dmkaz
Активный участник
- Сообщения
- 2.896
- Адрес
- Санкт-Петербург
интересно понять - как всё это относится к проблемам России?
интересно понять - как всё это относится к проблемам России?
это ты о себе что ли?Тем что на форуме мы имеем дофига умных специалистов во всех областях а в реальности есть люди вроде Чубайса.
это ты о себе что ли?
Вы мля у себя наведите порядок, прежде чем здесь писать. У вас БАРДАК, вас убивают пачками....Тем что на форуме мы имеем дофига умных специалистов во всех областях а в реальности есть люди вроде Чубайса.
убили очень мало.У вас БАРДАК, вас убивают пачками....
В смысле надо больше?убили очень мало.
Вы мля у себя наведите порядок, прежде чем здесь писать. У вас БАРДАК, вас убивают пачками....
Для объективности надо брать старую Европу, тогда совсем интересные цифры выходятНу опять рукалицо. Сколько погибло в Бельгии а сколько в России посчитайте.
Для объективности надо брать старую Европу, тогда совсем интересные цифры выходят
1. Это только начало.Сколько погибло в Бельгии а сколько в России посчитайте.
А там много интересног было в Лондоне, Мадриде, Париже вот и у вас.Почему старую Европу ?
Потому что новой уже НЕТ и НЕ БУДЕТПочему старую Европу ?
Заботились о кормовой базе...Ну так неандертальцы предков современных людей не перебили.
Вот здесь не соглашусь - языки индейцев и всяких чукчей с эскимосами гораздо сложнее романских или славянских, а мышление, нет не примитивнее, но всяко достаточно специфическое.Если у человека родной язык примитивный, у него и мышление примитивное, и, соответственно, возможности понимания людей с более сложным языком и мышлением заметно снижена.
Не совсем так - сначала англский язык испоганили норвежцы, выдрав с мясом из него падежи, и только потом норманны добили то, что оставалось от нормального германского языка.Собственно, английский и сформировался как пиджин, на котором франкоязычная элита общалась с местным британо-романо-германоязычным субстратом.
1. Это только начало.
2. Ваши спецслужбы просто лохи они не способны вас защитить.
3. Теперь заходя в метро или в место скопления людей - вам придется быть внимательным...
4. Вэлком в реальный мир....
Зря!Главное что сейчас это язык мирового общения
А там много интересног было в Лондоне, Мадриде, Париже вот и у вас.
Младоевропейцы пока как нахлебники прибились.
Вы сами в это верите?. Я надеюсь, что вы наведете порядок, хотя честно сомневаюсь в способности вашего гос-ва сделать это.Мы уже давно в нём.