Курилка-флудилка :)

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Barbudos написал(а):
Бум надеяться, что ядовитый олгой-хорхой на меня в Гоби не нападет... :think:
anderman написал(а):
А он разве ядовитый? Он же вроде бы током бьёт... :think:
Даже ВИКИ и та отдаёт предпочтение электричеству.
убивающий крупный скот и людей, — предположительно, электрическим разрядом либо, что менее вероятно, ядом
Barbudos написал(а):
Господа инженеры, задачка:
Развалился патрон в люстре, надо менять. Выключил свет (выключатель, ессно, на фазе), стал прилаживать новый. Причем провода скрутил, чтобы в патрон пролезли. Привинтил к контактам патрона. Стал вставлять контактную площадку в патрон, и тут меня ка-а-а-ак.....ёпнет! Судя по знакомым ощущениям, полные 220. Я со стремянки в одну сторону, стремянка-в другую.... :-D
Barbudos, Вы полмесяца назад уже повстречались с олгой-хорхоем и у вас уже выработался иммунитет :-D
Возвращайтесь живым и здоровым, и желательно с ГБ интересных фото и видео материалов :-D
В Гоби места безлюдные, глядишь, увидите НЛО.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tabib написал(а):
В Гоби места безлюдные, глядишь, увидите НЛО.
Мне уже столько не выпить..... :-(
Tabib написал(а):
Вы полмесяца назад уже повстречались с олгой-хорхоем и у вас уже выработался иммунитет
Тут 220. Фигня....
А у червяка жуткие мегавольты.... :Shok: Раз на метры бьет. Прям, генератор Ван де Граафа.
:-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
Просто никому еще не удалось дожить до того, чтобы это проверить....От электричества загибались...
Ну так цепь к поясу :-D
Будете в Гоби, заверните чуток к северу. есть там небольшой городок - Дзун-Баян назвается. Отец там служил военным советником. Это правда территория Монголии, но какие в Гоби границы. Гоби - это Гоби :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Ядовитый, ядовитый....Просто никому еще не удалось дожить до того, чтобы это проверить....От электричества загибались...
Ядовитое электричество? :Shok: :think: :???: Как страшно жить... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Это правда территория Монголии, но какие в Гоби границы. Гоби - это Гоби
А у Монголии есть границы? :) Я еще в 1978г на машине из Тувы случайно заехал в Монголию в районе оз. Убсу-нур. А сейчас там монголы у тувинцев (и наоборот) запросто скот воруют.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

vlad2654 написал(а):
Дзун-Баян назвается.
Слышал...Там, говорят, нефть нашли.... :think:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
После 13-ти часов в пустыне Руб-Аль -Хали при макс. температуре +51 в тени
А я лучше в русскую баню, только надо чтобы парильщик толковый был. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Космополит написал(а):
Даже этот себе кусок бампера оторвал.
Дакар однако. :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
Слышал...Там, говорят, нефть нашли....
В 1972 поселок нефтяников выглядел довольно удручающе. Некогда асфальтированные улицы занесло песком. В дома тогда поселили военных...

А насчет границы. Была граница. Только на карте (особенно с Китаем), монгольские пограничники - скорее наверно НЛО можно увидеть, чем их :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
vlad2654 написал(а):
А насчет границы. Была граница. Только на карте (особенно с Китаем), монгольские пограничники - скорее наверно НЛО можно увидеть, чем их
Как польские пограничники на границе с Советским Союзом, раз в неделю проедут, столбы посчитают.
Отец рассказывал... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Во время моего отсутствия смотрю Бриза забанили.
Кто же тот Зо́лтан Да́ни что сбил коварного :-D империалистического коршуна? Господа укажите пожалуйста где можно прочесть эпическую битву израильского Ночного Ястреба с несокрушимыми Золтанами нашими Дани. Очень хочется адреналина в крови :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Господа укажите пожалуйста где можно прочесть эпическую битву израильского Ночного Ястреба с несокрушимыми Золтанами нашими Дани.
Вот вам вполне эпическое описание, сделанное каким-то лабухом.
Дани, тот еще фрукт, конечно. Закончил училище в Минске, но категорически это отрицает. Тот еще придурок, имхо... :-D
http://lenta.ru/articles/2005/11/23/f117/
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
Вот вам вполне эпическое описание, сделанное каким-то лабухом.
:grin: Barbudos амиго, я конечно прочитал спасибо, но , прошу прощения за косноязычность, постом выше я метафорично интересовался кто же "сбил" коршуна нашего Бриза. :-D и хотел об энтом как бы прочитать. :OK-)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ник69
Да не было ни какои битвы.Дали очереднои бан на месяц,якобы за бездоказательные утверждения(под это ведь,что угодно можно подвести).А он обиделся и решил забить на этот форум.
 
Сверху