В России разрабатываются средства ПВО на новых физических принципах - Минобороны

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
yded написал(а):
Когда это делается внезапно в середине года, цена вырастает кратно. Быстро и неожиданно всегда дорого.
Так що же Ты, хлопец, ранее не сказал, що Ты не просто спытатель, а аж - спытатель-экономист :p
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
Haker написал(а):
Так що же Ты, хлопец, ранее не сказал

Да потому, что с тобой, пацаном мелким, разговаривать не о чем.
Почитай хорошие книжки, научись вежливо общаться, наберись жизненного опыта и только после этого приходи сюда.
Может быть, кто-нибудь с тобой и поговорит на "Вы". Не я, конечно, для меня ты - хам. Но вдруг появятся новые люди на сайте, которые тебя не знают и выдержат пару бестолковых реплик.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
yded,
Haker, вы на Форум зачем пришли? Поругаться? С этим делом -- в личку. :-read:
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):
yded, вы на Форум зачем пришли? Поругаться?

Ни в коем случае. У меня на Форуме просветительская задача. Просто не имею права не реагировать на хамские выходки профанов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
yded написал(а):
Просто не имею права не реагировать на хамские выходки профанов.
Не реагировать на хамские выходки -- признак ума и выдержанности. Угадайте, показателем чего является ответ хамством на хамство.

yded написал(а):
У меня на Форуме просветительская задача
Что-то не бросается в глаза. Кроме нытья про "всё пропало" и заявлений "ты ничего не понимаешь" никто от вас пока ничего не услышал.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):
Что-то не бросается в глаза.

Это может получаться только тогда, когда нет задачи вникать в смысл сказанного, понять реальное состояние войск и специально выискивать ответы на провокации.
Если не верите мне, поговорите с любым действующим офицером ЗРВ. Я сильно смягчаю существующую обстановку.
 
Сверху