Курилка-флудилка :)

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
Прoхожий
да, все не осилил, это только вечером, когда гамм сто-сто пятьдесят водочки приму и пару тройку пива :-D
Однака, какой вы, Прoхожий!!! Загонали дискуссию в ложное направление. Мало того, некого в рейтинге Мастерзаставили думать, что вы госдеповский троль обыкновенный. (я только не понял, это что, новый биологический вид??? :-D )
Задаете им разные провокационные запросы, делаете многозначительные намеки
с целью посеять у оппонентов сомнение в агрессивной, абсолютно людоедской сути Соединенных Штатов Америки и в сути собственно российских сил.
Вы же им беждусобойчик весь растроили, сыграли роль "жука в муровейники". так нельзя. А то их незрелые умы вдруг начнут думать, а это чревато :-D :-D :-D
На "авантюре"? Думать? "Нет, сынок, это фантастика..."(с) :grin: :grin:
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
b8b446472e27.jpg


Что за птичка?
Кот сегодня принес. На вид целая, только кучи перьев не хватает, из-за этого летает не очень, мягко говоря :-(
Вроде на жаворонка похож, но не уверен.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Космополит
По ходу это птенец еще. У Пришвина вроде расказ есть, как он наловил неведомых до селе птиц, а они потом превращались в сениц, трясогузок
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
anderman
У одного китаезы были кеды зачетные,по этому и выжил.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Привет всем! Нахожусь на родине Конфуция, в городе Шанли(так, по крайней мере сказали наши китайские коллеги). Не понял, в чем дело - из Пекина сайт Русарми просто лежал, здесь -работает...
Погоды здесь у нас замечательные: + 38 и влажность 100%. так что пойдем завтра работу делать в дельте Хуанхэ, испытывая всевозможные телесные трудности...
P.S. Пиво местное, очень приличного качества, в два-три раза дешевле, водка (местная, из сорго) в 3 раза, импортные напитки-дороже...Пить китайцы не умеют, пытались меня споить, дабы выведать секрет "РВС" (с). Гайдар, но вместо этого начали пить пиво (после водки). А это путь к забвению. (По Конфуцию -никогда не иди по пути понижения градусности!). Дети малые.....С моим-то опытом пытаться меня споить???!!! :)) Я вот сейчас с вами переписываюсь, а три топ-менеджера китайской нефтяной компании лежат бездыханными телами в лобби отеля...:))
Вот, собственно, все "новости культуры" из "Поднебесной". :-D ,,
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Привет всем! Нахожусь на родине Конфуция, в городе Шанли(так, по крайней мере сказали наши китайские коллеги). Не понял, в чем дело - из Пекина сайт Русарми просто лежал, здесь -работает...
Погоды здесь у нас замечательные: + 38 и влажность 100%. так что пойдем завтра работу делать в дельте Хуанхэ, испытывая всевозможные телесные трудности...
P.S. Пиво местное, очень приличного качества, в два-три раза дешевле, водка (местная, из сорго) в 3 раза, импортные напитки-дороже...Пить китайцы не умеют, пытались меня споить, дабы выведать секрет "РВС" (с). Гайдар, но вместо этого начали пить пиво (после водки). А это путь к забвению. (По Конфуцию -никогда не иди по пути понижения градусности!). Дети малые.....С моим-то опытом пытаться меня споить???!!! :)) Я вот сейчас с вами переписываюсь, а три топ-менеджера китайской нефтяной компании лежат бездыханными телами в лобби отеля...:))
Вот, собственно, все "новости культуры" из "Поднебесной". :-D ,,
Велик и могуч русский дух, не одолеть его басурманам, вообщем берегите сердце, на жаре сильной пить не рекомендуеться )
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Привет всем! Нахожусь на родине Конфуция, в городе Шанли(так, по крайней мере сказали наши китайские коллеги). Не понял, в чем дело - из Пекина сайт Русарми просто лежал, здесь -работает...
Погоды здесь у нас замечательные: + 38 и влажность 100%. так что пойдем завтра работу делать в дельте Хуанхэ, испытывая всевозможные телесные трудности...
P.S. Пиво местное, очень приличного качества, в два-три раза дешевле, водка (местная, из сорго) в 3 раза, импортные напитки-дороже...Пить китайцы не умеют, пытались меня споить, дабы выведать секрет "РВС" (с). Гайдар, но вместо этого начали пить пиво (после водки). А это путь к забвению. (По Конфуцию -никогда не иди по пути понижения градусности!). Дети малые.....С моим-то опытом пытаться меня споить???!!! Да уж..) Я вот сейчас с вами переписываюсь, а три топ-менеджера китайской нефтяной компании лежат бездыханными телами в лобби отеля...Да уж..)
Вот, собственно, все "новости культуры" из "Поднебесной".
М-да, довели человека... Даже в процессе пьянки морду набить некому, все в отрубе. Хорошо, хоть РусАрми загрузился! Вы хоть спойте им что-нибудь, нефиг им там без дела валяться!
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
С моим-то опытом пытаться меня споить???!!! :)) Я вот сейчас с вами переписываюсь, а три топ-менеджера китайской нефтяной компании лежат бездыханными телами в лобби отеля...:))
Вот, собственно, все "новости культуры" из "Поднебесной". :-D ,,
Ну раз, споить не удалось, скорее всего на сцену выйдут прекрасные китаянки, нет?
:-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Creo написал(а):
Ну раз, споить не удалось, скорее всего на сцену выйдут прекрасные китаянки, нет?
Да ну,наш уважаемый Barbudos уже в возрасте,китаянкам там нечего ловить. :-D
 
Сверху