- Сообщения
- 18.076
- Адрес
- г. Коломна МО
акулыч написал(а):Ну шо? 27 июня отрубят SWIFT? Если да - будет весело.
Камрад поделитесь источником?
акулыч написал(а):Ну шо? 27 июня отрубят SWIFT? Если да - будет весело.
Откуда дровишки?акулыч написал(а):Ну шо? 27 июня отрубят SWIFT? Если да - будет весело.
Евросоюзовские заявления. Читал сегодня на "нонейме". Впрочем, скорее всего ничего отключать не будут. "Дядя Вова" все понял правильно и предложил СовФеду отменить разрешение на использование ВС.КС написал(а):акулыч написал(а):Ну шо? 27 июня отрубят SWIFT? Если да - будет весело.
Камрад поделитесь источником?
Ни-ни-ни...В сочетание с заявлениями "евриков" о возможности ввода на Украину "полицейских сил" по образцу "косовского мандата" выглядит все весьма "зябавно"
акулыч написал(а):Евросоюзовские заявления.
акулыч написал(а):Так что пока жопа нашей банковско-финасовой системе откладывается
ЧитайтеКС написал(а):поленились воспользоваться ситуацией, чтобы быть независимым внутри страны или может из-за небольших прибылей просто не захотели ковыряться с мелочёвкой.
Одессит написал(а):Читайте
акулыч написал(а):Ну шо? 27 июня отрубят SWIFT? Если да - будет весело.
Нашей пока нет. А которая есть - не наша. SWIFT - еще не самое страшное. Просто можно в мгновение ока обнулить все счета и превратить всю инфу в кашу. И не поможет никакое резервирование, т.к. все заточено под систему, которую грохнут.акулыч написал(а):Так что пока жопа нашей банковско-финасовой системе откладывается.
Одессит написал(а):Каспаров никогда не объяснял, как именно Путин виноват в происходящем в Ираке,
Опять сказки про "национализацию Центробанка" который "не наш"? :grin: :grin: :grin:Atass написал(а):Нашей пока нет. А которая есть - не наша. SWIFT - еще не самое страшное. Просто можно в мгновение ока обнулить все счета и превратить всю инфу в кашу. И не поможет никакое резервирование, т.к. все заточено под систему, которую грохнут.акулыч написал(а):Так что пока жопа нашей банковско-финасовой системе откладывается.
Собственно, об этом предупреждалось еще лет 10 назад.
Спохватились... Уже три года как...Slovak написал(а):Москвичи, а что у вас там за тема с приватизациями больниц ?
Тут радио свобода сильно надрывалось, что все в частные руки распродается
Atass написал(а):поскольку на шибко хитрых нашлись шибко умные,
Ущерб экономике России при реализации соглашения об ассоциации Украины с ЕС может составить 100 млрд рублей, заявил президент России Владимир Путин на встрече в Минске.
«По самым скромным оценкам, совокупный ущерб только экономике России может составить 100 млрд рублей. Под ударом окажутся целые сектора нашей промышленности и АПК», - сказал Путин.
По его словам, потери будут и у Белоруссии, и у Казахстана. Путин подчеркнул, что из-за обнуления Украиной пошлин на импорт из ЕС произойдет значительный рост поставок европейских товаров на украинский рынок. Речь идет о 98% товарной номенклатуры, передает РИА «Новости».
«Менее конкурентоспособная украинская продукция будет вытесняться на рынок Таможенного союза, в большей степени на российский рынок. Нельзя сбрасывать со счетов также риск противозаконного реэкспорта на общий рынок Таможенного союза продукции стран ЕС под видом украинских товаров», - сказал президент России.
Россия в этой ситуации не может бездействовать, отметил Путин.
Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос участников молодежного образовательного форума «Селигер-2014», заявил, что считает возможным и правильным перенос в Сибирь часть федеральных центральных органов власти.
«Допустим, Красноярск является подходящим, на мой взгляд, для этого место, потому что это географический центр нашей страны», - сказал он.
Кроме того, Путин считает правильным переезд крупных компаний в регионы, передает РИА «Новости».
«Так же как некоторые крупнейшие компании российские - чего они все расселись в Москве? Пускай на территориях тоже работают», - сказал президент.
Я вот не знаю, кому этот бред в голову пришел - территориально дробить управление страной. Тут или переводить полностью, ну оставьте в Москве представительские функции, типа для приемов,... или забыть про это. Ну как вот будут идти согласования, которые и сейчас то не блещут скоростью? Как совещания собирать, на транспортных расходах не разоримся? В общем, бредятина.Atass написал(а):Путин поддержал идею перенести часть федеральных органов власти в Сибирь