Какое у вас авто?

Какой у вас авто?

  • иномарка до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • иномарка старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • никакого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
Несколько дней назад, кто-то у нас оставил Бентли на ночь. С утра колес на ней не было, аккуратненько стояла на кирпичиках. :-D Новость по двору распространилась быстро, говорят колеса на нее с дисками стоят 700 000 руб. :-D . Никто не плакал. :grin:
Это же 7 нив. Вообще люди охамели, у одного бампер дороже нивы, у других колесо почти в 2е нивы. :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rob написал(а):
А тут хозяин не озаботился?
Ага, для машины ценой хрен знает сколько пожалел 300 руб за ночную парковку в теплом паркинге, у нас есть такая услуга. Олень одним словом.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Ага, для машины ценой хрен знает сколько пожалел 300 руб за ночную парковку в теплом паркинге, у нас есть такая услуга. Олень одним словом.
Это как раз и есть разновидность нищебродства. Когда на человека упали деньги, а по своему уровню он до них не дорос. Да и кому нужны эти колеса? Что, владельцы Бентли готовы покупать их на авторазвалах? Но это же для бентливодов нищебродство вдвойне.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Экономист написал(а):
Да и кому нужны эти колеса?
Бывшему хозяину, например...
Звонят, говорят - "За полцены вернем колеса...". Ну как вариант... :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Rob написал(а):
Звонят, говорят - "За полцены вернем колеса...". Ну как вариант...
Иметь Бентли и так пакостить? Ну не знаю...
Получается как в том анекдоте.
- Вы с ума сошли здесь парковаться?! Здесь же Госдума, депутаты...
- Ничего! У меня надёжная сигнализация.
:)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Это как раз и есть разновидность нищебродства
Я не считаю чужые деньги и другим не советую ибо не успеешь посчитать свои. Кто владелец мне все равно, я оцениваю факт его глупости, за что он и был наказан. А как он заработал (украл) меня не интересует. :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Я не считаю чужые деньги и другим не советую ибо не успеешь посчитать свои.
Ты сама зациклена на деньгах. Говоришь о них очень часто. Это видно невооруженным глазом.
Я же написал про нищебродство не в порядке "счета чужих денег", а в порядке философского наблюдения. Не более того. Чужие деньги не считаю принципиально. Но это не запрещает мне говорить о культуре потребления вообще.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://lenta.ru/news/2012/12/12/sign/
Госкорпорация "Ростехнологии" и компания Renault Nissan подписали соглашение о совместном предприятии по управлению "АвтоВАЗом", сообщает РИА Новости. По соглашению, Renault Nissan обязалась инвестировать в российское производство 23 миллиарда рублей.
К середине 2014 года Renault Nissan получит 67,13 процента акций в совместном предприятии. В свою очередь, СП будет владеть чуть менее 75 процентов "АвтоВАЗа". Новое предприятие получило название Alliance Rostec Auto BV
Экономист написал(а):
Но это не запрещает мне говорить о культуре потребления вообще.
Сергей, тебе вообще никто ничего не запрещает. Резануло взгляд, как ты "умело" оценил "разновидность нищебродства", по мне так человек просто сглупил, возможно просто не подумал, мало что ли проблем у владельца Бентли. :)
Экономист написал(а):
а в порядке философского наблюдения.
2А судьи кто?" (с). как то ты стал менее объективен в оценках, тем более узнавая факт со страниц форума. :think:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
2А судьи кто?" (с).
Ты мне уже второй раз за эту неделю задаёшь этот вопрос. Ответ уже был.
marinel написал(а):
как то ты стал менее объективен в оценках
Понимаю. Степень моей "объективности", по твоему разумению, конечно же обратно пропорциональна степени моих с тобой разногласий. А мне так всё равно, согласишься ты со мной или нет. Я ценю многовекторность и независимость мнений.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://lenta.ru/news/2012/12/14/nogood/
Россияне не верят, что российский концерн "АвтоВАЗ" сможет выпускать более качественные автомобили после того, как контроль над предприятием перейдет альянсу Renault-Nissan, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на результаты собственного опроса. По результатам опроса, 56,5 процента респондентов заявили, что улучшения качества продукции "АвтоВАЗа" не произойдет.
В частности, 14 процентов опрошенных высказали мнение, что "АвтоВАЗу" не удастся выпускать более качественные автомобили. Еще 42,5 процента респондентов заявили, что в принципе не верят в способность российского концерна создать достойный автомобиль. Вместе с тем, 43,4 процента опрошенных объявили, что "АвтоВАЗ" сможет повысить качество своей продукции.

