Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Пока это только слова, доки в студию. А я тебе потом скажу куда мы твои деньги потратили.:-D
Тоже мне секрет.
Канары+ все, все, все и сумки Майкл Корс, Фурла, часы, вино, хамон, сыры... и.т.д...., и подарки для 17 человеков.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Государство это мы.
Эх я за этот год увидел кто они эти олигархи, так сказать по бизнесу. И скажу вам пессимистично настроен я, а на работяг в разных сферах: электрики, юристы, сантехники, продавцы, судьи. Все они меня в этом году подвели, некомпетентные. Сливаюсь я надеюсь до НГ сделку провести и все, сидеть на попе ровно и не отсвечивать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Эх я за этот год увидел кто они эти олигархи, так сказать по бизнесу. И скажу вам пессимистично настроен я, а на работяг в разных сферах: электрики, юристы, сантехники, продавцы, судьи. Все они меня в этом году подвели, некомпетентные. Сливаюсь я надеюсь до НГ сделку провести и все, сидеть на попе ровно и не отсвечивать.
Посидите на попе ровно и по новой какую-нибудь ху"ню замутите.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну хз возможно, правильно на одной зп не прожить.
1534350457124434881.jpg
 

Rumpull

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Разговоры обо всем. Обсуждаем друг друга, (в рамках правил) и вообще все, что не вошло в другие темы :-D
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Хочу, на завтра, сегодня корпоратив.
Нуегонах , эту химию .
Вот , лучше сегодня свою озадачь , чтобы на завтра был в холодильнике .

Правда рецепт не совсем каноничнiй , редька нужна маринованная .
 
Сверху