США: настоящее и будущее

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Как скажете. Я было думал, что много слов ни о чём сказано было в теме "возможный российско-украинский конфликт", но, как выясняется и затем навязывается, - это я тут пустомелю майдануто с майданными технологиями за развал страны, армии и флота, фронта.
Один персонаж насадил эту логику повсеместно от случая к случаю, и возвёл в абсолют свои частные представления, а Вы и поддержали. Увы и ах.
Нет, дорогой друг, это вы здесь насаждаете именно майданную идеологию превосходства так называемых западных демократий и унижение других цивилизаций (Лукашенко, КНДР, Китай). И т.д. и т.п. .
И вам очень не нравится, когда все эти майданные методы вскрываются. Это хорошо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
НЕзависимого чего-то...
Главный вопрос: от кого независим аудит? Если контора из своей страны, то ни о какой независимости не может идти речи. А если контора из-за рубежа, то это а) утрата суверенитета, б) контора всё равно зависима, только от властей уже другой страны, что возвращает нас к пункту "а".
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Главный вопрос: от кого независим аудит? Если контора из своей страны, то ни о какой независимости не может идти речи. А если контора из-за рубежа, то это а) утрата суверенитета, б) контора всё равно зависима, только от властей уже другой страны, что возвращает нас к пункту "а".
Да, конечно...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Интересно сколько органов молодых сербов из косовских "больниц" помогают им неплохо жить?
Как щас узнать-то? И кстати, почему только сербов? С Украины тоже много органов идёт.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Граждане лоббисты, впредь, деньги будете заносить конгрессменам от республиканской партии.

1668799916881.png
 
Последнее редактирование модератором:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Как щас узнать-то? И кстати, почему только сербов? С Украины тоже много органов идёт.
Сейчас идет, а началось там...Возможно органы молодых украинцев в основной массе еще только пришивают будущим светочам американской политики...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, дорогой друг, это вы здесь насаждаете именно майданную идеологию превосходства так называемых западных демократий и унижение других цивилизаций (Лукашенко, КНДР, Китай). И т.д. и т.п. .
И вам очень не нравится, когда все эти майданные методы вскрываются. Это хорошо.
"Лукашенко и КНДР" это другая цивилизация? Ясно-понятно с каким "вскрытием майданных технологий" столкнулся этот форум невзначай.
Тут если дальше копать, основываясь на словах "вам очень не нравится когда я вскрываю", по всей видимости выяснится самопровозглашение себя наркомом НКВД, выдачей себе маузера и целой планки орденов и медалей. Ну да ладно.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
"Лукашенко и КНДР" это другая цивилизация? Ясно-понятно с каким "вскрытием майданных технологий" столкнулся этот форум невзначай.
:Lol: Это да, конец...:Praising:

P.S. Вообще-то, это они, ваши любимые западные демократии, считают себя "другой" исключительной "цивилизацией", а остальной мир "джунглями"... Ну, это не важно.
Обсуждать с вами терминологию и образность высказываний я не буду...
---------
Пентагон должен сменить своих генералов. 61% бесконтрольных активов, надо же!
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
8910750_600.jpg

8910935_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Аудит, аудит. Независимый! Самый независимый аудит на свете!

Министерство обороны проваливает очередной аудит, но добивается прогресса​

АВТОР: ЭЛЛЕН МИТЧЕЛЛ - 17.11.22 5:55 ВЕЧЕРА ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ
Министерство обороны провалило свой пятый в истории аудит, не сумев отчитаться более чем за половину своих активов, но усилия рассматриваются как “поучительный момент”, по словам его финансового директора.
После того, как 1600 аудиторов проверили активы Министерства обороны на 3,5 триллиона долларов и обязательства на 3,7 триллиона долларов, чиновники обнаружили, что министерство не может отчитаться о 61 проценте своих активов, сообщил журналистам во вторник контролер Пентагона Майк Маккорд.
Маккорд сказал, что в прошлом году департамент добился прогресса в проведении “чистого” аудита, но позже добавил: “Нам не удалось получить оценку "А”".
“Я бы не сказал, что мы провалились. Этот процесс важен для нас, и он помогает нам становиться лучше. Это не заставляет нас поправляться так быстро, как мы хотим ”, - сказал он.
---------------------------------------
Полностью -- по ссылке:
https://thehill.com/policy/defense/...tment-fails-another-audit-but-makes-progress/
Статья по ссылке на иностранном языке, переведено электрическим переводчиком Яндекса.

Итак, самый демократичный, самый независимый аудит на свете! Пентагон пятый раз проваливает аудит. И что? А ничего. Всё как было -- так и осталось. Ну девались куда-то деньги, и фиг с ними. Зато -- аудит! Независимый! Демократия! Плюрализм! Гласность! Перестройка! Тк, про перестройку пока рано.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Аудит, аудит. Независимый! Самый независимый аудит на свете!
Да. Обычный независимый аудит. Я на предыдущей странице писал что такое независимый аудит, Вы же сразу нагрузили это вполне простое естество, понятиями суверенитета. У нас в МТО тоже начальники не пускали старшего водителя солярку считать, обосновывая это понятиями своей суверенной власти на местах.
Откуда начинают вырастать "ноги" логики, "если контора из своей страны то это не независимый аудит" - я ваще не представляю и не хочу представлять. Понимаете, когда условный прапорщик Иванов по распоряжению вышестоящего начальника считает склад за который отвечает он и тот самый начальник, и когда условный аудитор Петров из Счётной Палаты считает тот же склад - это немного разные вещи. И немного разные вещи, - когда из года в год условные Иванов с начальником рапортуют наверх, ну людям которые принимают решения, одно, а по факту имеется совсем иное.