Опрос проводился на сайте агентства "Прайм". В нем приняли участие 557 человек. Ранее это же агентство проводило другой опрос, в ходе которого посетителей сайта спрашивали, купят ли они автомобиль марки Lada после перехода "АвтоВАЗа" под контроль Renault-Nissan. 56,3 процента респондентов (58 человек) ответили отрицательно.

Соглашение о создании совместного предприятия по управлению "АвтоВАЗом" госкорпорация "Ростехнологии" и компания Renault подписали 12 декабря 2012 года. По условиям соглашения, совместное предприятие получит под контроль около 75 процентов акций "АвтоВАЗа". При этом Renault-Nissan должен будет инвестировать в российское производство 23 миллиарда рублей.
"Я же говорю - место проклятое" (с). :grin: :grin: :grin: :grin:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
АвтоВАЗ столько лет портил себе имидж, что репутация не восстановится уже никогда.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

1001.jpg
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Та ну-у-у... Таки и "очередь"... Намедни в новостях проскакивало, что продажи авто в России по итогам этого года показали нулевую динамику в сравнении с предыдущим годом - вполне возможно, что рынок близок к насыщению.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
Новая мазда 6 уже в продаже.
ИМХО будет очередь т.к. видно, что японцы хорошо поработали.
_m6-09-pic4_zoom-1000x1000-71164.jpg
Симпотненько выглядит. Конечно, до Нивы далеко, но японцы стараются. :grin:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Реалист написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Симпотненько выглядит. Конечно, до Нивы далеко, но японцы стараются. :grin:
А мне вот такой дизайн больше по вкусу:
48235_5.jpg

:-D :cool:
Да Вы батенька знаете толк в извращениях. Интересно, а где Вы тут увидели дизайн?

Добавлено спустя 3 часа 32 секунды:

Нива
Как видит её Реалист:
lexus-lx-570-2013-int.jpg

2350_3i6cas5z0t_13378792.jpg


Как видели её мы, когда Реалист её приобрёл:
1351529279_lada-niva-21310.jpeg


Как мы её видим сейчас:
1232_.jpg
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
vladimir-57 написал(а):
Интересно, а где Вы тут увидели дизайн?
Вот именно там-то дизайн настоящий и есть --- "квадратиш, практиш, гут!"(С) --- без всяких мягких тряпочек и блестящих бирюлек --- просто и функционально.

vladimir-57 написал(а):
--- Так её может видеть лишь Ваш воспалённый мозг :p . Только вот что, Вам, подобно небезызвестной мадам, без Нивы уже никак не живётся, что как и та смешная леди, на каждом шагу Ниву поминаете? :p

Если чё, Реалист Ниву видит вот так:
908.jpg

0476.jpg

337.jpg

D_16-11-2010%20332.jpg

А у кого с глазами нелады --- то его проблемы :-D .

vladimir-57 написал(а):
Как видели её мы, когда Реалист её приобрёл:
http://sewcatalog.ru/uploads/posts/2012 ... 21310.jpeg
Вы сильно льстите АвтоВАЗу. 11-летняя Нива, конечно, выглядит ещё вполне прилично, но всё ж не как на Вашей картинке:
D_16-11-2010%20177.jpg


vladimir-57 написал(а):
А как её видят отдельные извращенцы, коим спесь и снобизм совсем затмили чувство разума, Реалисту глубоко пох :-D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху