Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Timskey

Guest
Экономист написал(а):
Чего уж говорить о человеке, который сегодня в Кремле находится в кресле лидера 1/6-й части суши.
Так давайте поживем и увидим...
1/8 всё-таки :(

Коммунистов нынешних допускать до власти нельзя, нужно новое поколение, более умных, Зюганнов делает слишком много косяков
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как же Зюганов может делать много косяков когда его партия не у власти уже очень и очень давно. Даже в ГосДуме его партия представлена как какой нибудь левый карлик 90-х.
 
T

Timskey

Guest
говорит много, вроде бы правильно, но если разобраться....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вы не подумайте, я сам социалист, зря что ли за Ленина играл:)? Но, не с этими, нужные новые Ленины, соответствующие времени и мировой обстановке, ни Зюганнов и никто из его партии на это не годится, старперы СССРовские...пора им на пенсию
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
CUSTOS написал(а):
Или название нужно поменять, или для чистоты эксперимента убрать пункт - "другой кандидат".
Я думал об этом. Но решил этот пункт включить, т.к. найдутся (и нашлись) те, кто не отдал бы голос ни Путину, ни Медведеву. И, как я уже сказал, был еще один пункт, который почему-то в опросе не отразился, а теперь его добавлять глупо. Это пункт "На Выборы вообще не пойду".
Так что эксперимент вполне чистый (ИМХО).

Lavrenty
Твои опасения мне более чем понятны.
 

omon3

Участник
Сообщения
14
Адрес
Таганрог
Конечно за Медведева - в его словах есть конкретика, а Путин воду всегда говорит - ни какой конкретики.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Экономист написал(а):
CUSTOS написал(а):
Или название нужно поменять, или для чистоты эксперимента убрать пункт - "другой кандидат".
Я думал об этом. Но решил этот пункт включить, т.к. найдутся (и нашлись) те, кто не отдал бы голос ни Путину, ни Медведеву. И, как я уже сказал, был еще один пункт, который почему-то в опросе не отразился, а теперь его добавлять глупо. Это пункт "На Выборы вообще не пойду".
Так что эксперимент вполне чистый (ИМХО).

Lavrenty
Твои опасения мне более чем понятны.
Выборов в России никогда не было, всё назначаемое. Путина и Медведева до выборов никто не знал, а потом бац за неделю до них появляются и их выбирают
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
omon3 написал(а):
Путина и Медведева до выборов никто не знал, а потом бац за неделю до них появляются и их выбирают
Интересное кино.... :???: Значит два года один был директором ФСБ и это значит его никто не знал, а другой 5 лет пусть и не на столь яркой должности как директор ФСБ, но руководителем ЕМНИП Администрации президента. :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
Значит два года один был директором ФСБ и это значит его никто не знал, а другой 5 лет пусть и не на столь яркой должности как директор ФСБ, но руководителем ЕМНИП Администрации президента.
Справедливости ради стоит сказать, что были личности гораздо более известные, чем ВВП и ДАМ. Но уровень Президента и Премьера слишком высок, чтобы было достаточно лишь известности. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
К Мед. и Пут. у меня сложилось определенное отношение:
После ЕБН у большинства населения Путин вызвал резкую эйфорию. Рейтинг -зашкаливал. И, как это часто бывает, постепенно наступало отрезвление: чего, собственно, он выдающегося совершил за свои два срока? Коррупцию победил? Наоборот, она его победила. Пенсионеры и бюджетники перестали быть нищими? Тоже наоборот. Армию "возродил"? Вот именно, в кавычках....Решительная и красивая риторика, чувство юмора -что есть, то есть...Но этого мало.
Медведев после проПутинской эйфории показался, конечно, сереньким мышонком.
Но, однако, потихоньку очки набирает. Ему бы еще половину путинской команды слить: всех этих Нургалиевых, Сердюковых и иже с ними.
А что касается ВВП, то он все больше становится этаким декоративным символом "возрождения" РФ. Путешествует, ошейники одевает, иногда пугнет какого-нибудь нерадивого губернатора или бизнесмена....
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Экономист написал(а):
Я думал об этом. Но решил этот пункт включить, т.к. найдутся (и нашлись) те, кто не отдал бы голос ни Путину, ни Медведеву. И, как я уже сказал, был еще один пункт, который почему-то в опросе не отразился, а теперь его добавлять глупо. Это пункт "На Выборы вообще не пойду".
Так что эксперимент вполне чистый (ИМХО).
Не смею советовать, все зависит от того, какую цель (этим самым голосованием) Вы перед собой поставили, какие результаты голосования Вы хотели получить (или какие результаты голосования - соответствовали бы поставленной задачи, или просто Вас удовлетворили...
wacko.gif
:)
Для меня, полученные результаты - не совсем понятны.
На мой взгляд, лучше сделать голосования в 3 этапа (отдельных, поочередных)
1. Медведев или Путин. (
Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно)
2. Действующая власть (Медведев+Путин) - или другой/другие кандидат/ы
3. Будете ли Вы участвовать в выборах - 1. На выборы пойду (верю, что мой голос важен) - 2. На выборы не пойду (не верю, что мой голос будет иметь значение) 3. Нет времени (возможности) заниматься такой "ерундой" :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
CUSTOS написал(а):
Не смею советовать
Отчего же? Всегда рад услышать мнение умного человека. :-D
CUSTOS написал(а):
все зависит от того, какую цель (этим самым голосованием) Вы перед собой поставили
Так написал же "чесслово интересно". Иными словами, чистое любопытство! :)
CUSTOS написал(а):
На мой взгляд, лучше сделать голосования в 3 этапа (отдельных, поочередных)
Возможно. Но теперь уже как-нибудь в другой раз. :OK-)
Поближе к Выборам. ;)
 

