S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Lanteh написал(а):
А можешь прямые ссылки
Попробуй
http://depositfiles.com/.../orkmvmc21

или по частям
http://free-share.ru/.../STALKER_Narodn ... part01.rar
http://free-share.ru/.../STALKER_Narodn ... part02.rar
http://free-share.ru/.../STALKER_Narodn ... part03.rar
http://free-share.ru/.../STALKER_Narodn ... part04.rar

Совет : в самом начале бутылка водки в сером ящичке на ферме как зайдешь с право :)
Не забудь выпить лекарство которое дает доктор иначе Сидорович дверь не откроет , попадешь в шахту там недалеко от выхода лежит экзоскилет и миниган и обязательно повесь на пояс артефакты , Шахтёр не вернет тебя обратно без всего этого добра :)
 
T

Timskey

Guest
Не достигнут, обоснования
Катари сделала игру с первой попытки-удачно
Нивал сделала игру с первой попытки-удачно
Дж эс си 2 попытки-2 фола
при том у той же катари было гораздо меньше возможностей по привличению супер-пупер кадров чем у дж эс си...
Топы-они мало о чём говорят, лишь о попсовости...думаю никто спорить что мариоброс на нинтендо дс-лучшая игра всех времён и народов...только в топах вы его нигде не найдёте...по сему на вкус и цвет товарищей нет...дима билан тоже всем девочкам нравится...вот только ни голоса ни смысла в нем нету

я не сравниваю сталкер с другими играми, я говорю, что герои 5, кингс баунти, ведьмак...стали одними из шедевров в своём стиле в своём виде игр, чего о сталкере не сказать
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Timskey написал(а):
я не сравниваю сталкер с другими играми, я говорю, что герои 5, кингс баунти, ведьмак...стали одними из шедевров в своём стиле в своём виде игр, чего о сталкере не сказать

Не знаю, сталкер хоть и не шедевр, но очень замечательная игра, я лично играл в него не потому что наш, а потому что интересно и захватывающе, Тени Чернобыля прошел раз пять, ни один другой шутер например столько раз не проходил... :-D :OK-)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Antoshka88 написал(а):
Тени Чернобыля прошел раз пять
Антоха попробуйте с модами , некоторые из них ну очень меняют игруху, бывает что и в очень хорошую сторону!!! :)
Эх никогда не забуду как в первый раз не очень удачно играл и оказался без патронов в подземельях янтаря... Пришлось прорубать дорогу "режиком" :-D и пистолем..

Antoshka88 написал(а):
ни один другой шутер например столько раз не проходил..
а говорите не шедевр... :-D

Timskey написал(а):
я не сравниваю сталкер с другими играми,
Значит нам со стариной Хетцером показалось ... :-D :grin:

Timskey написал(а):
я говорю, что герои 5, кингс баунти, ведьмак...стали одними из шедевров в своём стиле в своём виде игр,
Ха, а причем здесь Сталкер к их сказочному стилю и виду?
Timskey написал(а):
чего о сталкере не сказать
Кому??? Вона Antoshka88 сказал
:-D
Timskey написал(а):
дима билан тоже всем девочкам нравится...вот только ни голоса ни смысла в нем нету
Интересные параллели ....то есть вот это:






Это значит "дима билан" попса ????
:-D

А вот это:





Это не попса? А наверное мегажесть !
:grin:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Timskey написал(а):
Кто? :???:
Timskey написал(а):
Нивал сделала игру с первой попытки-удачно
На основе уже проверенной и хорошо работающей механике игр передидущих серий :-
bad^
Timskey написал(а):
Дж эс си 2 попытки-2 фола

:-bad^
Timskey написал(а):
стали одними из шедевров в своём стиле в своём виде игр, чего о сталкере не сказать
Та вы шо :Shok: :aplodir: :good:
Timskey написал(а):
при том у той же катари было гораздо меньше возможностей по привличению супер-пупер кадров чем у дж эс си...
Откройте тайну, что за "супер-пупер кадры" которых никто кроме GSC не имел возможности привлечь? :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Сталкер-ШЕДЕВР!
Другое дело что обещания и результат не одно и то-же.Лично я его не ждал(не знал просто)В тени играю на разных модах до сих пор.И играть буду долго.Руководство игроделов УРОДЫ-это да.НО ИГРА -ШЕДЕВР(несмотря на баги) :-D
 
T

Timskey

Guest
эх...нет...на этом сайте собрались фанаты игры...ура-фанаты =*(
пора сюда ребят с форума вести, чтобы кузькину мать показать :grin:
:Fool: :Fool: :Fool:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Никогда не играл в Сталкера, и не собираюсь. Мне просто не приятно, что кто-то зарабатывает деньги(делает игру) на трагедии
 
T

Timskey

Guest
Золотые слова РС-24 !!!!!
уважаю!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Если из игры убрать название Чернобыля...эту игру никто не купит
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Ну многие игры основываться на каком-то событии и множество игр на вариациях второй мировой. Если их исключить то и играть практически (я имею ввиду хардкорные игры, а не казуальные. Которые для меня жалкое подобие игр) будет не во что.
 
