S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Timskey написал(а):
во-истину велик мир сталкера :grin: :OK-) :cool: :aplodir:

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Прикол про Сталкер
ИМХО патч 5 намного ЛУЧШЕ ГЛЮЧИТ,
чем 4-й (который в свою очередь ЛУШЧЕ ГЛЮЧИТ, чем 3-й)...
А патч 6-й вообще венец ГЛЮКОТВОРИТЕЛЕЙ.
Они так и сказали - это Венец-пипец и больше патчи мы вам делать не будем,
т.к. у нас фантазия на глюки закончилась....
Кстати, после вылета предлагает отправить отчет разработчикам,
но при нажатии на кнопку "Отправить" сообщает,
что при отправке ГлюкРепорта произошел Глюк
и ГлюкРепорт не может быть отправлен.... ))))))
Вот, блин, насмешили!
с форума дж эс си
*******************
«Чистое небо» (Clear Sky)
Для российского рынка б-гомерзкое издательство 1C[20] выпустило нового Сталкера на неделю раньше, аж 22 августа того 2008 года. Тысячи искренних поклонников игры и геймеров в день релиза ломанулись покупать скачивать игру и, сами того не подозревая, стали бесплатными тестерами для ПЫСа, а через некоторое время к ним присоединились широкие народные массы.

Новой (старой) фичей игры стали баги. Разработчики обещали рандомные выбросы, и не обманули. Выбросы на десктоп могли произойти как при попытке совершения любого действия, так и при попытке ничего не делать. Нездоровое удовольствие доставляли выбросы при переходе между локациями с последующей порчей файлов сохранений. Не мог не радовать бешеный спавн — игроку никогда не было одиноко, даже если он пять минут назад к чертям вынес все живое на уровне.
+ почитайте вот это всё
http://lurkmore.ru/Сталкер
Вопиющие факты 3.14больства
Игра готова приблизительно на 86,456838474288812392861% (июль 2004 года) :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://lurkmore.ru/Сталкер
еще раз ссылка...почитайте всё!вам понравится:)

Эфенди, Вы не только с играми, Вы еще и с Луркоморьем не знакомы. Об игре там положительный отзыв, ибо если в большой статье слово "высер" и "Неведомая Х.йня" употребляется менее десяти раз, то это говорит только в пользу продукта! Так то.
 
T

Timskey

Guest
Ну компанию я всегда прохожу для галочки бездумно, а так да, про сетевую, хотя там странная нонче система распределения пошла, кидают без права выбора как я понял...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Мод какой то?По моему до Припяти в экзе бегать нельзя было.Да и палить по тушканам из2000го по моему расточительство."страйкер" форева. :-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
"Лавина" рулит. Патронов навалом, точность и убойная сила на высоте :good:
А вот инструменты для калибровки вроде как тока в Припяти и есть... :think:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shirag77 написал(а):
Мод какой то?По моему до Припяти в экзе бегать нельзя было.Да и палить по тушканам из2000го по моему расточительство."страйкер" форева.
Ежели это Sigerous Mod то там огнемёт форева на 15 метров всем монстрам капут

Неплохой мод:
- Введены новые сюжетные квесты
- Организовано большое количество сцен.
- Огромное кол-во новых персонажей.

- В ночное время суток, все НПС, практически не видят.
- Изменен HUD, с добавлением новых функции.
- Учитывая различные нововведения, было добавлено меню с дополнительными настройками мода, в котором можно подстроить модификацию на свой вкус.
- Увеличен максимально переносимый вес (было 60кг, стало 80кг).
- Новые виды оружия, бронекостюмов, артефактов, медикаментов, продуктов, приборов и т.д. Новое оружие и бронекостюмы также можно улучшать.
- Теперь под каждый калибр оружия необходим соответствующий глушитель.
- Изменено описание всего оружия и бронекостюмов.
- Добавлено новое явление - затмение.
- Все локации напичканы новыми секретами и тайниками, на данный момент таковых более 110.
- Новые специализации персонажей: Главнокомандующий ,телохранитель, сберегатель, селекционер, и торгаш.
- Пересмотрены характеристики всех видов оружия.
- Можно проводить модернизацию артефактов.
- С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить огромное кол-во всевозможных денежных операций.
- Появилась дополнительная возможность оформлять заказы на редкие товары.
- Новый предмет - книга тактики ведения боя. Позволяет изучить определенный вид оружия, для того, чтобы в дальнейшем при стрельбе из изученного оружия - наносить больший урон.
- В линейку апгрейдов - добавлены новые усовершенствования.
- Произведена адаптация мода под формат 1440x900.
- Добавлены три огромные базы группировок: Бандиты (Затон), Рассвет (Юпитер), Монолит(Припять) В каждую из этих групп можно вступать..

