Стендовый моделизм: военная техника

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
А ты в каком классе? Я в 10-ом тут это последний, разница чуствуется там я 5-ять классов закончил но там было труднее и думать надо было а тут до 12-ти школа и домой даже домашнее задание забыл што такое. :)
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ну правильно, в Германии, да еще в 10ом, я уже в 9ом ничо не делал.... экспромтом долбил
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
просили выложить


Макет очень старый, так что прошу прощения за качество
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Это ведь САУ? Оригинально так........ :cool:
Я вот думаю себе тоже модель купить но в Германии они какие-то нетакие. Хотя я уже видел Миг-1.44 и Т-80 но незнаю что получится они тут по 20 Евро стоят с 3-мя красками кистью и клеем.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Очень рад что вам понравилось!!! А раз понравилось, тогда в понедельник выложу еще че-нибудь!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Васек написал(а):
Это ведь САУ? Оригинально так........ :cool:
Я вот думаю себе тоже модель купить но в Германии они какие-то нетакие. Хотя я уже видел Миг-1.44 и Т-80 но незнаю что получится они тут по 20 Евро стоят с 3-мя красками кистью и клеем.


Да... у вас там дороговато ,хотя для европейских цен не так и дорого, верно я говорю?
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Panzer написал(а):
Очень рад что вам понравилось!!! А раз понравилось, тогда в понедельник выложу еще че-нибудь!

Обязательно выкладыввай, будем очень ждать!!!
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Shut написал(а):
Васек написал(а):
Это ведь САУ? Оригинально так........ :cool:
Я вот думаю себе тоже модель купить но в Германии они какие-то нетакие. Хотя я уже видел Миг-1.44 и Т-80 но незнаю что получится они тут по 20 Евро стоят с 3-мя красками кистью и клеем.


Да... у вас там дороговато ,хотя для европейских цен не так и дорого, верно я говорю?
Я в Италии Голандии и Франции точно такие видел только почти в 2-ва раза дороже... :grin: А на счет ´´не так и дорого´´ ты прав. :-D
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А может попробовать на сайте производителя заказать... Я просто невкурсе, бандеролью они вышлют?

А вообще поищи "Revell". Это вроди немецкая фирма. И модели у них оч хорошие есть. Они там как-то по сложности намерами на коробке отличаются. Короче чем больше деталей тем сложнее, дороже и качественнее.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
блин... покупай чувак и за 30 и за 40, все равно моделизм - это крутО!!!!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Круто! А чиво не пишешь из каких пластиков делал?

Кстати ты выставляешь где-нибудь такие шедевры? Или всё дома?

Просто хранить это всё достаточно сложно (по себе знаю)
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Спасибо! Ну по-мойму про круто ты загнул, лично мне эта штука не очень нравится, хотя на вкус и на цвет товарищей нет!
Про пластик:
Т-26 обр. 1932г. - Звезда
Мотоцикл (не помню БМВ Р75 или Цундап) - Звезда
Пулеметчик и фриц в масхалате - Звезда (из тех же мотоциклов)
Офицер - Итальери + Звезда
Фотограф - Тамия
Ко всем приложены напильник, время и иногда родственники.. :-D
Воще я круто обламался с этой диарамой. Тока выпилил фигурок и тут появился набор "Нем. танкисты 1939-1943" ICM, :( там как раз они фотографируются. но люди же не ищут легких путей :-D :grin: :)
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
слушай, а че у тебя фрицы на фоне сроде советского танка фоткаются, чето как-то.... или все нормально?
 
Сверху