T

Timskey

Guest
Ну почему...большинство величайших серий построены на выдуманных событиях...
Герои 1-5, Кингсбаунти от самой первой прородительницы серии и до последней части...тот же ГТА который я ненавижу, но уважать не не могу, так как это одна из величайших серий в мире...Принц Персии, который правда юбисофт в конце концов обгадили..но первые 3 части это тоже шедевры, которые войдут в учебники если таковые будут:)...
Произведения по книгам тоже есть хорошие, по фильмам Lotr The battle for middle earth 1-2, Ведьмак, который получил первые места почти на всех сайтах в России и в некоторых сайтах за рубежом, когда сталкер валялся внизу турнирной таблицы с минусовыми результатами...
Я могу поверить в сталкер 2 созданный нормальной компанией, но зов припяти...нет он ничем не будет отличаться по количеству багов и тупости самой по себе игры от тч и чн

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Да также есть основанные игры на известных событиях...но ведь есть опять же шедевры...
В тылу врага один, блицкриг итд, итп...но большинство игр, как и сталкер в основном шлак и жалкий треш...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
zdobin написал(а):
Ну многие игры основываться на каком-то событии и множество игр на вариациях второй мировой. Если их исключить то и играть практически (я имею ввиду хардкорные игры, а не казуальные. Которые для меня жалкое подобие игр) будет не во что.
Не согласен. Не вижу ничего плохого в играх на тему ВМВ, если они основаны на реальных событиях. А если захотели создать игру про ЧАЭС, почему бы не создать про ликвидацию самой катастрофы? Почему нужно обязательно создавать игру, где нужно истреблять монстров, которых в Чернобыле нет и быть не может. Мой друг в прошлом году ездил в Припять, группой на экскурсию. Вернулся другим(не в смысле выросла третья рука или нога), а другим по мироощущению.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
РС-24 написал(а):
почему бы не создать про ликвидацию самой катастрофы?
И один из квестов звучить так - пойди сбрось с крыши кусок графитового наполнителя пока доза радиации не превысила критический или прицельно сбрось мешок с свинцом с Ми-6 и успей сделать это сегодня три раза зная что от полученой дозы излучения умрёшь в течении 5 лет (это в лучшем случаи).
Ну не смешите, заманухи нет, с кем боротся, игра просто на время или заставят Горбачеву морду бить. Герой игры водитель камаза или пилот вертолёта.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
zdobin написал(а):
Ну не смешите, заманухи нет
Можно придумать оригинальную сюжетную линию, правда придется исказить реальные события. Но самое главное-нужно создать такую игру, которая служила бы напоминанием о трагедии, напоминанием о том, к чему может привести безответственность и легкомыслие.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
zdobin написал(а):
Осталось уточнить чье легкомыслие и безответственность?
Инженера и физика станции, придурка, задумавшего повесить флаг на трубу третьего реактора перед приездом Горбачева(который так и не приехал) в результате чего загубили две пожарные группы. Да и много кого еще, но опять же, всех подробностей мы до сих пор не знаем,как и результатов расследования.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Timskey написал(а):
пора сюда ребят с форума вести, чтобы кузькину мать показать
Ждём с нетерпением :-D

РС-24 написал(а):
Никогда не играл в Сталкера
:cool:
РС-24 написал(а):
Мне просто не приятно, что кто-то зарабатывает деньги(делает игру) на трагедии
:aplodir: Так же предлагаю заклеймить позором все фильмы, книги и игры про ВМВ и другие войны.
Timskey написал(а):
Ну почему...большинство величайших серий построены на выдуманных событиях...
Ну да. Особенно: Тотал вор, Европа, Виктория, День Победы, Колл оф Дюти, Казаки. :)
Timskey написал(а):
когда сталкер валялся внизу турнирной таблицы с минусовыми результатами...

:-bad^ Врать не хорошо. Сталкер вмегда в 4-ку лучших входил и входит. В тойже игромании никогда ниже 4 места неопускался.
Timskey написал(а):
Я могу поверить в сталкер 2 созданный нормальной компанией, но зов припяти...нет он ничем не будет отличаться по количеству багов и тупости самой по себе игры от тч и чн
Вот здаётся мне ну не может ваша душа принять, что на Оболоне смогли хит сделать, а ниваловцы и др. российские компании ничего подобного сотворить и не смогли, и даже в проэкте нет :???:

zdobin написал(а):
И один из квестов звучить так - пойди сбрось с крыши кусок графитового наполнителя пока доза радиации не превысила критический или прицельно сбрось мешок с свинцом с Ми-6 и успей сделать это сегодня три раза зная что от полученой дозы излучения умрёшь в течении 5 лет (это в лучшем случаи).

Ну не смешите, заманухи нет, с кем боротся, игра просто на время или заставят Горбачеву морду бить. Герой игры водитель камаза или пилот вертолёта.
zdobin тут же ясно написано
РС-24 написал(а):
Никогда не играл в Сталкера
Что можно доказать?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Hetzer написал(а):
Аплодирую Так же предлагаю заклеймить позором все фильмы, книги и игры про ВМВ и другие войны.
Выше написал.
Hetzer написал(а):
Что можно доказать?
А мне не надо ничего доказывать. Я планирую посетить Припять следующей весной.Я щажу свое душевное здоровье, а такие игры, как "Сталкер", этому не способствуют.
 
Сверху