Курилка-флудилка :)

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
Вод. права его по любому пушистый зверь заберёт.
Ущерб страховая должна покрыть, если у него есть страховка.
Может действительно не заметил он, ХЗ. Но вод. правам писец, хрен докажет что не заметил.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Вод. права его по любому пушистый зверь заберёт.
Ущерб страховая должна покрыть, если у него есть страховка.
Может действительно не заметил он, ХЗ. Но вод. правам писец, хрен докажет что не заметил.
Ну правда, вдруг просто человек выпивший был и не заметил. Чё сразу прав то лишать?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Вод. права его по любому пушистый зверь заберёт
Не факт , в полиции говорят что у судьи есть выбор - лишение или административный арест .
Начнет плакаться что детки некормлены а права единстнный источник дохода - получит свои 15 суток .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
Не факт , в полиции говорят что у судьи есть выбор - лишение или административный арест .
Начнет плакаться что детки некормлены а права единстнный источник дохода - получит свои 15 суток .

Не знал что есть выбор, считал что заберут права однозначно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Не факт , в полиции говорят что у судьи есть выбор - лишение или административный арест .
Начнет плакаться что детки некормлены а права единстнный источник дохода - получит свои 15 суток .
О, у меня есть знакомый чувак который немножко посидел за наезд на пешехода. Суток семь или восемь. Правда там наезд был так себе. Толкнул на автомойке бампером курицу которая ворон считала. За что получил поджопник от её бойфренда. Ну и заяву от курицы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Так-то мог и его с собой на нары захватить , чтоб не скучно было сидеть .
Ну ты же знаешь, кто первый до полиции добежал тот и потерпевший. Тем более это человек огромного ума - орал в суде "я работаю в Газпроме, вам всем пи"дец! Мой адвокат вас порвёт!".
 
Сверху