ТУПИК

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
anderman написал(а):
Почему на Форум нельзя вызвать скорую психиатрическую помощь?
А потому что всех вылечат. Кто писать будет?
anderman написал(а):
nk_mihailov написал(а):
По моим понятиям, Луна вообще искусственно созданный космический объект
А вот по понятиям всего остального человечества Луна -- объект естественный.
Ну и у кого понятия круче? :-D
Надо стрелку забивать. С человечеством. тереть по понятиям.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Мартын написал(а):
И этот объект автоколебет нас которую тыщщу лет.
Этот обект, который Луна автоколебёт МНУ nk_mihailov'у А он, в свою очередь -- нам. Нет чтобы одному автоколебаться, так он ещё и окружающих автоколебёт. :Fool: :Diablo: :dostali:
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
anderman написал(а):
Мартын написал(а):
И этот объект автоколебет нас которую тыщщу лет.
Этот обект, который Луна автоколебёт МНУ nk_mihailov'у А он, в свою очередь -- нам. Нет чтобы одному автоколебаться, так он ещё и окружающих автоколебёт. :Fool: :Diablo: :dostali:
А мы непокобелимы. Непоколебимы. Мы молодцы.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
nk_mihailov
Подбрасываю вам еще одну теорию для ваших размышлений -
Марсиане забрали обратно свое творение для землян - Луну...
А чего имеют право, дали землянам ею полюбоваться и хватит ее созерцать... :)
Что там будет с автоколебаниями? :Shok: :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Мартын написал(а):
Надо стрелку забивать. С человечеством. тереть по понятиям.
Ну вот он её и забил. Нам, как представителям человечества.

Daywalker написал(а):
А че, гуаки с Алфы-Центавры такую лябуду не могли захерачить?
Никогда. У них на это толку не хватит. И ку-линеаризирующим поликлоидным квазитроном на тригенных куаторах они пользоваться не умеют. А без него, сам знаешь, в строительстве планетарных спутников ни куда.

Вообще, марсиане наглые. Такой, панимашшш рынок монополизировали! Строительство спутников для планет, особенно земной группы, очень и очень выгодный бизнес! А тут эти... Зелёные и с антеннами вместо ушей! Абыдна, да!
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
anderman написал(а):
Мартын написал(а):
Надо стрелку забивать. С человечеством. тереть по понятиям.
Ну вот он её и забил. Нам, как представителям человечества.
Михайло versus человечество. Крут мужик. Уважаю. на мелочи не тратится.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
anderman написал(а):
И ку-линеаризирующим поликлоидным квазитроном на тригенных куаторах они пользоваться не умеют. А без него, сам знаешь, в строительстве планетарных спутников ни куда.
Что да,то да.Гуаки-в клоаке. :-D
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
одним из показателей уровня ментального и гуманитарного развития общества является отношение к людям, страдающим психическими расстройствами.

Хорошая статья в печальную тему: http://www.pryazka.narod.ru/pap-1.html

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Вот тоже статья хорошая (полезная): http://socprob.ru/2009/sotsialnaya-stig ... y-t.p.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Что-то мы Луной увлеклись и не заметили, что бред пациента ей отнюдь не ограничивается! :-D
nk_mihailov написал(а):
вторая опасность для человечество грозит это применение подводных каналов для уничтожения островов, целых государств
Вот ещё одна напасть: подводные каналы! :p :p :p
Интересно, что по ним будет течь? :-D
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Правильная тема, нужная, только предлагаю писать письма не американцам – а марсианам (как непосредственными разработчиками и инсталляторами). И пускай они сами с американцами разбираются по поводу целостности своего продукта
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
anderman написал(а):
nk_mihailov писал(а):
вторая опасность для человечество грозит это применение подводных каналов для уничтожения островов, целых государств

Вот ещё одна напасть: подводные каналы!
Плагиат махровый! К.Чапек, "Война с саламандрами".

