Ваше мнение о новых украинских танках

Какой из новых танков лучший?

  • Т-64БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Ятаган

    Голосов: 0 0,0%
  • Оплот

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Woozrael написал(а):
А где? Под открытым небом? )
С обнародованием подробностей стало ясно, что Постников говорит верно - в два раза. После завершения реформирования в боевых бригадах останется две тысячи танков. Еще столько же тяжелых машин будет находиться в учебных частях, а около шести тысяч танков будут переведены на хранение. То есть в вооруженных силах останутся как раз те десять тысяч танков, о которых и говорил Постников.
Ну вот :-D
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Woozrael написал(а):
2000 в частях постоянной готовности, при этом общее число около 10 000
В Украине в боксах тоже стоит гораздо больше чем 800 танков.
А все дело в том что их утилизировать дорого, что России, что Украине.
Посчитайте сами. Их около 80 еще в прошлом году было. В этом году еще около 20 планируют. При чем по "булатам" срыва поставок еще, тьфу-тьфу, ни разу не было насколько я помню.
Ничего против не имею, но инфу с Вики иногда надо перепроверять.
Ну если у Вас есть более точные и достоверные цифры я буду рад с ними ознакомиться. Я же просто взял первые которые поиском нашлись.

Многоуважаемый г-н Ken Livingston!
У вас очень конечно очень смехотв... ээ... любопытные мысли, и все такое, но эта тема все же не о геополитике, и не про авиацию, а о танках, и вы уже тут 2 страницы оффтопа развели из-за которых лично мне, например, банально неудобно читать интересующие меня сообщения.
Уверен в соответствующих темах соответствующих разделов найдутся люди которые с удовольствием подискутируют с Вами об авиации, геополитике, и всем чем угодно. А тут давайте о танках.
В чем, конкретно, мои мысли смехотворны? Потрудитесь, пожалуйста, описать экономический механизм, который покажет, наглядно, смехотворность моих мыслей? Заметьте, в отличие от Вас, у меня есть МЫСЛИ, у Вас же, ТОЛЬКО общие фразы и фатальная экономическая безграмотность, а экономика, как правило, то от чего опираются в первую очередь при принятии тех или иных, важных, решений.
Единственно, в чем Вы правы, так это в том, что в этой, конкретной теме, очень мало персонажей, способных внятно излагать свои мысли и выступать достойными собеседниками.
 

Woozrael

Активный участник
Сообщения
200
Адрес
Киев, Украина
Ken Livingston
Вы оффтопите и мешаете, неужели это сложно понять?
Вот авиараздел: http://www.rusarmy.com/forum/index.php?c=1
Вот политико-экономический: http://www.rusarmy.com/forum/index.php?c=7
Ступайте туда, там почва благодатней.
Те 6000 будут тоже боеспособны, просто к тому времени окончательно устареют.
Очень условно боеспособны. Это эдакий резерв на случай если ну все - третья мировая и первые 4000 уже все повыбивали, а новых строить не успевают/не могут.
Не слишком правдоподобный сценарий для XXI века, по-моему. Так что эти 6000 разве что числом душу греют )))
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Woozrael написал(а):
Очень условно боеспособны. Это эдакий резерв на случай если ну все - третья мировая и первые 4000 уже все повыбивали, а новых строить не успевают/не могут.
Не слишком правдоподобный сценарий для XXI века, по-моему. Так что эти 6000 разве что числом душу греют )))
Нет, на детали пойдут те, которые на хранении будут.
Что-то мы от темы ушли :-D :ft:
 

Andrei_bt

Активный участник
Сообщения
360
Адрес
Ukraine
Woozrael написал(а):
В Украине в боксах тоже стоит гораздо больше чем 800 танков.
А все дело в том что их утилизировать дорого, что России, что Украине.

Да, намного больше :OK-) резать танки и делать кастрюли из них - верх вредительства.
Такая практика практически завершена в одной из стран.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Вот всё таки закупают Ан-70.
В рамках этого процесса будет возобновлено производство военно-транспортных самолетов Ан-124 "Руслан", а также произведена покупка самолетов Ил-112, Ил-476 и модернизированных Ил-76МД. Кроме того, ВТА получит и первые из ранее заказанных Ан-70.
http://lenta.ru/news/2010/06/03/program/
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
Самое большое отличие у того Ножа от К-5...это название
Woozrael написал(а):
Совершенно иной принцип действия. Потрудитесь воспользоваться гуглом и перестаньте нести чушь.
Опа...это уже интересно....
Поведайте plz, о совершенно ином принципе действия ДЗ...
Woozrael написал(а):
"Нож" который ... повсеместно встречается на украинских танках...
..от того же К-5, Пан Знаток.
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
Ув. Volоd.
Ежели вы считаете за Сокровенное Знание выжимки рекламно-мурзилочных, типа: "...динамическая "кумулятивная" защита ", или "...повышенная в 1,8-2,7 раза (по отношению к 4С22) эффективность.." и полагеете их безусловной Истиной...это ваши проблемы. У меня же лично, по этому поводу имеются весьма серьезные сомнения. :)
Когда за лозунгами горячего патриота(почерпнутыми в основном из ) и хамскими репликами не особо заметно ориентирование в предмете...интерес продолжать беседу, теряется.
За сим... остаюсь в глубоком сомнении, относительно "совершенно иного принципа действия" ДЗ.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Volod
А раз такой крутой этот нож чего его заменят на Дуплет?
 

Volod

Участник
Сообщения
7
Адрес
Вышгород, Украина
А и оставайтесь, никто не мешает, нам же лучше.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

scout написал(а):
Volod
А раз такой крутой этот нож чего его заменят на Дуплет?

Дуплет - это, по сути своей, двухслойный Нож.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Volod: Здаеться мне, вас скоро забанят.


За сим... остаюсь в глубоком сомнении, относительно "совершенно иного принципа действия" ДЗ.
На сайте БТВТ вобще-то есть обьяснения...сылку не дам, ибо у меня чего-то на него антивирус ругаеться. :-(
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
Volod написал(а):
А и оставайтесь, никто не мешает, нам же лучше.
Да куда уж лучше... когда в бурной рекламной ботве на поверку за частую оказывается очень мало чего, помимо туфты?
Стыдно за "братских производителей". :-D
ЗЫ. Я так понял, насчет чудодейственного совершенно иного принципа действия Ножа.... у вас акромя пожеланий типа: "...не пороть чушь...самообразовываться с помощью Гугла.." особо ничего НЕ имеется?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

серп и молот написал(а):
На сайте БТВТ вобще-то есть обьяснения...сылку не дам, ибо у меня чего-то на него антивирус ругаеться. :-(
Вот по этому поводу хотелось бы послушать (а мож...даже подискутировать :Shok: ) самого Андрея.
 

Volod

Участник
Сообщения
7
Адрес
Вышгород, Украина
Edu написал(а):
ЗЫ. Я так понял, насчет чудодейственного совершенно иного принципа действия Ножа.... у вас акромя пожеланий типа: "...не пороть чушь...самообразовываться с помощью Гугла.." особо ничего НЕ имеется?
Вот по этому поводу хотелось бы послушать (а мож...даже подискутировать :Shok: ) самого Андрея.

для дискуссии нужны базовые знания, а если их у вас нет - о чем дискутировать. Вы хоть принцип работы Контакта знаете?
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
для дискуссии нужны базовые знания, а если их у вас нет - о чем дискутировать. Вы хоть принцип работы Контакта знаете?
А вы раскажите нам, дуракам, как работает Динамическая защита.
 
Сверху