Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так кто туда пустит?
Ну тут всё по классике. Приезжают по гостевой или туристической визе. Сначала у знакомых, потом дворником или разнорабочим. Те кто пробивается становятся таксистами.

На третьего идете ?
Я хочу, но жена сказала что рожать буду сам.:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну тут всё по классике. Приезжают по гостевой или туристической визе. Сначала у знакомых, потом дворником или разнорабочим. Те кто пробивается становятся таксистами.

Я про легальный способ спрашиваю.Мне ,честно, непонятно как можно в США легально переехать.Ну с большими деньгами везде добро пожаловать,а вот
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я про легальный способ спрашиваю.Мне ,честно, непонятно как можно в США легально переехать.Ну с большими деньгами везде добро пожаловать,а вот
Ну, гринкард можно в лотерею выиграть.
Сурагатная мама без сурагатного опладотварения :-D
Смерти моей хотите?
 

Sashuta

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вы же реконструктор не кислой комплектации :) Что же за мадам у Вас, что Вы ее опасаетесь :)
А еще говорили ради дочки ...
Она моя жена, а значит уже опасна. По определению.:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Вы же реконструктор не кислой комплектации
Она моя жена, а значит уже опасна. По определению.:-D
63cd7ca25723.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
алексей с сахалина, а мне нашли машину только по цвету, марке и двум цифрам из номера. Чувак гонял по парковке ТЦ и снёс металлическое ограждение, которое прилетело мне в дверь.
 
Сверху