США: настоящее и будущее

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
8918008_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Представьте себе просто независимый аудит.
Представили. И даже увидели. Независимый аудит Пентагона. Пять раз Пентагон этот самый независимый аудит провалил. Выводы? А нету. Как всё было, так и продолжает идти своим чередом. Ни к кому никаких мер не принято. Зато аудит! Независимый!
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия

НЕЗАВИ́СИМОСТЬ​

1. свойство по значению прилагательного независимый; отсутствие зависимости от кого-либо или подчинения кому-либо; самостоятельность.
----------------
Если слово "независимый" в ВАШЕМ "определении" повторить 48 раз оно станет достоверней...
.......
*независимый (независимый, независимый...независимый) аудит, это когда инвентаризацию проводит не Пентагон, его какой-то местный отдел или аффилированная с ним контора, а согласно общественного договора, договора с Федеральным правительством - компания оказывающая услуги аудита. Ну знаете, есть аудиторы в российских компаниях, со стороны нанимаются, оплачиваются, подписывается NDA, и запускаются в периметр той же 1С:Бухгалтерии, и начинается изучение метрик и фактуры, на основании которого выносится вердикт для руководства Компании, и да, на который подразделения финансов повлиять никак не могут. Вот что такое независимый аудит.
С чего вы взяли, что в США может существовать независимая организация, допущенная к контролю Пентагона?
Спецслужбы их не контролируют? (В США 72-штуки, ЕМНИП)
Ага, китайцы, индусы и мы контролируем независимо американский "независимый" аудит.;)
Трамп в "независимом" Верховном суде США, даже имея формальное большинство прореспубликанцев, ничего не смог сделать с нечестными выборами устроенными ему "Глубинным государством"....НИЧЕГО. Такой вот "независимый" суд.
Наши контролеры формально зависимые от МО РФ, а тем более от правительства РФ ничем ни хуже штатовских аудиторов -- "независимость" аудита это игра словами, переименование и американское лицемерие. Скажите НЕТ? Смотрим результат:
Аудит, аудит. Независимый! Самый независимый аудит на свете!...........
https://thehill.com/policy/defense/...tment-fails-another-audit-but-makes-progress/........
Итак, самый демократичный, самый независимый аудит на свете! Пентагон пятый раз проваливает аудит. И что? А ничего. Всё как было -- так и осталось. Ну девались куда-то деньги, и фиг с ними. Зато -- аудит! Независимый! Демократия! Плюрализм! Гласность! Перестройка! Тк, про перестройку пока рано.
Наверное, никто ни на кого не повлиял....
Америке давно пора сменить генералов-жуликов!:Lol:

КТО ИМЕННО наш "независимый" аудит будет контролировать???
Никакого контроля спецслужб не должно быть? Угу...
Классика майдана -- создание параллельных структур управления и контроля без государственного влияния...:Praising:
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Как много лозунгов и как всегда - без ответа на поставленный вопрос.

А вопрос был:
Какие внешние проявления этих результатов должны быть, чтобы @Journeyman удовлетворенно произнес что-то в духе "От це гарно!"?
Внешние, Journeyman! Доступные Вам и мне.

И если бы Счетная палата опубликовала общедоступный отчет о номенклатуре и ее количестве на складах МО - НАТО сотоварищи первыми бы сказали им большое человеческое спасибо. Ну, и Вам как инициатору. А так они, бедные, все гадают - сколько же у России ракет и когда они, проклятые, закончатся...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
378904_600.jpg


Энергетические компании в Орегоне и Вашингтоне сообщили об атаках на подстанции с использованием ручных инструментов, поджогов, огнестрельного оружия и металлических цепей, возможно, в ответ на онлайн-призыв к атакам на критическую инфраструктуру.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Воронеж
378904_600.jpg


Энергетические компании в Орегоне и Вашингтоне сообщили об атаках на подстанции с использованием ручных инструментов, поджогов, огнестрельного оружия и металлических цепей, возможно, в ответ на онлайн-призыв к атакам на критическую инфраструктуру.
t_uughVE3u4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
По всей территории США кто-то проводит атаки на электростанциях как на восточном, так и на западном побережьях, - сообщает Endoftheamericandream.
За первые восемь месяцев этого года в Америке было совершено в общей сложности 106 нападений на электрическую инфраструктуру. Это самый высокий показатель, когда-либо зафиксированный за один год. А впереди зима.

