Служить должны все!!!!!!!!!!

ViktoR24

Участник
Сообщения
20
Адрес
Sweden
ни за какие денги я не пойду служить в российскую армию, из-за етого только я поехал жить в швецию а не Россию, служить стране где на трупах денги зарабативают, ну уж нет.
человек, живет один раз и ни одна страна или идея не стоит человеческой жизни, 2 года лутсе посветит учебе или покататса по свету, а не гробит их не понятно где, для чего и зачем?
говориат сто армия сделает из нас мужчин, мужчиной делают его поступки а не армия. но каждому свое, а ето мое личное мнение, просу силно не судит
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
serega
:grin: , прошу прощения, не удержался, смеялся минут 10....
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Извините а кому должен?
И за какие такие заслуги?за 70 рублей детских и за то что я работаю с 16 лет,и помогаю своей семье не загнуться
Или за то что я даже в больницу сходить немогу,потому что мне говорят записывйтесь на июнь т.к у нас очередь,дал 500 р и всё очереди нет.

Я за это должен служить?
 

ViktoR24

Участник
Сообщения
20
Адрес
Sweden
вобсе я никому ничего не долже, то сто я в какойто стране родилса не обязывает меня еще ни к чему а уж темболее, гробить или отдават за нее жижнь, лутше поменять страну чем лишатся жизни, она и так коротка и не всегда весела
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.959
Адрес
ирл
ViktoR24 написал(а):
вобсе я никому ничего не долже, то сто я в какойто стране родилса не обязывает меня еще ни к чему а уж темболее, гробить или отдават за нее жижнь, лутше поменять страну чем лишатся жизни, она и так коротка и не всегда весела
Вы поняли! :grin:
 

ViktoR24

Участник
Сообщения
20
Адрес
Sweden
а кому ошушений острих не хватает и война нравитса ест strike ball , отличная вешь, война без ее самих отвратителних сторон, убийств, крови и горя

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

я посмотрел би на тебя когда би ти без ног с войни вернулся как би о тебе государство заботилос и как би тебе потом весело било не дай Бог конечно никому
 

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
Батальон контрактников на самой современной технике не справиться дивизией срочников с простым несамоходным тяжёлым вооружением.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.959
Адрес
ирл
Война не может кому бы то ни было нравится это отвратительная вещь, без вас знаем, но что бы её не было нужна армия во и все, причем хорошо вооруженная ну типа как у вас :-D сидишь мозги е...шь
 

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
Setrac написал(а):
Батальон контрактников на самой современной технике не справиться дивизией срочников с простым несамоходным тяжёлым вооружением.
Не факт. Многое будет зависеть от того какой именно батальон и какая именно дивизия. Возможны варианты.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
-\/i|<- написал(а):
Прикусите себе язык - "не жертва", это оскорбление всех, кто вернулся домой покалеченным или не вернулся вообще.
Вы,любезнейший,поспокойнее себя ведите.Я честно отслужил свои 3 года на флоте,хотя и предлагали остаться в Москве.И язык мне прикусывать не надо,я на службе всякое видел,в том числе и таких,у кого ноги гнили и воняли,потому,что им их помыть в лом было.Видимо дома за их чистоту мама отвечала.
 

ViktoR24

Участник
Сообщения
20
Адрес
Sweden
serega никоректние вираженийа думаю здесь не очен уместни, здесь люди думаю и без них ход ваших мислей поймут.
 

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
Alex Filatov написал(а):
Setrac написал(а):
Батальон контрактников на самой современной технике не справиться дивизией срочников с простым несамоходным тяжёлым вооружением.
Не факт. Многое будет зависеть от того какой именно батальон и какая именно дивизия. Возможны варианты.

Многое будет зависить бла бла бла... а 2х2=4 но все почему-то об этом не кричат, а вы хотите показать на форуме " смотрите какой я умный, я знаю что два умножить на лдва будет четыре " , если нечего сказать по существу лучше молчите.
 

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
Давайте я сам решу когда мне молчать а когда нет, без Ваших рекомендаций, хорошо? Вы пока еще не модератор форума чтобы регулировать этот вопрос. К тому же по существу. Вот это Ваше заявление
Setrac написал(а):
Батальон контрактников на самой современной технике не справиться дивизией срочников с простым несамоходным тяжёлым вооружением.
является слишком категоричным и не соответствует действительности. Потому что не учитывает слишком большого числа факторов. Так что это совсем не "2х2=4". ;)
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Setrac написал(а):
Батальон контрактников на самой современной технике не справиться дивизией срочников с простым несамоходным тяжёлым вооружением.

Весьма сомнительно.. Призывники - это молодые пацаны с неокрепшей психикой. Служат то они всего лишь год. Многому их за это время не научиш.
А контрактники служат (уже здоровые мужики) три года , а то и более. Свое дело знают намного лучше призывников.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
ViktoR24 написал(а):
вобсе я никому ничего не долже,

Это лишний раз доказывает, почему вы сейчас там, где есть).
Космополиты...нью поколение. Родина - это где платят больше). Причем каждый сидит где то за тыщу верст и дает ц.у. как нам тут быть и жить). Уймитесь сударь, свои мозги имеются, обойдемся... :-D
 

Скегг

Активный участник
Сообщения
183
Адрес
Москва
Должен, не должен...
Мужчина ОБЯЗАН уметь владеть оружием, ОБЯЗАН уметь и быть готовым убить пришедших на порог врагов. И научится всему этому можно только в армии. Но не за год.

Я по образованию историк, хоть и недоучка, но перечитал уйму литературы. Нашей и не нашей. И сделал для себя выводы с которыми вы можете не согласится:
ЛЮДИ ВСЕГДА НАСТУПАЮТ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!
От поколения людей заставших Великую Отечественную уже почти никого не осталось.
Люди которые эту войну развязали уже давно кормят червей. Новые времена, новые политики и только грабли остались прежними. Рано или поздно интересы различных межгосударственных группировок переплетутся в такой тугой узел, что обязательно найдется идиот облеченный властью, который захочет разрубить его одним махом при помощи оружия.
И лучше заранее выучить где у АК предохранитель и как в Ф-1 вкручивать запал.
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
ViktoR24 написал(а):
вобсе я никому ничего не долже, то сто я в какойто стране родилса не обязывает меня еще ни к чему а уж темболее, гробить или отдават за нее жижнь,
Всё,убил :-D так и будете кататься по миру ища где лучше,это не вопрос,просто риторика,страна воевать,вы зад свой спасать,жизнь дороже,чья жизнь,ваша,дороже чего,дороже жизни девочки 3х летней которая за себя постоять не может или старика.Вот уж действительно,потеря.Легко,за любого солдата отдам жизнь свою,лиж бы дать ему шанс защитить других.Жизнь дороже,нет это даже не смешно,вот куда девается вся цивилизация,когда приходит Форс-мажор,"ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ" чистоплюи,которым жизнь дороже,бегут по головам,давят друг друга и грызутся за кусок хлеба,теряя человеческое лицо,потому что пля ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ :dostali:
 

Скегг

Активный участник
Сообщения
183
Адрес
Москва
Мир кстати за последние годы стал значительно меньше)))
На самолете за 24 часа можно облететь, а баллистическая ракета вообще считанные минуты на другую сторону шарика летит.
 
Сверху