1627625428146638194.webp

Бухаем сегодня, Journeyman! Или ты уже?:-D
Спасибо, всех имеющих отношение к администрированию ОС, ЛВС, СУБД и всякого иного добра - с праздником.

Касаемо бухания, не, я пока не употребляю, чтобы в ковидную пандемию иммунитет не шатать.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.097
Адрес
г. Пермь

Эмили Джейн
вчера в 17:07

Сидели с дитенышем, читали комменты к вот этому посту про транс-спортсмена(-ку). Ну и, конечно, разок мелькнул широко раскрученный мем про "рождение не в том теле". И тут Алису слегка бомбануло. Дальше не цитата, но близко к тексту:

«Какая же это ужасная чушь! Ненавижу, когда так говорят! Как это понимать: «не в том теле»? В каком вообще смысле? Если ты -- атеист [сама дитеныш -- атеистка], то никаких шансов попасть в какое-то «не то» тело у тебя вообще быть не может, потому что ты и есть твое тело. Нет никакого, отдельного от тела, куска тебя, который мог бы куда-то там попасть. А если ты верующий, то с чего ты взял, что тело «не то»? Кто-то же -- ну, как ты думаешь -- тебя в это тело подселил, и у него, наверное, были для этого какие-то важные причины, а значит и тело -- «то», что бы тебе там самому не казалось. Пусть живут, как хотят, если им так лучше. Но зачем придумываать такие убогие и нелогичные оправдания?»

Теперь вот сижу одна. Думаю :)
https://fanfics.me/message530162?ut...idebar_widget&utm_campaign=commented_messages
с чего всё началось:
https://fanfics.me/message530147#comments
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сидели с дитенышем, читали комменты к вот этому посту про транс-спортсмена(-ку).
......
Теперь вот сижу одна. Думаю :)
https://fanfics.me/message530162?ut...idebar_widget&utm_campaign=commented_messages
с чего всё началось:
https://fanfics.me/message530147#comments
К нам эта хрень к сожалению тоже плотно прийдёт, если уже не пришла.
Всё начинается с бесконечных разговоров и обмусоливаниях этой темы.
И вроде бы это не запрещённая законом пропаганда, но каждый день по чуть-чуть, там-сям.
Ясен пень всё время будут звучать правильные выводы, типа мы не 3.14доры, для нас это не приемлемо, они ущербные и т.д. и т.п. Главная задача, чтоб эта тема была постоянно на слуху. :(
Это уже поддерживают и разводят флейм в соцсетях вcякие не коммерческие "энтузиасты".
Вот в первые в жизни я становлюсь сторонником цензуры.
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
К нам эта хрень к сожалению тоже плотно прийдёт, если уже не пришла.
Всё начинается с бесконечных разговоров и обмусоливаниях этой темы.
И вроде бы это не запрещённая законом пропаганда, но каждый день по чуть-чуть, там-сям.
Ясен пень всё время будут звучать правильные выводы, типа мы не 3.14доры, для нас это не приемлемо, они ущербные и т.д. и т.п. Главная задача, чтоб эта тема была постоянно на слуху. :(
Это уже поддерживают и разводят флейм в соцсетях вcякие не коммерческие "энтузиасты".
Вот в первые в жизни я становлюсь сторонником цензуры.

Это все просто способ делать деньги!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это все просто способ делать деньги!
Ну я может не написал прямо, что называется "в лоб"?
Хорошо, на этом "просто делают деньги" всякие неумные блогеры, а эти деньги выделяют на продвижение этих идей (а зачем катати?) некоммерческие "правозащитники".
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Я неправильно выразился, на Западе на пи....сов, трансов и всяких других зарабатывают, это одно и тоже с тем как зарабатывают на домашних животных
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я неправильно выразился, на Западе на пи....сов, трансов и всяких других зарабатывают, это одно и тоже с тем как зарабатывают на домашних животных
Теперь мысль понятна.
Это маркетинг, называется искусственное формирование спроса. Однако это сомнительно.
Этих нетрадиционных по статистике 1-2%. На них мало заработаешь. 98% нормальных не заинтересуется.
Разумеется, что маркетингом можно увеличить до 3-4%, но всё равно деньги вложенные в раскрутку не окупятся.
Там основная мысль не на зарабатывании денег, а некая скрываемая идея. Напимер ограничение численности населения планеты для уменьшение глобального потепления.
Людей станет меньше, тем самым сократится всеобщее потребления и как следствие сокращение сыбросов СО
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Теперь мысль понятна.
Это маркетинг, называется искусственное формирование спроса. Однако это сомнительно.
Этих нетрадиционных по статистике 1-2%. На них мало заработаешь. 98% нормальных не заинтересуется.
Разумеется, что маркетингом можно увеличить до 3-4%, но всё равно деньги вложенные в раскрутку не окупятся.
Там основная мысль не на зарабатывании денег, а некая скрываемая идея. Напимер ограничение численности населения планеты для уменьшение глобального потепления.
Людей станет меньше, тем самым сократится всеобщее потребления и как следствие сокращение сыбросов СО
Но меньше-то не становится! Более того, сей путь ведет к сокращению именно целевой аудитории, а не ее оппонентов. Тут мотивы скорее какие-то суицидальные просматриваются.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Но меньше-то не становится! Более того, сей путь ведет к сокращению именно целевой аудитории, а не ее оппонентов. Тут мотивы скорее какие-то суицидальные просматриваются.
Меньше стать и не может в виду есстественного побочного явления в мутациях и не возможности физически что-то в этом поменять.
Вот маркетинг как раз и расширяет целевую аудиторию. Как говорится "из искры раздувает пламя"(с).
Причем финансовая составляющая на это выделяется с эфективностью как у паравоза. Мощно но итоговая КПД только 3%, и тем не менее ресурс в топку выделяется давно, стабильно, исправно и по нарастающей.
Мотивы этого полагаю на поверхности лежать в принципе не могут. Потому-что тогда будет понятно как с этой хренью боротья на других направлениях. Делая достижения поставленной цели бессмысленным.
 
Сверху