Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Приказ недоработан... Не хватает пункта: "Организовать обсуждения фильма во всех ротах, батареях и технических подразделениях"
Ну да, а так же подготовить слайды в повер-поинте и написать к ним сопровод

Настоящим докладываю Вам, что во исполнение требования Главного управления МВД России по Красноярскому краю, в рамках проведения работы по патриотическому воспитанию, с личным составом форума Rusarmy организован просмотр фильма "Движение вниз", а так же проведены тематические обсуждения данного художественного фильма с подчинённым личным составом.

А где исходящий?
Документ видимо ещё незарегистрированный в системе делопроизводства
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
А вот будущие офицеры-расияне
Тфу, да что вам все нет так?! Им, курсантам МЧС, летчикам,... теперь только строем ходить можно?
Вы, простите молодым не были, на танцы ни когда не ходили... Ну сейчас это так, да.
Некоторым все моральный облик покоя не дает, на ровном месте ищут к чему прицепится (это я не про вас, я про тех неумных людей, что историю с летчиками подняли, хорошо им отлуп дали)...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Тфу, да что вам все нет так?! Им, курсантам МЧС, летчикам,... теперь только строем ходить можно?
Вы, простите молодым не были, на танцы ни когда не ходили... Ну сейчас это так, да.
Некоторым все моральный облик покоя не дает, на ровном месте ищут к чему прицепится (это я не про вас, я про тех неумных людей, что историю с летчиками подняли, хорошо им отлуп дали)...
Ну если девки-курсантки бы были в этом конкретном "проекте сэтисфекшен", ещё куда не шло.

Но это... Тьфу млять. На боевом участке сотрудники МЧС уже "оценили" будущих офицеров сполна. Цитаты приводить не буду.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ну если девки-курсантки бы были, ещё куда не шло.

Но это... Тьфу млять
Дак это может вам "Тьфу млять", а деффкам нравится. И, они, курсанты эти, мож не для вас, а для девок.
А вы с какой целью это смотрели? Сюда притащили? Если "тьфу млять".:) :Acute:
И моральный облик будущих офицеров, если бы это были деффки, вас бы не побеспокоил?:)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.124
Адрес
Санкт-Петербург
Просто суд показал свою реальную независимость, не смотря на "телефонное право" и решил не принимать во внимание показания данные на предварительном следствии.

Я привел цитату не из-за Сечина. Это уже давно обсуждалось.
Тут одно "хомо НЕ сапиенс" объявило домыслом обстоятельства неявки Сечина в суд, и сделало заявление, цитирую:
"Сечина допросили по месту жительства и озвучили показания в суде. А свой домысел доказать сможете?".
Ни одного слова правды.
И это "хомо НЕ сапиенс" еще и потребовало, чтобы его домысел доказывали.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.124
Адрес
Санкт-Петербург
Студент, это к нашей полемике, по вкладыванию Российских денег в штатовскую экономику.

https://topwar.ru/134053-chistoe-predatelstvo-rossiya-otkryto-finansiruet-armiyu-ssha.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Чистое предательство: Россия открыто финансирует армию США
Вчера, 13:23
На российский федеральный бюджет 2018 года впервые распространится новое бюджетное правило. Оно заключается в том, что все дополнительные доходы, полученные от продажи энергоносителей при цене нефти выше 40 долларов за баррель, пойдут не на покрытие дыры в самом бюджете, а будут направлены в резервы.

Другими словами - деньги, которыми можно покрыть дефицит бюджета, а не брать для этих целей кредиты в западных банках, будут инвестированы в западные ценные бумаги, в первую очередь в американские.

Речь идет об казначейских облигациях США, за счет продажи которых американцы покрывают свои бюджетные дыры. Те, в свою очередь, возникают, в том числе, из-за роста оборонных расходов (в 2018 году США потратят более 700 млрд долларов на свою армию). Выходит, что наша страна занимается совершенно открытым финансированием военной машины США, которая, в свою очередь, нам и угрожает.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Новое бюджетное правило может просуществовать недолго, так как в феврале 2018, когда новый пакет санкций США предположительно ударит по финансам России, его вероятно, отменят.

Дак это может вам "Тьфу млять", а деффкам нравится. И, они, курсанты эти, мож не для вас, а для девок.
А вы с какой целью это смотрели? Сюда притащили? Если "тьфу млять".:) :Acute:
И моральный облик будущих офицеров, если бы это были деффки, вас бы не побеспокоил?:)
Женщины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это нормально.
Мужчины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это ненормально.

Относительно МЧС, будущим офицерам это вообще ни к месту. Но, повторюсь, если бы это были дефки-курсанты, ещё куда не шло спарадировать крутящих задом девок из клипа. Хотя и не следовало бы.