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Научно-технический прогресс перед нами ставит все новые и новые проблемы, порой непреодолимые. Вот например, в первобытном строе главным оружием было камень, палка. Чтобы добыть себе на пропитание, с помощью палки и камня не всегда удавалось убить мамонта. Сначала надо было объединится в сообщество, т.е. создать мощность из людских ресурсов превосходящую мощности мамонта, только затем можно было победить зверя. Изобретая все новые виды оружия мы увеличиваем мощность каждого человека, теперь убить любого зверя нет необходимости собираться в сообщество, даже нет необходимости подойти на близкие расстояния, притом можно уничтожить целое стадо.
А, что, дальше этот технический прогресс нам преподносит?
Создав водородную бомбу мы чуть не уничтожили в 1961-ом году жизнь на Земле. Просто по незнанию, хотели взорвать бомбу на Луне, тем самым нарушить связь Земли с Луной. Это привело бы к падению Луны на Землю и хрупкая жизнь на Земле прекратилась бы. Тут в одно время, Американцы тоже хотели взорвать бомбу на Луне, правда после моих писем на эту тему, сейчас об этом они молчат.
Мой девиз-это "Убить войну", поэтому вторая опасность для человечество грозит это применение подводных каналов для уничтожения островов, целых государств и вообще расколот Земной шар.
Третья опасность, это зажечь Землю как Звезду. Правда эта опасность таит нам в будущем. Пока знания не хватает.
Судя по общей пессимистичности высказываний с определенным налетом лиричности рискну предположить - водка с дозой от 0,5.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
nk_mihailov написал(а):
Мой девиз-это "Убить войну", поэтому вторая опасность для человечество грозит это применение подводных каналов для уничтожения островов, целых государств и вообще расколот Земной шар.
Третья опасность, это зажечь Землю как Звезду. Правда эта опасность таит нам в будущем. Пока знания не хватает.
Прочёл вчера поздно вечером и не врубился сразу. Подумал,что nk_mihailov просто процитировал кого то и предлагает обсудить это.
А теперь я понял,что это он автор сего...ммммм...Как это называется?
Зрелый человек,высшее образование...Слов нет.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

студент написал(а):
Судя по общей пессимистичности высказываний с определенным налетом лиричности рискну предположить - водка с дозой от 0,5

Посмею предположить,такие дозы осиливал не только nk_mihailov .
Но что бы Луна на Землю,Марсияне,каналы подводные...
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
студент написал(а):
Судя по общей пессимистичности высказываний с определенным намеком лирики рискну предположить - водка с дозой от 0,5.
ВЫ ошиблись мой друг, вчера я ни капли не пил, не курил и не кололся, все это презираю!!! :Diablo:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
ВЫ ошиблись мой друг, вчера я ни капли не пил, не курил и не кололся, все это презираю!!!
Извините, но результат на лицо. Такое можно написать только под действием мощных галлюциногенов.
 

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
nk_mihailov написал(а):
студент написал(а):
Судя по общей пессимистичности высказываний с определенным намеком лирики рискну предположить - водка с дозой от 0,5.
ВЫ ошиблись мой друг, вчера я ни капли не пил, не курил и не кололся, все это презираю!!! :Diablo:
Вы можете сколь угодно нам врать как вы не пьете, не курите, не колитесь, судя по вашему посту вы всё это делаете одновременно.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Darkmen написал(а):
Правильная тема, нужная, только предлагаю писать письма не американцам – а марсианам (как непосредственными разработчиками и инсталляторами). И пускай они сами с американцами разбираются по поводу целостности своего продукта
Вот к Марсианам писать не получится, их уже нет, я им не успел предупредить, что надо изо все сил беречь свой спутник, они меня не послушали, потеряли жизненно важный свой спутник и пришел им конец. Правда, они в свое время успели зарождать жизнь на Земле. Если мы тоже пойдем по ихнему пути, то не успеем и глазом моргнуть, как все это прекрасное исчезнет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Камрады, вам не кажется, что у пациента приступ шизофазии?
Такое бывает при злоупотреблении наркотиками, особенно тяжелыми?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

nk_mihailov написал(а):
я им не успел предупредить
nk_mihailov написал(а):
они меня не послушали
Так "не успел" или "не послушали"? Это, на минуточку, абсолютно разные вещи! Вам, как человеку с высшим образованием, должно быть известно, что термин "не успел" означает "я хотел, но не смог". То есть марсиане убыли ДО того, как вы им что-то отправили. А термин "не послушали" означает, что вы-таки вступили с ними в переписку, но они не приняли ваши доводы во внимание.
Вы уже определитесь: вступали вы с марсианами в контакт или нет?
 
Сверху