Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вот, послушайте умного человека:
Да дурость это полная. Вот родители виноваты в подобном так-называемом воспитании. Гнать сраной метлой.
Вот вам, так-скать опрос: Тот кто его показал, тоже говнюк или все же образование такое? Собственно - никакое образование! Стыдища.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Профессиональный говноискатель и говнометатель. И всё это многословно обосновывается "наличием собственного мнения".
Мне, кстати он так ни разу и не ответил на мой вопрос. Наверняка знает столько же, сколько студентка данного вуза и аббитуриенты (неучи) "Кошмар на улице Вязов"(с)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Кстати сказать, такое вот никакое образование и порождает придурков-навальнят, а в будущем - это жеж полный аут! Такое надо срочным образом как-то исправлять. Это же финиш. Неужели родители вовсе не следят за учебой? Я просмотрела тысячи опросов аббитуриентов. Слезы на глаза наварачиваются, честное слово
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Journeyman, Смысл Вашего обсирания всего и вся?!
Профессиональный говноискатель и говнометатель.
Странно. В теме указаны "проблемы", а "достижения" не указаны. И про что здесь писать?
Если я называю неисправности своей стиральной машины (в соответствующей теме), то я обсираю фирму Бош?
И вообще удивляет постоянная связка фекальной лексики с защитой беспроблемности. В целях отвратить от темы совсем?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Странно. В теме указаны "проблемы", а "достижения" не указаны. И про что здесь писать?
Если я называю неисправности своей стиральной машины (в соответствующей теме), то я обсираю фирму Бош?
И вообще удивляет постоянная связка фекальной лексики с защитой беспроблемности. В целях отвратить от темы совсем?
Почему НЕ писать? Надо писать обоснованно, ИМХО. А не просто "гнать" пургу.
зы. Пишите про достижения. Ни кто Вам не помешает этого делать. Кстати, что Вы думаете про образование?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Обоснованно. Ибо у меня есть перед глазами горький пример такого вот, с позволения сказать, - "недообразования"!!!
Интересно бы взглянуть на обоснование, что поножовщину (речь ведь о ней) в школах устраивают именно "навальнята".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Интересно бы взглянуть на обоснование, что поножовщину (речь ведь о ней) в школах устраивают именно "навальнята".
Вы рассматриваете частный случай. А я говорю про образование в целом. Это беда, то, что случилось. Если бы, ИМХО, занимались с детьми вдумчиво, как дома, так и в школе, то такого могло бы и не быть. Хотя драки были и раньше. Без поножовщины, конечно. Но тем не менее, - серьезные.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы рассматриваете частный случай. А я говорю про образование в целом. Это беда, то, что случилось. Если бы, ИМХО, занимались с детьми вдумчиво, как дома, так и в школе, то такого могло бы и не быть. Хотя драки были и раньше. Без поножовщины, конечно. Но тем не менее, - серьезные.
То есть, обоснования - что именно "навальнята" - пока нет. Я правильно понял?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
То есть, обоснования - что именно "навальнята" - пока нет. Я правильно понял?
Почему пока нет? В принципе, - нет. Но то, что случилось в первую очередь вина родителей и школы одновременно. Не до учили и не до воспитали. Да и не следили, что скорее всего. В каждой группе подростков есть так-званые лидеры. Вы же учитель и должны это знать!
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Journeyman, Я Вам уже задавала вопрос. Вы в МЧС тож служили для "чисто поржать" ?! Смысл Вашего обсирания всего и вся?!
Ника, он тоже пишет от души. Помните Высоцкого "Всё не так, всё не так ребята". Порой невозможно привести доказательства тому в чём ты уверен. В чём ты на сто процентов уверен, но ты уверен на все сто, и раз ты уверен, то это должно быть услышано. Он не обсирает. Таков его угол зрения... точка зрения. Тут ведь есть и плюсы- посмотрите как он бередит форумчан... он так видит. Примите это.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ребят надо чем-то заинтересовывать в школе. А не оставлять их один-на один с дебилами улицы ( на самотек, так-сказать) А пример поножовщины очень показателен. Все оставлено было на АВОСЬ.! Авось, просто дерутся, авось, пройдет "трудный" возраст. И так во всем. "Не до".... (как у Высоцкого)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ника, он тоже пишет от души. Помните Высоцкого "Всё не так, всё не так ребята". Порой невозможно привести доказательства тому в чём ты уверен. В чём ты на сто процентов уверен, но ты уверен на все сто, и раз ты уверен, то это должно быть услышано. Он не обсирает. Таков его угол зрения... точка зрения. Тут ведь есть и плюсы- посмотрите как он бередит форумчан... он так видит. Примите это.
Я верю. Не хочу про него говорить за глаза, но он не даст мне соврать про то, что я его спрашивала не как обычного человека, а всегда с т.зр. сотрудника МЧС РФ
зы. Пусть он мне сам ответит на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
А почему не этого?

Во-1 я не знаю кто это.
Во-2 он похоже не очень умный - у гражданских лётчиков, которых выпускают в ульяновском училище, нет погон (в том смысле что они не на воинской службе, а не деталь одежды).
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
5A62234ECC48D.jpg

Эт с их сайта.
 
Последнее редактирование:
Сверху