Сплоченность армии.

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
А вот тут есть одно "НО"
При введении подразделений в бой. Могут специально перетасовать абсолютно весь личный состав между абсолютно разных незнакомых подразделений, и у солдат не будет личной обиды на тех кто рядом и они не будут стрелять в своих.

А вообще конечно лично на мой взгляд, мир приносит не разоружение а вооружение. И если бы в армии и на гражданке заобязали бы всех носить оружие то спокойствия и мира было бы больше.
Мнение чисто моё.

А интересно именно сейчас уже стало больше сплочённости в армии между солдатами чем например 5 лет назад?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Андрей Юсупов написал(а):
Могут специально перетасовать абсолютно весь личный состав между абсолютно разных незнакомых подразделений, и у солдат не будет личной обиды на тех кто рядом и они не будут стрелять в своих.

А как же боевое слаживание?
 

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
А как же боевое слаживание?
Так это на тот случай если там до этого было боевое расслаживание.
А если было слаживание то никаких проблем и вовсе не должно возникнуть как я понимаю.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Андрей Юсупов
Насчёт оружия-согласен,как в армии так и на гражданке,порядка будет больше.
А насчет тусования-лучше изначально,при комплектовании изходить из времени призыва,возраста,и национальности.К примеру в ПС ФСБ,на сколько знаю,разные призывы живут в разных казармах,и со стрельбами и боевой подготовкой всё в порядке.
 

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
А насчет тусования-лучше изначально,при комплектовании изходить из времени призыва,возраста,и национальности.К примеру в ПС ФСБ,на сколько знаю,разные призывы живут в разных казармах,и со стрельбами и боевой подготовкой всё в порядке.
Конечно лучше. Но разве объяснишь это нашей бюрократической системе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
Андрей Юсупов написал(а):
А как же боевое слаживание?
Так это на тот случай если там до этого было боевое расслаживание.
А если было слаживание то никаких проблем и вовсе не должно возникнуть как я понимаю.
Извините, но вы несёте ахинею. Боевое слаживание проходят именно конкретные люди. И судя по той ахинее ,что вы несёте -- вы не понимаете НИКАК.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
Андрей Юсупов написал(а):
Да уж куда я денусь!

Андрей Юсупов написал(а):
ничего другого от Вас я и не надеялся услышать
Зато -- правда. Чистая и без прикрас. Вы ни разу не пробовали думать, прежде чечм что-то писать на Форуме? Желательно -- мозгом. При чём -- головным. :-read:
 

SimeongordiY

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
сплоченности в возможном боевом конфликте с равной или превосходящей по силе стороной - российская армия не представит.
Русских погонят умирать за Кремль
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
vlad2654 написал(а):
SimeongordiY писал(а):
Русских погонят умирать за Кремль

Хню не несети. А то такие разнообразные мысли по всем темам и каждая "отлитая в граните", истина в последней инстанции.

а кого по вашему.
 
Сверху