XOTTesT

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Сибирь
Безусловно другому кандидату..ВВП затормозил падение от этого и рейтинг а ДАМ тьфу даже говорить не хочется!ДАМу без всяких шаманских обрядов с Циком и помощи голосующих детей на выборах мне кажется ничего не светит..
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
ошейники

Barbudos написал(а):
А что касается ВВП, то он все больше становится этаким декоративным символом "возрождения" РФ. Путешествует, ошейники одевает, иногда пугнет какого-нибудь нерадивого губернатора или бизнесмена....
Поведение царствующего ферзька в стране папуасов....
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Кто думает , что 95%людей не согласно , что : Кадры в Ветви Госсистемы должны быть : аскетичны , альтруистичны , выносливейши , со стратегией и тактикой в крови, получать кайф от того , что рвешься из всех сухожилий из Ямы в Гармоничный Прогресс? Президенту должен быть поставлен статус Кадра "Закадровского".
Нигде на земном шарике не проводились открыто собрания по поводу Критериев и Шкалы Отбора, Ковки Кадров ...... Выборы происходят минуя этот процесс , в стиле , "кого за водкой за послать".
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
CUSTOS написал(а):
Вообще интересно.
Чем ближе выборы, тем больше появляется тем - «Путин или Медведев».
Путин В.В. «в легкую» мог остаться на очередной срок, но решил «поиграть в демократию».
- Путин и остался на очередной срок, - ни один чудак в России не думает, что в ней сейчас главный - Медведев. Все нормальные люди абсолютно точно знают, что это Путин В.В. Как Калигула в своё время привёл в сенат коня и потребовал, что все воздавали ему почести как сенатору, точно так же Путин привёл безвестного ничтожного клерка, щуплого, узкоплечего, маленького, - и приказал выбрать его Президентом. Что и было сделано охлосом без колебаний.
А потом Путин будет избран абсолютным большинством голосов на очередные два срока, да по 6 лет каждый!
Выборы покажут «ху есть ху», но если Медведев решит до выборов «бортануть» Путина, будет как минимум, «очень не красиво с его стороны».
- За Путином стоит его Контора, за Путином стоят те, кто по его милости получил огромные богатства. Поэтому они всемерно его поддержат, чтобы не лишиться их, не дай Бог.
За Медведевым нет никого серьёзного, поэтому силы сторон совершенно не равны.
У меня, тем не менее, есть глубокие сомнения, что Медведев выдвинет свою кандидатуру в противовес Путину на выборах. Скорее всего будут старые, проверенные кандидаты: Зюганов, Жириновский, возможно "справедливец" Миронов, кто-то из демократов, для юмора и политкорректности для внешних наблюдателей. Которых всех Путин победит с большим отрывом.
А Медведев удалится на заслуженный отдых (Устал я, ребята! Сил больше нет!), или получит синекуру в Газпроме, например, - заслужил, местоблюститель, беспорочной службой Вождю Нации!.. :cool:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я думаю что Путин не выдвинет свою кандидатуру на выборах президента 2012 года.

Все нормальные люди абсолютно точно знают, что это Путин В.В.
О, вы наверное нормальный. А я вот думаю что Медведев не марионетка Путина, что я сумасшедший?
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Медведев какой то не очень презик.Авторитета нет только увольняет.
У нас назарбай полностью копирует все российские указы.В раше декриминализация.У нас тоже.В раше сокращение чиновников.У нас тоже увольняют.Вот только нефтянку в руки китаез отдал за взятки.А путин все национализировал.
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Медведев с Путиным скоро поссорятся.. И "председателя правительства" отправят в Лондон к Березовскому и Лужкову :-D . :idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху