США: настоящее и будущее

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Эти люди учат всех выборы проводить...

У нас бы за такое с говном смешали
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.530
Адрес
Чебоксары
Эти люди учат всех выборы проводить...

У нас бы за такое с говном смешали

Факт того, что избрались мертвецы, говорит о том что люди голосуют за кандидата от партии и вообще не курсе о происходящев в политике. На этот зоопарк вообще не стоит реагировать серьезно. Чиста поржать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
По итогам выборов можно сделать только один вывод: единственный проигравший на них это Дональд Трамп.
Не быть ему 47-м президентом, лично я ставлю на Рона Десантиса, если его не скосят каким-нибудь инспирированным скандалом или чего ещё похуже.
по выборам создается впечатление, что куита какаято. Так разнится от экзитпола реальные голоса не должны
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
В эфире «EUROMORE» и на канале «PolitWera» на вопросы зрителей и читателей ответил Игорь Лопатёнок – американский журналист, режиссёр, продюсер фильмов Оливера Стоуна.

Приводим основные цитаты:

Выборы в США – в самом разгаре. Их результат что-нибудь изменит?

«Выборы между демократами и республиканцами – это спектакль. Это шоу, которое устраивают для американцев: они должны сидеть перед телевизором, а не выходить на улицы с булыжниками, чтобы снести эту власть. Это шоу тщательно отрежессировано, его задача – привести выборы к состоянию 50 на 50».

При этом весь мир наблюдает за фальсификациями в самой демократической стране мира. А как американцы относятся к фальсификациям в пользу демократов?

( Свернуть )

«Республиканцы и демократы ненавидят друг друга, очень ненавидят… Американцы очень злые: огромная инфляция, огромные цены на бензин, коммунальные услуги, электричество, газ воду – на всё; а также война на Украине, на которую отправляются деньги американских налогоплательщиков… Демократы потеряли доверие своего народа, и теперь любыми административными способами натягивают сову на глобус».

США учат весь мир выходить на улицы для защиты своего выбора. А сами американцы готовы выйти на улицы для защиты своего выбора?

«Америка разделена. Если люди начнут выходить на улицы, они друг друга поубивают. Но американцы готовы, и они будут защищать, и мы это увидим. Просто шоу пока находится в самом начале первого акта. Запасайтесь попкорном».

Как чаще всего фальсифицируют выборы в США?

«Это почтовое голосование. К примеру, я снимаю дом, на который приходит бюллетень для голосования с моим именем. А дальше мне приходят ещё три бюллетеня: на того, кто раньше снимал этот дом; на ещё одного человека, который раньше снимал этот дом; и на человека, который уже умер. И дальше можно голосовать по почте: открываешь бюллетени, вписываешь демократов, запечатываешь, отправляешь. И всё – никаких сверок подписей. Таких бюллетеней разослали всем, кому не лень. Это технология, это придуманная демократами история».

Как-то странно. Бюллетеней много, но республиканцам голосовать не дают – говорят, что бюллетеней нет…

«Это тоже технология в штатах, которые обычно поддерживают республиканцев. Люди приходят на участки отдать голос, а им говорят, что бюллетеней нет; просят вернуться через несколько часов или подождать. Не все люди готовы ждать».

А Вы смогли проголосовать несколько раз?

«Это нарушение закона, и я так никогда не делал».

А как так получается, что огромные вбросы идут через машины для голосования? Их никто не проверяет?

«О, это уникальная история. Потому что все машины для голосования – это частная лавочка. Она очень сомнительная с очень сомнительными перспективами и очень сомнительным финансированием. А серверы, которые обрабатывают данные, находятся за границей США».

Гениально! И очень удобно. А как ещё фальсифицируют выборы в США?

«Вбросы. К примеру, на прошлых выборах можно было определить по мобильным телефонам, что одни и те же люди ходили по 50 участкам. Потом подняли видео и их разоблачили».

А разве были суды? Вот, США призывают россиян бороться в судах. Или это другое?

«На прошлых выборах за Байдена «голосовали» люди, которым в этом году должно было бы исполниться 167 лет. Ну и что? Хоть один кейс был? Хоть один суд принял это дело к рассмотрению? Нет. В этом году на выборах победил мёртвый кандидат. Ну и что?»

Значит, и в этом году республиканцы «проглотят»?

«В этом году, я думаю, будут суды, и многие вбросы будут доказаны. И это начало бойни. Но, кто бы ни победил, люди выходят на улицы. Проиграют демократы – они пошлют людей на улицы [на защиту] президента; они побоялись взорвать ядерную бомбу на Украине, следовательно – они придумают что-нибудь дома».

Почему демократы так рвутся к победе?

«Они считают, что Земля не способна прокормить 8 млрд. человек, и хотят сократить население до 500 млн».

Демократы развязали войны по всему миру и организовали госпереворот на Украине. Оливер Стоун снял обо всём этом фильмы, но на выборах проголосовал за демократа Байдена. Почему?

«Да, он не делал из этого секрета. На выборах он голосовал за Байдена, потому что хотел быть с позицией человека, который мог бы критиковать Байдена. Мол, я за тебя голосовал, и ты делаешь что-то не так. Оливер всё это время критиковал Байдена».

Американские военные действительно верят, что защищают США, оккупируя Сирию, Ирак, Ливию и Афганистан? Или никакого патриотизма в этом нет, и вопрос только в деньгах?

«Никакого патриотизма там нет. В основном, это работают частные контрактники; то есть там практически нет регулярных частей. В Сирии, Ираке, Ливии не было никакого патриотизма – так же, как его не было во Вьетнаме. Сегодня американская армия мотивирована до тех пор, пока ей платят. Кстати, как и украинская армия: перестанут платить – перестанут воевать».

Полная версия онлайн-общения – на видео:

https://euromore.eu/ssha-pered-bojnej-amerikanczy-gotovy-poubivat-drug-druga/
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Аудит Министерства обороны США и потрясающие результаты:
1668739824858.png
Подробнее на: https://www.interfax.ru/world/873039

Контролера Пентагона Майк Маккорд сообщил журналистам, что после того, как 1,6 тысяча аудиторов провели проверку, они обнаружили, что "министерство не может отчитаться примерно за 61% своих активов".
Они обнаружили новые недостатки в сфере учета министерством своих активов, которые включают оборудование и вооружение, состоящее из 19,7 тысяч самолетов и более 290 кораблей, здания, дороги и ограждения на 4860 объектах по всему миру.
Вот бы у нас такие аудиты начали проводить, какой бы был положительный эффект в рамках общего оздоровления.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Аудит Министерства обороны США и потрясающие результаты:
Посмотреть вложение 27553
Подробнее на: https://www.interfax.ru/world/873039


Вот бы у нас такие аудиты начали проводить, какой бы был положительный эффект в рамках общего оздоровления.
Интересно, а при чем здесь, вот прям здесь, Россия?

7ede3a9771fd1602f748b653f80ced7e-1600x1000.jpg

Кто первый кричит "ДЕРЖИ ВОРА!"....?
87182018-1714659.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я уже писал про необходимость аудиторских проверок в МО РФ и вообще в силовых органах, в том числе и в МЧС, силами Федеральных органов контроля, например Счётной Палатой. Особенно в свете хорошо известных перфомансов в рамках тылового обеспечения армии, тех самых 300 тысяч мобилизованных гражданских, которых по сути готовили всей страной от региона к региону, покупая броники, каски, дрова в печки, рюкзаки и иное. Вопрос: всё исправно финансировалось и по-моему в полном объёме средства осваивались из года в год, а где Зин реквизит то?

Лучшие практики надо перенимать и использовать во благо нашей страны и нашего общего дела. Если бы т.н. "ежегодные инвентаризации" проводились бы качественно и доподлинно, то государственные деятели которые принимают решения, обладали бы всей полнотой корректной информации.

Пример аудита военного ведомства США - показателен. На общегосударственном уровне озвучено то, что МО США не может отчитаться более чем за 60% своих собственных активов. Разворовано это или ведётся некорректный учёт, - предстоит разбираться тамошнему Федеральному правительству и его компетентным органам. Но у них в стране есть однозначное понимание проблемы, которую надо решать, это не замалчивается и маловероятно что решается переводами ответственных должностных лиц "на другую работу".

Я удивлён, что мне приходится говорить ну настолько очевидные вещи. Или кто-то не считает такую позицию рациональной? Если это выглядит иррационально и это не является здравомыслием, ну окей, я как бы не настаиваю и решения не я принимаю.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я уже писал про необходимость аудиторских проверок в МО РФ силами Федеральных органов контроля, например Счётной Палатой. Особенно в свете хорошо известных перфомансов в рамках тылового обеспечения армии, тех самых 300 тысяч мобилизованных гражданских, которых по сути обеспечивали всей страной.

Лучшие практики надо перенимать и использовать во благо нашей страны и общего дела. Если бы т.н. "ежегодные инвентаризации" проводились бы качественно, то государственные деятели которые принимают решения, обладали бы всей полнотой корректной информации.
По какой сути? Конкретнее.
Цифирь в студию, иначе это
во-первых флуд,
а во-вторых содержит косвенные признаки одной нехорошей статьи...
------------
Лучшие практики -- признаки воровства, коррупции, разгильдяйства и бардака в размере 61% активов МО?
Нам до такого размаха далеко...Очень далллеко.
Это проблемы США и не надо из откровенной обличающей Пентагон информации делать грязь России...
У нас
У нас это называется инвентаризация. Делают ежегодно.
Все у нас известно, как обычно и как везде, без фантазий и пропаганды об идеальности США.
Это же надо так вывернуть откровенное дерьмо американское на Россию.. Прелестно.;):-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
По какой сути? Конкретнее.
Цифирь в студию, иначе это
Если у Вас голова в песок засунута по пятки, и Вы предлагаете мне рядом разместиться в той же позе, то нет.
Хорошо известно, что от региона к региону граждане РФ - то есть население страны, оказывало и по сей день оказывает гуманитарную помощь мобилизованным гражданам, ввиду того, что почему-то не нашлось реквизита на 300 тысяч человек. Реквизита, что необходим им на фронте. Это что, не причина для тщательной аудиторской проверки, инвентаризации самой т.н. "ежегодной инвентаризации" тылового обеспечения, для расследования, нет?

а во-вторых содержит косвенные признаки одной нехорошей статьи...
Вы уже в своей специфической деятельности на этом форуме вышли на уровень намёков угроз статьями? Или поясните конкретный посыл сей заметки.

Лучшие практики -- признаки воровства, коррупции, разгильдяйства и бардака в размере 61% активов МО?
Лучшие практики - это независимый аудит, который вскрыл тот факт, что МО США не может корректно отчитаться за 61% активов. И оное озвучено и даже переведено на русский язык.

Это же надо так вывернуть откровенное дерьмо американское на Россию.
К откровенному дерьму Вы здесь многое, если не всё, выворачиваете со своими патологиями "о майданах", который Вам лично мерещится в каждом углу.

А я написал:
Вот бы у нас такие аудиты начали проводить, какой бы был положительный эффект в рамках общего оздоровления.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Если у Вас голова в песок засунута по пятки, и Вы предлагаете мне рядом разместиться в той же позе, то нет.
Хорошо известно, что от региона к региону граждане РФ - то есть население страны, оказывало и по сей день оказывает гуманитарную помощь мобилизованным гражданам, ввиду того, что почему-то не нашлось реквизита на 300 тысяч человек. Реквизита, что необходим им на фронте. Это не причина для тщательной аудиторской проверки, т.н. "ежегодной инвентаризации" тылового обеспечения?
Сколько именно? Или называйте или пишите ЧАСТЬ мобилизованных обеспечивалась населением в некоторой мере... Не надо обобщать даже намеком, иначе эта пропаганда и демагогия (Опять назвать конкретный способ демагогии?)
Вы уже в своей специфической деятельности на этом форуме вышли на уровень намёков угроз статьями? Или поясните конкретный посыл сей заметки.
Намекаете и обобщаете в "нехорошем" смысле здесь вы. Если я посчитаю нужным я скажу прямо...
После таких обобщений и возникают Саши, которые бьют подполковников....
Лучшие практики - это независимый аудит, который вскрыл тот факт, что МО США не может корректно отчитаться за 61% активов. И оное озвучено и даже переведено на русский язык.
Наш проверки не хуже... От кого независимый аудит? Что это за намек?
К откровенному дерьму Вы здесь многое, если не всё выворачиваете со своими патологиями "о майданах".
Любимая фраза майданутых -- "у вас пАтАлогия"....
Да, майдан" это системная идеология -- цель контроль общества и как следствие государства заражаемой страны.
Не наводите тень на плетень -- то, что вы здесь транслируете -- "ЧАСТЬ" майданной идеологии.


