S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Storm1k

Участник
Сообщения
6
Всем доброго времени суток.Это конечно всё интересно,но не кажется ли вам что "Зов Припяти" ну очень похож,если мне не изменяет память,на мод "История Прибоя",ибо в нём по сюжету заслали вояку в зону узнать что там случилось с пропавшей группой.. :-read: ... Или мне одному это мерещится :-D
З.Ы. поправьте меня если я в чём то не прав :-D
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Hetzer написал(а):
Прочитал-восхитился!Это ж надо-у них даже химеры появились.Я сильно извиняюсь но в Сталкера чуток всего гонял.Получается,что Химер там не было(и бюреров тоже)???Значит украинцы активно почитывают сталкерсие книги.Ой-а тут Левицкий во "Мгле" столько новых аномалий придумал.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
22-й написал(а):
Это ж надо-у них даже химеры появились
Отстаёте от жизни камрад! Сразу видать что -
22-й написал(а):
в Сталкера чуток всего гонял
Есть такая штука как моды, а в них и бюреры и химеры и изломы и гражданские зомби (некоторые даже взрывающиеся :-D ) а так же выбросы неожиданные от которых можно спастись в особых укрытиях , которые на время выброса высвечиваются на карте
paint2.gif
.
Я уже молчу об оружии
meowth.gif
Как Вам, к примеру, ППД с натовской оптикой !
music.gif

или двенадцати зарядная Сайга ? На локации где Сидорович можно рассекать на Ниве и тракторе Белорусь , на следующей локации на камазе , очень помогает когда перегруженный ... Ща такой мод юзаю
moil.gif
:-D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Hetzer
молоток , пасибо , ежели чего еще нового узнаешь не забудь про меня
patsak.gif
:-D
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Эт не я отстаю-у меня комп древний со встроенной видюхой.Играл немного на компе сына-но мы отдельно живем...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
NoSpeedHack написал(а):
Да не томлю я , сына в кино водил на Терминатора последнего , благо там разговаривают мало а то фильма на мове
butcher.gif

NoSpeedHack написал(а):
Есть такой мод , только "Химера" и "Некоторые взрывающиеся" это не из него, это -
ник69 написал(а):
Есть такая штука как моды, а в них
А вот все остальное да , присутствует в моде и еще три новых локации !!! Коты мутанты есть ..
Пастор написал(а):
А не подскажете название мода? И на какую версию (патч) Он ставится?
Ставить лучше на четвёртый патч.. Название А.Р.Т. мод, обращаю внимание - версия 1.6 не спутайте есть другие версии - они хуже.
http://www.playground.ru/files/17678/ вот можете почитать
И еще прежде чем ездить на машинах надо выставить в опциях клавишу зажигания , у меня это "С" . Когда начитается выброс звучит сирена и у вас есть некоторое время найти укрытие - на карте обозначается белыми кругами , после выброса отметки исчезают.. Ремонт оружия только у Сидоровича, поэтому когда под мостом у вояк заберете ППД его желательно отремонтировать и купив натовскую оптику обгрейдить (у Сидоровича) Кровососов лучше бить в голову иначе можете расстрелять весь боезапас без каких либо последствий для сего монстрюгана :-D На новых локациях бывает выкидывает из игры.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 21 секунду:

И еще несколько советов по этому моду:
осторожно с гранатами , бросая зажигательную лучше начинать убегать в обратную сторону, усиленные артефактами гранаты лучше продавать , а если решили использовать то нужно иметь хороший броник ибо взрыв запредельной мощности .
Не спешите за документами для бармена в начале, вам предстоит пройти локацию пещера а туда без сайги и хорошего броника лучше не лезть, пещеру можно тупо пробежать бегом не ввязываясь в драки с монстряками ... если не заблудетесь конечно , но можно и истребить всю нечесть ...
wink3.gif

Трактор стоит на ферме где пасётся плоть, Нива возле лежбища Сидоровича, подогнав ниву к последнему дому с лева , в деревне , запрыгните на машину а с нее на крышу там есть дырки в черепице , ножом разбейте ящик и возьмите очень неплохой броник... Игру я прошёл полностью , вот токмо некоторые эксклюзивные стволы не нашёл(а камрады находили) поэтому прохожу еще раз...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Скока многа тонкостей и разнообразностей?!!! :Shok:
Ни разу ни в одну игрушку не играл....Кроме "Тетриса" :-( :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
22-й написал(а):
Эт не я отстаю-у меня комп древний
Да это была шутка, я сам от жизни бесконечно отстал
blush2.gif

NoSpeedHack написал(а):
Barbudos
Отстаёте от жизни комрад!
Не согласен! Барбудос находится в месте где всё по другому...
"Чтобы оказаться в нигде и зайти на этот трон бесконечной свободы и счастья , достаточно убрать то единственное пространство , которое еще остаётся , то есть то, где вы видите меня и себя самого. Что и пытаются сделать мои подопечные. Но шансов у них мало, и через какое то время им приходится повторять унылый круг существования. Так почему бы вам не оказаться в "нигде" при жизни....Вы, наверное ,любите метафоры - так вот, это тоже самое, что выписаться из дома умалишенных. (с)
Барон Юнгерн. Командующий Особым Полком Тибетских казаков.
wink3.gif

Barbudos написал(а):
Ни разу ни в одну игрушку не играл....Кроме "Тетриса"
Зато я ни разу в оперу не ходил... :-( :grin: Зато "Оперу" юзал
Тетрис форевер
drinks.gif


Добавлено спустя 1 час 6 минут 47 секунд:

Barbudos написал(а):
Скока многа тонкостей и разнообразностей?!!
:) Вы себе даже представить не можете скоко! К примеру , напротив дома где на крыше спрятан бронежилет , стоит дом на чердаке которого спрятан артефакт "каменный цветок" но может лежать и "кровь камня" ... Прикол в том что на чердак дороги нет! Но можно запрыгнуть на крышу ! Сначала запрыгнув на ветку рядом стоящего дерева а уж с ветки на крышу в которой есть приличная дыра - через нее на чердак .... :-D
:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Пастор написал(а):
От последнего Терминатора какие впечатления?
Ну что можно сказать... как поётся в доброй песне:
"... чика-а-атилы маршируют по проспектам
а калдыри окопались тут и там..."
Кста ща у меня играет :grin: песня под названием "Новое лето 21 века"
Нормуль фильмец графика :cool: есть внезапные пугающие неожиданности :good: Мне , к примеру, вообще очень нравится актёр сыгравший Бэтмэна в "Темным рыцаре" и здесь он в главной роли Джона Коннора :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Но можно запрыгнуть на крышу ! Сначала запрыгнув на ветку рядом стоящего дерева а уж с ветки на крышу в которой есть приличная дыра - через нее на чердак .... Смеюсь
Ты жжёшь
У меня радикулит... :-(
 
Сверху