О результатах не независимого от Пентагона аудита (инвентаризации если хотите), Вы бы не узнали никогда.
И никто бы кроме пары-тройки тамошних генералов не узнал.
А у Вас на руках данные и Вы их уже используете вполне себе. Самопровозглашённый инквизитор гоняющийся за еритиками, вона и вовсе, в каждом своём обращении пишет про 61% развала америкашки, одной левой, семь дней до Ла-Манша.
И когда началась бы война какая-нибудь с участием США, это стало бы неприятным сюрпризом для американского государства и страны в целом. Что ихние тыловики-генералы с медалями конгрессов, достигли знатных успехов в развале тыла до степеней, что латиносы будут берцы покупать бойцам.

Ещё раз, мне жаль осознавать, что настолько очевидные вещи не находят понимания. Даже на фоне течения СВО и известных (теперь уже всем) проблем.
Немного побыли в некомфортной объективной реальности, неприятно, поэтому самый простой вариант - обратно в комфортную среду иллюзий.
В НАТО все тупые, капитализм догнивает, у нас всё прекрасно, а кто что-то там верещит тот майдаун или военкор. Непрошибаемость просто гранитно-противотермоядерная. У меня всё.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Обратно многословие. А вывод простой: не смотря на непрерывный и независимый аудит, Пентагон как воровал -- так и ворует. И никто ничего сделать не может. А скорее всего: никто ничего делать и не собирался. А вы продолжайте верить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Да. Обычный независимый аудит. Я на предыдущей странице писал что такое независимый аудит, Вы же сразу нагрузили это вполне простое естество, понятиями суверенитета. У нас в МТО тоже начальники не пускали старшего водителя солярку считать, обосновывая это понятиями своей суверенной власти на местах.
Откуда начинают вырастать "ноги" логики, "если контора из своей страны то это не независимый аудит" - я ваще не представляю и не хочу представлять. Понимаете, когда условный прапорщик Иванов по распоряжению вышестоящего начальника считает склад за который отвечает он и тот самый начальник, и когда условный аудитор Петров из Счётной Палаты считает тот же склад - это немного разные вещи. И немного разные вещи, - когда из года в год условные Иванов с начальником рапортуют наверх, ну людям которые принимают решения, одно, а по факту имеется совсем иное.

О результатах не независимого от Пентагона аудита (инвентаризации если хотите), Вы бы не узнали никогда.
И никто бы кроме пары-тройки тамошних генералов не узнал.
А у Вас на руках данные и Вы их уже используете вполне себе. Самопровозглашённый инквизитор гоняющийся за еритиками, вона и вовсе, в каждом своём обращении пишет про 61% развала америкашки, одной левой, семь дней до Ла-Манша.
И когда началась бы война какая-нибудь с участием США, это стало бы неприятным сюрпризом для американского государства и страны в целом. Что ихние тыловики-генералы с медалями конгрессов, достигли знатных успехов в развале тыла до степеней, что латиносы будут берцы покупать бойцам.

Ещё раз, мне жаль осознавать, что настолько очевидные вещи не находят понимания. Даже на фоне течения СВО и известных (теперь уже всем) проблем.
Немного побыли в некомфортной объективной реальности, неприятно, поэтому самый простой вариант - обратно в комфортную среду иллюзий.
В НАТО все тупые, капитализм догнивает, у нас всё прекрасно, а кто что-то там верещит тот майдаун или военкор. Непрошибаемость просто гранитно-противотермоядерная. У меня всё.
Ладно. представим себе, что где-то что-то упало, кто-то где-то сдох, и верхнее начальство взяло и провело этот самый аудит. Аудитнее и независимей некуда. Получили результаты. Какие внешние проявления этих результатов должны быть, чтобы Journeyman удовлетворенно произнес что-то в духе "От це гарно!"?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Представьте себе просто независимый аудит. Вокруг враги, Обама ссыт в подъезде, и бац, независимый аудит складов МО. И выясняется Счётной Палатой, что нету там того, что быть там должно. Ну как у https://www.interfax.ru/russia/757360

Всё на что некоторая группа лиц готова - это дожить свой век в тёплом для жопы, месте. В этом месте не надо искать берцы и броник. И я уже отлично всё понял, можете дальше не продолжать: непрошибаемость, необучаемость - это местный девиз, в совокупности с виноватыми военкорами и крахом запада. И инквизитор со своими фобиями и патологиями - явный атрибут глубокого расстройства. И вот идёт создание милой обстановки, когда в глубокой тишине можно заваливать форум всякими репостами "из дурки", как в соседней теме было вполне чётко классифицировано - "шизофазия".
Взгляните на телеграм-канал Русарми. Мечта "антропологов", - миниатюрная "Лукашенко и КНДР отдельная цивилизация". А это = шабаш лжи и просто полного бреда, равно такой же, который тут был исторически навязан и доминировал до 24.02 сего года. Не ребят, это давайте без меня.
 
Последнее редактирование:
Сверху