Курилка-флудилка :)

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
И без палтуса не считается !
Шо Лёха, хвастаешься перед НГ. Ха, ну тогда сейчас я так похвастаюсь шо мало не покажется!
Исполнил я таки свою мечту... Проголодал ровно месяц, то бишь 30 дней! Пил только очищенную воду. Сбросил 20кг. Потом по выходу правда сразу же 5кг вернулись, скорее всего за счет того что на голоде организм обезвожен, несмотря на то что в питие воды себя не ограничивал. Такие дела.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Шо Лёха, хвастаешься перед НГ. Ха, ну тогда сейчас я так похвастаюсь шо мало не покажется!
Исполнил я таки свою мечту... Проголодал ровно месяц, то бишь 30 дней! Пил только очищенную воду. Сбросил 20кг. Потом по выходу правда сразу же 5кг вернулись, скорее всего за счет того что на голоде организм обезвожен, несмотря на то что в питие воды себя не ограничивал. Такие дела.
Мда... Мне на такое оздоровление ни сил ни здоровья не хватит...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Шо Лёха, хвастаешься перед НГ. Ха, ну тогда сейчас я так похвастаюсь шо мало не покажется!
Исполнил я таки свою мечту... Проголодал ровно месяц, то бишь 30 дней! Пил только очищенную воду. Сбросил 20кг. Потом по выходу правда сразу же 5кг вернулись, скорее всего за счет того что на голоде организм обезвожен, несмотря на то что в питие воды себя не ограничивал. Такие дела.

ник69, да бросте вы,разве этим кого то наповал сразишь? Вот я могу похвастаться,даже вам завидно станет.
С 1992 года (начало наблюдений) ем всё что хочу,сколько хочу а вес стабильный. Для моего роста вроде и завышенный,но не растёт. На курорте направили в группу -сборище упитанных и желающих сбросить чисто по данным в бумагах,соотношение роста и веса. Меня осмотрели,выслушали и отпустили на волю.Это у меня конституция такая,тяжеловатая.Согласен,пару кило лишних,но ни в коем случае не 20. И даже не 10. Килограмм пять наверное.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Камрады,был сегодня в магазине и увидал такую штучку:IMG_20191223_123447_LI.jpg
Есть предположения что это? Поручикам молчать!
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Мда... Мне на такое оздоровление ни сил ни здоровья не хватит...
А Вы пробовали? :-D Во вторых я к этому шел 20 лет, начинал 1 сутки голода в неделю. В третьих на спор забился с дочкой. И выиграл, бутылку грузинского вина :Lol:

да бросте вы,разве этим кого то наповал сразишь?
Достаточно того, что я сам себя сразил, жену и дочь, сын в Питере, может и его сразил, но он как то особо не реагировал на мои жалостливые фото, хотя конечно вяло одобрял.:)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
[QUOTE="ник69, post: 1276844, member: 7455"

Достаточно того, что я сам себя сразил, жену и дочь, сын в Питере, может и его сразил, но он как то особо не реагировал на мои жалостливые фото, хотя конечно вяло одобрял.:)[/QUOTE]

Камрад,честно,рад за вас и даже завидую.Я бы тоже скинул эти пять кило,но силы воли никакой.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
IMG_20191223_123451.jpg
Я по нарисованной косточке догадался. Слово собака если что.

Ну да,это я потом редактировал и закрасил.

Как!!?? Вот так поворот!

Ну в принципе вы правы Просто это не косточка,а резиновая игрушка в виде косточки с пищалкой.
Резиновая игрушка,если что,это собачке погрызть:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ну в принципе вы правы Просто это не косточка,а резиновая игрушка в виде косточки с пищалкой.
Резиновая игрушка,если что,это собачке погрызть:-D
Так все таки мы не промахнулись. Само собой это не кость в прямом смысле слова. Хотя возможно есть и те которые нужно сгрызать.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну я к примеру даже и не представляю как можно сдержать себя месяц и пить только воду
На самом деле не так сложно как кажется. После трёх суток, пропадает желание есть. Остается только привычка. В общем нечто схожее я читал у бросающих курить. То же еда снится и все такое. После 7-10 дней происходит ацидотический криз. До этого момента вы слабеете, теряете резко в весе, потом перестаете. Временами даже чувствуете себя бодрее чем когда едите!
Ну а когда приходилось тяжко, все время повторял - шаг за шагом, шаг за шагом, и мне реально помогало.

Тяжело выходить из голодовки, у меня аж но руки тряслись. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
А Вы пробовали? :-D Во вторых я к этому шел 20 лет, начинал 1 сутки голода в неделю. В третьих на спор забился с дочкой. И выиграл, бутылку грузинского вина :Lol:
Очень сомневаюсь что есть в мире вино, которое стоит таких жертв с моей стороны.:) Хотя если для дочки...
 
Сверху