Вряд ли можно считать серию нападений делом рук одного маньяка, душевнобольного человека или "случайным совпадением". Федеральные власти расследуют эту очень тревожную тенденцию.
Правоохранительные органы начали свою работу после того, как в Северной Каролине пулями были изрешечены подстанции, в результате чего более 40 000 абонентов на несколько дней остались без электричества.
Официальные лица называли этот акт “преднамеренной и скоординированной атакой”.
Подача электричества была восстановлена только через четыре дня после диверсии. Шериф округа Мур Ронни Филдс заявил, что мотив нападения неизвестен. Также неясно, какие защитные меры были приняты для предотвращения таких нападений в будущем.
Так кто же виноват?
В наше время американские власти выработали свою методику преподнесения информации населению. Если ситуация непонятна и существуют сомнения, то во всём следует обвинять "правых".
Интересно, что атака в Северной Каролине на подстанции совпала с проведением ЛГБТК дрэг-шоу. Безумство было прервано примерно в 19 вечера путём прекращение подачи электричества.
Если в данном случае вывод из строя инфраструктуры можно связать с недовольством разнузданностью ЛГБТ-сообщества, то как объяснить другие нападения, которые происходят по всей стране?
Всего за несколько дней до диверсии в Северной Каролине были атакованы две электрические подстанции в районе Портленда. По объектам также была открыта стрельба.
Можно ли считать, что злоумышленники,, расстрелявшие подстанции в районе Портленда, сели в самолет и полетели на восточное побережье, чтобы атаковать электрические объекты в Северной Каролине?
Наверное, нет.
Похоже, что происходит что-то очень странное, и федеральные власти считают, что эти атаки планируются заранее.
В памятке федеральных правоохранительных органов написано, что нападения на тихоокеанские северо-западные подстанции происходили с использованием "огнестрельного оружия, путем поджогов, и с применением металлических цепей. Возможно, что это была реакция на призывы в интернете к атакам на критическую инфраструктуру".
"В ходе недавних нападений преступные группировки обходили защитные ограждения, перерезали ограждения, разжигали поблизости костры, стреляли по оборудованию на расстоянии или бросали предметы через забор прямо на объекты", - говорится в памятке.
Кто в мире хотел бы сделать что-то подобное?
По данным Министерства внутренней безопасности, у “местных экстремистов”, начиная с 2020г были “конкретные планы по нападению на инфраструктуру электроснабжения".
Надо полагать, что когда федералы говорят про “внутренних экстремистов”, они на самом деле имеют в виду “правых экстремистов”. Но так ли это на самом деле?
За последние годы левые экстремисты совершили диверсий и нападений на гораздо большее количество зданий в США, чем кто-либо другой.
Не следует исключать, что атаки дело рук одной или нескольких иностранных террористических группировок или агентов спецслужб враждебной страны.
На данный момент это неизвестно.
Однако можно констатировать с уверенностью, что число атак на американскую электрическую сеть растет.
NBC News сообщает, что за девять прошедших лет в результате нападений и актов вандализма на электросети произошло около 600 случаев нарушений электроснабжения. С января по август 2022г было зарегистрировано 106 таких случаев. В 2022г впервые число нападений превысило 100.
Похоже, что в ближайшие годы США увидят ещё больше нападений, особенно по мере того, как по всему миру разгораются всё больше крупных войн.
На планете много людей и стран, которые ненавидят Америку, да и в самих США общество глубоко разделено.
Приближается зима, и если жители не хотят замерзнуть оттого, что какие-то идиоты напали на электрическую станцию, то им следует приготовиться на случай отключения электроэнергии в районе на длительный период времени.
1. http://endoftheamericandream.com/who-is-purposely-sabotaging-power-plants-all-over-america/
2. https://vott.ru/entry/622778
3. https://colonelcassad.livejournal.com/8038275.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
398612_600.jpg

По состоянию на сегодня фондовый рынок США потерял рыночную капитализацию в размере $11,7 трлн.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь


С чего бы вдруг такие страсти? Вроде бы ничего не предвещало...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Опаньки!



Маленькая поправка: не генерал Мороз, а маршал Погодно-климатических войск России Мороз! Народ что, Лурку не читает?
 
Сверху