- Сообщения
- 18.076
- Адрес
- г. Коломна МО
Перемена риторики по "первому немецкому каналу".
Внимание на 1.27.
Ополченцы заявили о сбитом самолете украинских силовиков над Горловкой
Ополчение сообщило, что в воскресенье подразделением ПВО Армии ДНР в районе 18.00 над населенным пунктом Горловка сбит самолет противника.
http://lifenews.ru/news/149285Ополченцы сбили ракету «Точка-У» под Луганском
Взрыв ракеты был такой силы, что жители Алчевска подумали, что представители ополчения сбили военный самолет.
Противовоздушная система ополчения сбила украинскую ракету «Точка-У» на окраине Луганска, сообщил корреспондент LifeNews. Части баллистической ракеты упали возле алчевского металлургического завода. Носовая часть «Точки-У» отлетела в сторону и сдетонировала. Из-за взрыва местные жители решили, что вместо ракеты в Алчевске упал сбитый самолет украинской военной авиации.
![]()
Ранее в СМИ появилась информация, что накануне вечером ПВО армии ДНР сбила самолет противника над населенным пунктом Горловка. При этом не уточнялось, какую именно технику сбили ополченцы.
http://dan-news.info/pravoporyadok/...t-nezakonno-xranyashheesya-u-nix-oruzhie.htmlДонецк, 2 фев – ДАН. Захарченко подписал указ, обязывающий население ДНР сдать незаконно хранящееся на руках оружие. Об этом он заявил сегодня на совещании Угольных предприятий Донбасса.
Не факт что "Тор" или "Панцирь". Мало ли какая причина, но все пусть думают, что "Тор".Тоже видел новость про "Точку-У" читал, значит все таки "Тор" их нормально крошит
Сам упал.Не факт что "Тор" или "Панцирь". Мало ли какая причина, но все пусть думают, что "Тор".![]()
Будет то же самое!Интересно будет взглянуть на результаты всеобщей мобилизации в ДНР и сравнить ее с украинской
Есть мнение, что мобилизация в ДНР, лишь прикрытие... надеюсь понятно для кого. Типа августовских внезапно появившихся обученных "шахтёров".Будет то же самое!
Есть мнение, что мобилизация в ДНР, лишь прикрытие... надеюсь понятно для кого. Типа августовских внезапно появившихся обученных "шахтёров".