Но чего уж там, у нас выпускники академии ФСБ на геликах показывают кто в хате главный, что эта полупедерастическая сцена выглядит по крайней мере не только мерзко но и жалко.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.124
Адрес
Санкт-Петербург
Я упустил момент исключения показаний Сечина из материалов дела.

Ты не знал того, что вся Россия обсуждает?
И при этом обвинял и поучал Andrew_spb по этому делу.
Требовал от Andrew_spb доказательств, того, что ты извиняюсь сам дурак?
Учи жену суп варить. Она тебе достойно ответит, кто ты.
Интеллектуал деревянный.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.124
Адрес
Санкт-Петербург
Люди в погонах при принятии присяги соглашаются с тем, что их жизнь и здоровье принадлежит Государству. Служба -- это не способ заработать денег.

Но и государство принимая на службу должно нести со своей стороны определенные обязательства по обеспечению служащих.
Иначе никто не будет служить.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Женщины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это нормально.
Мужчины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это ненормально.

Относительно МЧС, будущим офицерам это вообще ни к месту. Но, повторюсь, если бы это были дефки-курсанты, ещё куда не шло спарадировать крутящих задом девок из клипа. Хотя и не следовало бы.
Я понял, вам не нравится но вы смотрите. А в интернете и не только, должны показывать только то, что нравится вам.:)
Но чего уж там, у нас выпускники академии ФСБ на геликах показывают кто в хате главный, что эта полупедерастическая сцена выглядит по крайней мере не только мерзко но и жалко.
Я честно не понял, что вы хотели сказать этим предложением. Но у меня возник вопрос - а что, кататься на гелике, это показывать кто хозяин? Я думал, это они по молодости форсят, выпендриваются, понтуются - типа мы круты. Наверное это лишне и я такого не одобряю сейчас. Но кто из нас не был молод и хотел выпендриться?! Но причем тут - показать кто главный?:Unknown:

Ладно, проехали.:Hi:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я понял, вам не нравится но вы смотрите.
Я не смотрю это. Я увидел ролик про МЧС с сотнями тысяч просмотров и посмотрел. Хватило 20 секунд и я его выключил с очень плохим настроением.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ты не знал того, что вся Россия обсуждает?
И при этом обвинял и поучал Andrew_spb по этому делу.
Требовал от Andrew_spb доказательств, того, что ты извиняюсь сам дурак?
Учи жену суп варить. Она тебе достойно ответит, кто ты.
Интеллектуал деревянный.
Не звезди, революционер диванный. Ты ни хрена не понял о чём мы говорили, но примчался ниспровергать и хамить. Что там с зарплатой Сечина, когда свою брехню чистить будешь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.802
Адрес
г. Пермь
Народ! Я настойчиво призываю оставаться в рамках Правил. Во избежание.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
На российский федеральный бюджет 2018 года впервые распространится новое бюджетное правило. Оно заключается в том, что все дополнительные доходы, полученные от продажи энергоносителей при цене нефти выше 40 долларов за баррель, пойдут не на покрытие дыры в самом бюджете, а будут направлены в резервы.

Другими словами - деньги, которыми можно покрыть дефицит бюджета, а не брать для этих целей кредиты в западных банках, будут инвестированы в западные ценные бумаги, в первую очередь в американские.
Ринат, а Вы не припомните случайно, из чего покрывается дефицит бюджета РФ? И что является источником наполнения этого "чего"?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.124
Адрес
Санкт-Петербург
Женщины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это нормально.
Мужчины которые ведут себя как женщины из известного клипа - это ненормально.
Я понял, вам не нравится но вы смотрите. А в интернете и не только, должны показывать только то, что нравится вам.

Смотреть можно. И сниматься можно.
Важно другое.
Мужчины-военные должны вести себя как мужчины, но не как геи.

О зарплате Сечина, специально, только для одного не хапиенса, как Вова оправдывал отсутствие совести у своих друзей:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
https://www.baikal-daily.ru/news/20/292746/
"В резне в улан-удэнской школе пострадали трое учеников и учительница
Школьник с топором и «коктейлем Молотова» ранил четырёх человек; по неподтверждённой информации, он отрубил одному из учеников палец "
Вот точно вырубил бы подонка. Сразу!
Бабушке в 910-м году было шестнадцать, она учительствовала в Кяхте. Мужики на улице шапки снимали...
шапки снимали потому, что УЧИТЕЛЬ БЫЛО ПРИЗВАНИЕ КАК СВЕТ НЕСТИ!!!
а счас учитель что ? учитель это услуга
как заявляют чиновники от образования в учителя можно брать кого хошь ибо учитель счас не нужен всё из интернета можно узнать
 
Сверху