Курилка-флудилка :)

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Supremum написал(а):
А я вчера у кума в Ельце на заднем дворе ёжика поймал! Колючий такой зараза, но умильный, слов нет. :-D Этот шустряк прибёг кошку объедать.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Supremum написал(а):
Этот шустряк прибёг кошку объедать.
В плане еду из её миски таскать, не подумайте ничего такого. С кошкой всё хорошо. :OK-)
Я тоже консервы, что кот не есть ежам скармливаю. Кот на них даже внимания не обращает. :-D
Зато еще в Казахстане пес умудрилcя загрызть крупного ежа. :-(
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
X2X написал(а):
Хочу полюбопытствовать : кто-нибудь пользовался услугами интернет магазинов ? Что они из себя представляют : кидалово, или реальную полезную штуку ?
Без проблем. Всё не упомнить, но в качестве примера --- бесчисленное множество раз закупал всякие радиодетали, в разных местах, в своё время бокс для подводной съёмки к фотоаппарату покупал, шины для авто, спортивный комплекс для ребёнка, детские вещи...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
X2X написал(а):
Но, с получением есть проблема : получаешь СМС, приходишь – а там очередь на получение товара как в СССР. Наверное, привозят фурой, и после этого скидывают СМС всем заказчикам. В общем – большая толпа народу на получении.
У нас в том магазине, где беру - есть услуга (бесплатная) доставка домой, до подъезда. На этажи платная, но ЕМНИП немного, рублей 200. Согласитесь, если бекреж холодильник, легче заплатить 2 сотни для поднятия на 2 этаж.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.831
Адрес
г. Пермь
Supremum написал(а):
Уличное искусство в Перми:
KPQvduvs02c.jpg
Вот ещё нафотографировал:





 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ребята, кто знает, чем закончилось расследование гибели летчика Ткаченко?
Или дело замяли?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Камрады,был недельку в Турции,как-то зашли перекусить в одну забегаловку,а хозяин вот такую визитку даёт:

a686923769e8.jpg


Что ни говори,мир тесен :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
EUGEN

Приветствую вас, камрад. Очень хорошо, что вы снова на нашем форуме. Если есть фото растений, насекомых, млекопитающих (особенно кошек и собак), то выкладывайте. А камрад Боча вам, разумеется, ответит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Это ещё не всё.Привёз я меню из одного ресторана,где названия блюд(или блюдей? :-D )на турецком,английском,немецком и почти на русском написаны.не удержался,экспроприировал,уж больно витиеват перевод на русский.Видимо решили на переводчика не тратиться,а доверились компьютеру.
Но оцените сами:

79138395ef7e.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Tigr,добрый вечер.Я тоже рад,что вернулся.Кто нибудь скажет,что за идиот,радуется,что закончился отдых в пятизвёздочном отеле,"всё включено",на средиземном море....Но честно,недели хватило,не моё это.
А насчёт фотографий без проблем,только не сегодня,три часа,как с самолёта.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Tigr написал(а):
Послушайте, видимо вы хорошо отдохнули.

Собственно это меню из "ненашего"ресторана,так как ассортимент в нашем отеле был намного разнообразнее.Даже скажу так:излишне разнообразнее.Я не попробовал и десятой доли того,что было предложено .Не любитель обжираться,хотя всё было очень заманчиво.
А отдохнул и вправду хорошо,но рад,что брали всего на неделю,дольше было бы уже в тягость.Даже хорошего должно быть в меру.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

anderman написал(а):
И уже на Форуме! Вот это, я понимаю -- зависимость!

Что есть,то есть :-D я и там на пол часа заскакивал просмотреть,что нового и интересного у нас здесь.
Очень хотел прочесть реакцию на приговор "церковным танцовщицам",но что то не увидел сообщений.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
EUGEN

Камрад, если нафотографировали местную рыбу, то выкладывайте.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
А что,в меню ничего заслуживающего внимания не увидели?
Даже "Трещины пшеницы" не заставили ну хоть слегка улыбнуться? :Shok:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Tigr,подводной съёмкой не занимался никогда.Я и при нормальной съёмке умудрился камеру угробить.Снимал море,волны,закат,увлёкся и волна захлеснула камеру.Умерла почти мгновенно,солёная вода,понимаете ли....Завтра хочу в ремонт сдать,посмотрю что за цену заломят.Покупал полтора года назад за 430 евро,ещё и не освоил толком.
"Уиди,старуха,я в печали" (С)
 
Сверху