Стендовый моделизм: военная техника

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
А че их собирать то эти траки, клеем намазывай да вставляй друг в друга. За час-максимум два если каждую ошкуривать и ножиком обрабатывать можно сделать одну гусеницу.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
однообразная работа меня раздражает.... я из-за этого 2 дня собирал только траки!
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
когда нет усидчиости и терпения кажется, что всё однообразно..
самому порой надоедает париться на одном месте.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
не ну не до такой степени, просто я очень много отвлекался, когда траки собирал, вот и получилось, что я только их собирал 2 дня
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
Могу посоветовать делать пару моделей одновременно. Час-два с одной повозился, пошел чаю попил, телек посмотрел, вернулся и другую клеить начал. Не зацикливаться на одной. Спешка в моделизме вообще не допустима, потраченный на 1 модель месяц это нормально.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
хм... ну такими темпами конечно можно уже и 2 модели купить, а так просто средств не хватает....
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Крута! Даже траки ржавые и лопата юзаная...

А чёж стволы не просверлил? Несалидна как-то...
А вообще супер!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
:cool: :cool: :cool:

А на крыше это ткань штоли?

Вообще оч грамотно состарен, такой трухлявенький... а трещину в подножке тоже сам "придумал"?
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
ткань на крыше имитировал с помощью туалетной бумаги, ржавчина маслянной краской жесткой кистью, подножку макетным ножом продырявил.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
:cool:
круто, а у нас есть у одного дядечки Зис-5, тока он у него как новенький выглядит, а этот прям работяга
 

Irokez

Новый участник
Сообщения
2
Shut написал(а):
Начнем и эту тему, поскольку со времени появляются наработки не только в воздухе, хочу предложить форумчанам фото моего Т-34-85
Для 35-го слишком игрушечный
 

Irokez

Новый участник
Сообщения
2
Наборные гусянки это круто!!!!а вот винил.....
[/url]
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
а что за 35-й я не понял, модель танка Т-34-85 в моем исполнении, с пушкой 85мм, а винила нет совсем ,поскольку он левый совсем, мне даль его клеить..... а выглядит неестественно ,посольку это моя первая модель в военной технике, до этого была только авиация
 
Сверху