Курилка-флудилка :)

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Во подвалило приключение на старости лет... :-D
:good:
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Barbudos написал(а):
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Во подвалило приключение на старости лет... :-D
:good:

Вы хоть намекните, что у Вас за работа такая интересная. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.431
Адрес
г. Пермь
gothic2m написал(а):
Вы хоть намекните, что у Вас за работа такая интересная.
Человек ходит вдоль нефтепровода и проверяет: исправный он или нет. Если нефтепровод исправный, то Barbudos'у плятят за это деньги. Если нефтепровод неисправный -- тоже платят. За то, что вовремя предупредил. И совсем отдельные деньги платят за то, чтобы нашел место неисправности. Вот тут-то и начинается самое интересное! :-D
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Barbudos написал(а):
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Может марсоход там уж заодно поищите? :-D
По одной из версий он там.
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1036922-0.html
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Во подвалило приключение на старости лет... :-D
:good:
Вам бы еще увлечся фотографией, цены вам бы не было ) и мы на мир посмотрели бы )
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bizon написал(а):
Вам бы еще увлечся фотографией, цены вам бы не было ) и мы на мир посмотрели бы )
Я выкладываю фотки в соответствующей теме (красота природы). Там и СА есть, и Антигуа, и Сибирь, и Казахстан вроде... Можете посмотреть. Правда, последнюю командировку (тоже в Пекин) не выложил, за неимением интересного. Запретный Город, разве что...
Обещаю фотки опубликовать сразу по приезде. Специально фотик купил с 21-кратным зумом.... :good:
anderman написал(а):
Вот тут-то и начинается самое интересное!
Самое интересное будет в Гоби. Там трубопровод.....потеряли... :-D С 1967г никто не знает, где он лежит - песок перемещается, рельеф меняется...Попросили найти. :think: Это называется "трассировка".

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

plant15 написал(а):
Может марсоход там уж заодно поищите?
Если найду, сфоткаюсь на его фоне, и наконец разоблачу американские космические фальсификации.... :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Во подвалило приключение на старости лет...
Удачи! :OK-)
Думаю, приключений меньше, чем было бы при молодости... Но и романтики меньше... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Всё, камрады, утвержден план следующей командировки: в воскресенье лечу в Китай: Пекин - Шанли (устье Хуан-Хэ) - Урумчи - окрестности пика Большой Богдо (Тянь-Шань) + десятидневная экспедиция в центр Джунгарской Гоби.
Во подвалило приключение на старости лет... :-D
:good:
Это конечно интересно, но ну его нах такую кочевую жизнь - не мое. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
А такая работа это отдых
Что-то мне подсказывает (опыт наверно), что не все так шоколадно как пытается написать Барбудос. :-D
Экономист написал(а):
На биммере ты там точно не проедешь
Бимеры бывают разные :-D
bmw-x3-dakar.jpg
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
Если найду, сфоткаюсь на его фоне, и наконец разоблачу американские космические фальсификации....
Главное Мухину не забудьте отписаться :-D

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

marinel написал(а):
Что-то мне подсказывает (опыт наверно), что не все так шоколадно как пытается написать Барбудос
А когда это бывает, что все шоколадно :-D То пива не завезут, то песка для пустыни :-D Жизнь она такая:сначала героическими усилиями создаем проблемы, а потом такими же героическими усилиями их преодолеваем :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Что-то мне подсказывает (опыт наверно), что не все так шоколадно как пытается написать Барбудос.
После 13-ти часов в пустыне Руб-Аль -Хали при макс. температуре +51 в тени (перед восходом +39, после захода +45); или после - 8-ми часов на Ямале при -47 с ветерком, все остальное - ерунда. Так закалялась сталь...:) :good:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Atass написал(а):
Экономист написал(а):
Желаю Вам неизменной удачи!!!
Спасибо!!! :OK-)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.630
Адрес
Литва
marinel написал(а):
Что-то мне подсказывает (опыт наверно), что не все так шоколадно как пытается написать Барбудос.
Конечно нет, но это очень интересно мотатся по свету, хоть и после трудового дня здоровья не хрена :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
Конечно нет, но это очень интересно мотатся по свету, хоть и после трудового дня здоровья не хрена
Я всю жизнь мечтал попутешествовать. Но путешествовать за чужой счет - я даже и не мечтал.... :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.630
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Я всю жизнь мечтал попутешествовать. Но путешествовать за чужой счет - я даже и не мечтал....
Вот и я о том же, тем более путешествовать активно
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.431
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Бум надеяться, что ядовитый оглой-хорхой на меня в Гоби не нападет...
А он разве ядовитый? Он же вроде бы током бьёт... :think:
Даже ВИКИ и та отдаёт предпочтение электричеству.
убивающий крупный скот и людей, — предположительно, электрическим разрядом либо, что менее вероятно, ядом

по склону соседнего бархана ползет, извиваясь, преогромный сизый
червяк... Настоящий удав, боа-констриктор... Весь в этаких кольцах...
- Врешь! - убежденно сказал Юрковский.
- Погодите, Владимир Сергеевич! - сердито остановил его Быков. -
Дайте рассказать.
- Не вру, Володя. Это был олгой-хорхой.
- Олгой... кто? - спросил Быков.
- Олгой-хорхой, - повторил Дауге. - Кажется, единственное сухопутное
животное на Земле, вооруженное электричеством.
Юрковский сдвинул брови, вспоминая.
- Олгой-хорхой... Кажется, впервые описан в одном из тобийских
рассказов Ивана Ефремова полвека назад. Так?
(С) АБС
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А он разве ядовитый? Он же вроде бы током бьёт...
Ядовитый, ядовитый....Просто никому еще не удалось дожить до того, чтобы это проверить....От электричества загибались... :-D
 
Сверху