Стендовый моделизм: военная техника

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Начнем и эту тему, поскольку со времени появляются наработки не только в воздухе, хочу предложить форумчанам фото моего Т-34-85
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Я пробовал делать модели танков из бумаги. Неполучилось...
Когда рядом стоит комп. никакого терпения не хватает чтобы доделать какую либо модель. Так и тянет к монитору. Теперь моделирую виртуальные модели. День назад доделал самоходное орудие "Мста", могу выложить.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Выкладывай, только в другой теме, тут все-таки моделизм пластмассовых копий в уменьшенном виде
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Класс! Я вот тоже всё мечтаю все бронетачки Второй Мировой собрать... Времени не хватит... :grin:


Зато вот есть "семдесятдвойка"
72io6.jpg
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
классно! с активной броней, а ты траки тоже вручную все собирал, или они готовые были?
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
есть кое какая инфа по этой машине. Если кто моделирует могу кое что скинуть
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
В Смоленске в музее стоит т-62 я его фотографировал детально и олазил его весь. Правда он не в самом лучшем виде. Когда еще в 3-й класс ходил, то в него разрешали залезать, люки были открыты, но потом, когда туда стали активно срать его заварили.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
В Москве на Поклонной горе, стоят 5 танков. начиная с Т-34 и заканчивая Т-80. А ситуация там такая же. Правда когда я там был люки были уже заварёные, но через прочие отверстия в корпусе было видно, извиняюсь, загаженное состояние танка.

И людям давно уже пора понять: Танк не туалет, а боевая машина!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Barsuk написал(а):
мой любимый танк

Мой тоже! Ищу модель - всю свою жизнь... не могу найти! Кто? Что? И где приобрёл?

Shut, траки и активная броня, всё собиралось в ручную, более того - броня не от него! Была куплена "Скифовская" модель Т-64БВ, собрана версией Т-64А, а активная броня пошла на то, что мы видим на картинке... поскольку тогда, когда собирал, Т-72 с активной бронёй у "Звезды" даже в планах небыло...
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
Если ищешь Т-62, то он может быть в СК Олимпийский. Я когда в Москве бываю всегда за моделями туда захожу. Делают модель японцы -tamiya в 35-м масштабе. делают только в модификации т-62а. В ощем не дефицит эта вещь.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да бывал я там, спрашивал... ответили что есть в природе, но редко бывает, так что тебе повезло просто.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
вот то, что надо траки самому собирать меня останавливает в приобретении техники гусеничного хода..... а так вещи просто суперские!!
 
Сверху