Всем хорош...И игру начинаешь в другом месте и анамалии совершенно неожиданно разбросаны (на первой локации) Новые задания ... Но блин, как токо покупаешь АК-105 , все , это какое то уберваффе , магазин на 60патронов и тепловизионный прицел , короч дальше уже не интересно ибо всем врагам капец. :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Вроде крутое оружие можно заказать, я 2000ю заказал ещё до похода в Припять.
После апгейдирования - это что то... :good: всех делил на ноль только так. Ну изредка дробовик от охотника и ВСС +апгейд.
Экзоскелет не понравился... не люблю его. Бегал в спецназовском комбезе с различными шлемами. Кстати в походе на Припять пошл именно в нём, разве что шлем от ОЗК взял и артефакт с химзащитой.
Кстати, кому попадался комбез т "Чистого Неба" и какие ещё там есть.

Чистое Небо от сих до сих прошёл с абаканом с уклоном в снайперский автомат.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
:wow: "Зов Припяти",это конечно круто,но может кто-нибудь знает,где в "Тени Чернобыля" пистолет Марта надыбать?Тот, что на Беретту похож.А то износился в ноль уже.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Это который беретта только с изуродованным названием :-( ?Давно не играл не помню :-D .
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
anderman
я этот наряд слоника в период линьки видеть не хочу до конца света!!!
я в среду до сих пор просыпаюсь с мыслями... хорошими...
Блин.
Там противогаз короче есть, пропатчил по химии.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.034
Адрес
г. Пермь
Aleks написал(а):
anderman
я этот наряд слоника в период линьки видеть не хочу до конца света!!!
я в среду до сих пор просыпаюсь с мыслями... хорошими...
Блин.
Ну что вы, право... Плащ в рукава, чулки, перчатки -- НАДЕТЬ! :-D всего лишь. Я же не имею в виду: Общевойсковой защитный комплект -- НАДЕТЬ! И потом три кэмэ до стрельбища с периодическими воздушными налётами и ядерными взрывами...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
anderman
Тут тема про игру, а не про резиновые дни.
у нас как то была эвакуация 300 ящиков 130мм выстрелов из заражённой местности.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Читатель написал(а):
shirag77 написал(а):
А чё за лавина,я такого там не помню
http://www.ljplus.ru/img4/m/1/m1kot/Lavina.jpg
Но это не мод, это обычная версия. А ствол попадается на Юпитере. Снял с трупа погибшего долговца :-D
Поставьте наконец мод меняющий названия на настоящие,а то разговор двух идиотов происходит :OK-)
Как нибудь так,что ли.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
shirag77 написал(а):
Поставьте наконец мод меняющий названия на настоящие,а то разговор двух идиотов происходит
Я таки очень дико весь извиняюсь, мы мы совсем об игрушке разговариваем. А в оригинальной версии так и написано - "Лавина". Я понимаю, что это оружие похоже на какой-то реальный снайперский автомат типа "Вал", но шо таки Вы мине скажете на пушку Гаусса, если её в реале лет через 10 обзовут как-нибудь иначе? Меня вовсе не коробит несоответствие названий реальных и игровых прототипов. Давайте вместе считать, что это ничуть не хуже "Абибас" или "Нокла" :-D
 
Сверху