США страна с легализованной коррупцией.
"61%" не даст соврать...
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я вот всё что выше написано прочитал и вник, проникся. Я честно скажу - барьер в понимании моего посыла просто непреодолим.
Я Вас не осуждаю и даже отчасти понимаю, но лично я не могу и не хочу бороться с Вашими настолько массивными ветряными мельницами.
Если Вы считаете что я майданутый с майданной идеологией, то есть призывающий к перевороту, развалу тыла, к развалу армии и флота, фронта, способности России эффективно проводить свою внешнюю политику, а не наоборот призывающий к укреплению страны, тыла, повышению эффективности и т.п. однозначно положительным эффектам, - ну что я могу сказать, мне нечего сказать. Я навязываться как бы не собираюсь, а история рассудит, она уже рассуждает вот прямо сейчас.

*независимый аудит, это когда инвентаризацию проводит не Пентагон, его какой-то местный отдел или аффилированная с ним контора, а согласно общественного договора, договора с Федеральным правительством - компания оказывающая услуги аудита. Ну знаете, есть аудиторы в российских компаниях, со стороны нанимаются, оплачиваются, подписывается NDA, и запускаются в периметр той же 1С:Бухгалтерии, и начинается изучение метрик и фактуры, на основании которого выносится вердикт для руководства Компании, и да, на который подразделения финансов повлиять никак не могут. Вот что такое независимый аудит.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.530
Адрес
Чебоксары
Аудит Министерства обороны США и потрясающие результаты:
Посмотреть вложение 27553
Подробнее на: https://www.interfax.ru/world/873039


Вот бы у нас такие аудиты начали проводить, какой бы был положительный эффект в рамках общего оздоровления.
Надеюсь 61% ядрен боеголовок тоже тю-тю.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я вот всё что выше написано прочитал и вник, проникся. Я честно скажу - барьер в понимании моего посыла просто непреодолим.
Я Вас не осуждаю и даже отчасти понимаю, но лично я не могу и не хочу бороться с Вашими настолько массивными ветряными мельницами.
Если Вы считаете что я майданутый с майданной идеологией, то есть призывающий к перевороту, развалу тыла, к развалу армии и флота, фронта, способности России эффективно проводить свою внешнюю политику, а не наоборот призывающий к укреплению страны, тыла, повышению эффективности и т.п. однозначно положительным эффектам, - ну что я могу сказать, мне нечего сказать. Я навязываться как бы не собираюсь, а история рассудит, она уже рассуждает вот прямо сейчас.
:Praising:.....
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну считайте, это не мои проблемы. Я тоже Вас могу запросто классифицировать, мне просто это незачем.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Journeyman, вот сейчас было много слов ни о чём. «Ах если бы вот оно было бы, тогда оно -- ух! Но так как оно не совсем оно и никак, то не ух! и вообще всё плохо»
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как скажете. Я было думал, что много слов ни о чём сказано было в теме "возможный российско-украинский конфликт", но, как выясняется и затем навязывается, - это я тут пустомелю майдануто с майданными технологиями за развал страны, армии и флота, фронта.
Один персонаж насадил эту логику повсеместно от случая к случаю, и возвёл в абсолют свои частные представления, а Вы и поддержали. Увы и ах.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ну считайте, это не мои проблемы.
Нельзя так сразу сказать, что у человека "майдан головного мозга" -- вот он есть. а вот его нет. Где горизонт событий, кто его знает, но ведь скачет же человек и требует НЕзависимого чего-то...Романтика..."Мы здесь власть!..." Как хорошо в США и Англии!...
Я тоже Вас могу запросто классифицировать, мне просто это незачем.
Вы даже не представляете сколько раз меня "классифицировали". "Рекомендации" от Цукерберга вы видели...
---------------------
Надо же 61%! Пентагон должен сменить генералов...
 
Последнее редактирование:
Сверху