Стендовый моделизм: военная техника

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти



















Вот неполная моя коллекция :-D некоторые выкладывал ранее

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

edgar71 написал(а):
Так поместите фото, сам я ничего руками сделать не мог, только как то в детстве с братом склеили из картона модель британского танка МК-I времен первой мировой, наверное потому что у него простые обводы, легко было сделать :-D

Специально по твоему заказу выложил :-D
 

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти
пожалста :-D

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

и опять же это еще не все, некоторые модели надо доводить до нормального вида.
да еще тридцать человек солдат надо докрасить и можно диорамку лепить :-D
 

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти
блин ща пытался заказать авиацию и технику для авианосца, так мне пытаются всучить целиком модель да еще и в другом масштабе :grin:, вообще уже :dostali:
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
:grin: сам авианосец будет в масштабе 1:720, а самолёты в масштабе 1:72 :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
вот, моя первая более ли меннее полная работа, по крайней мере, первая, которую я красил..... :) прошу прощения за качество, лучшее интернет не позволяет загрузить... :-D





 

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти
ну для первой осознаной работы не плохо :cool: :-D даже кажу что очень хорошо :-D у меня первые были такие страшные что я их просто выкинул
:good: :good: :good:
поздравляю с началом
и еще, с цветами повнимательней у тебя серый уж больно темный посмотри у меня 32-й да и 33-й выкладывал

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:




Вот прошла еще неделя и начала обживаться внутреняя палуба, 90% деталей не идет в наборе :-D приходится использовать конверсию
собрано по реальным фотографиям
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Веселый Роджер (Илья) написал(а):
и еще, с цветами повнимательней у тебя серый уж больно темный
это я называется купил акрил серо-голубой (№02), а он чисто серый оказался :), я посмотрел, у тебя там ещё светло-голубая получилась немного темнее :-D




Веселый Роджер (Илья) написал(а):

:good: :good:
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
Ого...Давненько я тут не появлялся :-D .Сколько народу блин...)))
Вот моя БМП-2.Можно сказать это единственный вид вооружения такого класса,который мне нравится,никакие там американские или немецкие аналоги...нет.Только БМП-2.Начал делать ее ровно год назад,а закончил только сегодня,все никак времени не находилось.

 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Dillinger :good: весч, надо будет тоже такой же собрать... от "Звезды" или чьё другое???
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
ZingeR написал(а):
Dillinger :good: весч, надо будет тоже такой же собрать... от "Звезды" или чьё другое???

Да,это звезда...Видел еще пару раз БМП-2 от Rewell,но не рискнул покупать...все таки Звезда привычнее..А вообще во многом интересуюсь немецкой и нашей бронетехникой Второй мировой.
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
Привет!Посмотрел...Да...приличная у тебя коллекция :good: ,а к БМП-2Д идет в наборе бревно для самовытаскивания?!В моем не было,поэтому пришлось делать самому...
 

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти
я так и понял что это самодельное бревно :-D :good: :good: :good: классно сделал

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

я ща правда отхожу от Звездинских наборов, деталировка не та :-( хотя и в других наборах тож не всегда радует даже тот же ТРОМПЕТЕР а на ДРАКОН чет как то не разорюсь :-D вот и приходится иногда доделывать самому (скоро вторую часть палубы закончу выложу фотки
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
У меня от Trumpeter есть КВ-1 образца 1942 года...очень хорошо,собирался...могу сказать больше,что такого удовольствия от сборки я еще не получал...легко и быстро.Правда вот буквально сегодня подумал его еще немного доработать.От Dragon у меня Пантера и Королевский тигр,тоже неплохо собирались,но с ними работы было больше...по месяцу ушло на каждый.

Сейчас хочу собрать вот эту самоходку



Этот Stug.III был найден в болоте в 2003 году.Вот запала в душу... :-D
 

Веселый Роджер (Илья)

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Тольятти
у меня Stug 4 есть только его дорабатывать надо, прикольная машинка :good:, а в ТРОМПЕТЕРТе мне единственно что не нравится, это то что в наборе корабля авиации и техники мало :Diablo: как размножать я даж не знаю :-(
 
Сверху