Какое у вас авто?

Какой у вас авто?

  • иномарка до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • иномарка старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • никакого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Реалист написал(а):
Если чё, Реалист Ниву видит вот так:
Судя по вытянутому подсосу и оборотам на тахометре, машинка явно прогревается....

Ну а так по панели видно, что хозяин машины дружит с электроникой...

Реалист, а под подсосом тумблер, он что включает (переключает)?
 

Rand0m

Активный участник
Реалист написал(а):
А как её видят отдельные извращенцы, коим спесь и снобизм совсем затмили чувство разума, Реалисту глубоко пох :-D .
Уважаемый Реалист, если это действительно так прекратите этот холивар, лучше произведения пишите это у вас здорово получается. И наслаждайтесь вашей машиной и ездой на ней, чтобы не писали тут те кому НИВА не нравится. Если зайти на любой автофорум, и почитать отзывы по любому авто, то говна и восхищения будет примерно поровну. Будь то НИВА или БМВ.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Rob написал(а):
Ну а так по панели видно, что хозяин машины дружит с электроникой...
Гаджетмобиль :OK-)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Rob написал(а):
Судя по вытянутому подсосу и оборотам на тахометре, машинка явно прогревается....
Совершенно верно. Кстати, сейчас подсос использую только для заводки "на холодную", после чего сразу же перевожу установку прогревочных оборотов на "ручной газ", а подсос возвращаю на место.

Rob написал(а):
Реалист, а под подсосом тумблер, он что включает (переключает)?
Трансвертер диапазона 144МГц. Благодаря которому КВ-йное радио работает на приём/передачу ещё и на УКВ.

Rand0m написал(а):
Уважаемый Реалист, если это действительно так прекратите этот холивар,
Холивара жаждет небезызвестная в здешних кругах леди --- и я, будучи истинным джентльменом, не могу отказать ей в этом :-D . Как только она возжелает мира --- соответствующее решение будет принято мгновенно :-D .

Ну и вообще какбэ... кой-кому давно пора прекратить наезжать на Ниву... Пепелац весьма заслуженный, и уважаемый даже за бугром.
Rand0m написал(а):
Гаджетмобиль :OK-)
Реалистомобиль :-D . Кстати, с моего "мобильного КП" связь со всеми континентами без применения каких бы то ни было ретрансляторов :-D .
 

Rand0m

Активный участник
Реалист написал(а):
Реалистомобиль :-D . Кстати, с моего "мобильного КП" связь со всеми континентами без применения каких бы то ни было ретрансляторов :-D .
Моя твоя уважает :good: А что касается леди, она у нас не сдается :) :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
337.jpg

Ржавая до дыр. Вам не стыдно Реалист? :grin: :grin:
D_16-11-2010%20332.jpg

Батенька в нижней точке, там где рычаг подходит к колесу 20 см.
Как у вас с глазами? Почему в верхней точке померяли? :grin: :grin:
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Што самое плохое может случится водителю с его автомобилем когда во дворе -10 а через несколько днеи обешчают до -30?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Sausuolis написал(а):
Што самое плохое может случится водителю с его автомобилем когда во дворе -10 а через несколько днеи обешчают до -30?
Аккумулятор лучше затащите в теплое помещение и проверьте (уточните), что залито в бачок омывателя. А так - ничего страшного, я ездил.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
студент написал(а):
Аккумулятор лучше затащите в теплое помещение и проверьте (уточните), что залито в бачок омывателя. А так - ничего страшного, я ездил.
Если низаводится, ето ничего, но если сидишь при такои температуре час в пробках а обогреватель перестал работать? Вчера думал што и сам "перестам работать", как замёрз.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Sausuolis написал(а):
Што самое плохое может случится водителю с его автомобилем когда во дворе -10 а через несколько днеи обешчают до -30?
все зависит от автомобиля.
Проверить аккумулятор, свечи, лучше бензина иметь больше половины бака.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Связист написал(а):
А можно прийти домой, стукнуть по столу кулаком и сказать: кто в доме хозяин? и забрать машину Смеюсь
Мы, литовцы, склонны договариватся и только если невыходят-кулаками махать:)
А женшчины, ети нежные сушчества...их беречь надо, особенно при таких марозах. В машину жены вместимся все.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
marinel написал(а):
Проверить аккумулятор, свечи,
В процессе работы, со временем зазор в свечах увеличивается и имеет смысл его уменьшить до стандартного, чтобы облегчить процесс возникновения разряда во время дефицита электр. тока в мороз.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Sausuolis написал(а):
Мы, литовцы, склонны договариватся и только если невыходят-кулаками махать:)

А женшчины, ети нежные сушчества...их беречь надо, особенно при таких марозах. В машину жены вместимся все.
:OK-)
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Госдума объявила видеорегистраторы вне закона http://news.rambler.ru/16923308/ Или журналомеры волну гонят или действительно придётся всё на панель переносить(у Реалиста кстати дальновидно навигатор установлен на панель)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Связист написал(а):
Госдума объявила видеорегистраторы вне закона http://news.rambler.ru/16923308/ Или журналомеры волну гонят или действительно придётся всё на панель переносить(у Реалиста кстати дальновидно навигатор установлен на панель)
Значит, будут цеплять многофункциональные зеркала заднего обзора. В нем будет и ведеорегистратор и прочая полезная ерунда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
dign написал(а):
Значит, будут цеплять многофункциональные зеркала заднего обзора. В нем будет и ведеорегистратор и прочая полезная ерунда.
Блин, опять непредвиденные расходы. Я бы вообще с удовольствием куда-нибудь в крышу вмонтировал ( со стороны салона). Их же воруют! Запарился каждый день вечером снимать. А так инициатива технически правильная - всё же вся эта хрень отвлекает.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Будете смеяться, но я на днях променял Nissan Maxima 2003 года с 255 лошадями на Honda Fit Sport 2013г c 117лс. Вот это размен :grin:
3d43aacfc466492e80697721f65ab158.jpg

9cb6d8a29e59421d93e0b6dabac7b37f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху