Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
И что власти должны делать конкретно по двум этим вопросам?
Все по пролетарски.... Обход дворов домоуправом с участковым.... Протокол, лопатки, метелки в ручки и вперед. К победе коммунизма....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.720
Адрес
Москва
Если в стране будут хотя бы две примерно равные партии, если их при формировании и на выборах не будет мошенничая по Чурову подпирать власть, то такого не будет.
Так и создали Едрисню - поганое болото.
Пример США говорит обратное - определенные конторы в разных штатах "закупают" себе политиков и от "ослов" и от "слонов". В зависимости от традиционной "ориентации" штата и задач конторы в конкретный момент времени и в конкретном штате. При этом никто нехорошими словами в адрес покупаемых не разражается, ибо Бизнес и Цивилизация-с! Где уж нам, сиволапым...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
И рассказы форумчан, даже либерального рината, как люди срут себе под ноги. Че еще доказывать-то?
А кроме "рассказов форумчан" что-нибудь есть? В приведённой фразе вы обвинили первых лиц нашего государства. Доказывайте.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А кроме "рассказов форумчан" что-нибудь есть?
есть видеоролик, где люди сами себе срут под ноги на камеру:

В приведённой фразе вы обвинили первых лиц нашего государства. Доказывайте.
ненене, первых лиц государства обвинил ты:
Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Пример США говорит обратное - определенные конторы в разных штатах "закупают" себе политиков и от "ослов" и от "слонов"... Где уж нам, сиволапым...
Действительно. Закупаем только от ослов.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
ненене, первых лиц государства обвинил ты:
Во-первых, объяснитесь со мной по поводу "ты". Каковы ваши права именно на это обращение?
Получив разъяснения, я продолжу ответ.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Братья, если правительство, не обеспечивает безопасность на дорогах, значит виновато в этом правительство, значит плохая исполнительная власть, а отсюда значит, что плохой президент, который с 2000 года не может организовать управление страной.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.684
Адрес
Литва
Всякая система хороша не только тем, как она придумана, но и тем, как она поддерживается на местах и во времени. Проблему с "блондинками" на дорогах и с неряхами во дворах отдельные энтузиасты не решат. Это дело властей. Где они дело делают, там результат есть. Возьмите, к примеру, многократно прославленную Коломну.))
Я-то вообще убеждён, что корневая проблема - наша школа. Три поколения крепкой школы - и мы не узнаем страну. (ну, не "мы с вами", конечно...)
вот жеш поганцы эта власть, не присматривает за каждым отдельным членом, но Вы то как человек с сильной гражданской позицией помогите ей, стучите, стучите качественно с данными, явками, изображениями, по нужному адрессу, и тогда при Вашем содействии, власть начнет прессовать не путевых, везде и всегда, безпосчадно, ой, караул,внезапно у нас полицейское государство.
А пока сглатывайте, как там со счетчиками, сглотнули? по ходу понравилось, что там у Вас в перспективе на сглатывание из коммунально хозяйственного ? газ ? мусор? общая площадь?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
но Вы то как человек с сильной гражданской позицией помогите ей, стучите, стучите качественно с данными, явками, изображениями, по нужному адрессу,
Я понял. Но свою гражданскую позицию я могу реализовать только на выборах. Ну, и на маршах и собраниях. Вы возложили на меня больше, чем я могу. Я не хочу, чтобы власть прессовала непутёвых. Я хочу условий, где непутёвым быть невыгодно.
Да, сейчас мне приходится постоянно сглатывать от власти, за которую я не голосовал ни разу.
Простите, а насколько нынешнее бытование Литвы есть результат именно ваших действий?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.684
Адрес
Литва
Я понял. Но свою гражданскую позицию я могу реализовать только на выборах. Ну, и на маршах и собраниях. Вы возложили на меня больше, чем я могу. Я не хочу, чтобы власть прессовала непутёвых. Я хочу условий, где непутёвым быть невыгодно.
Да, сейчас мне приходится постоянно сглатывать от власти, за которую я не голосовал ни разу.
Ух, какой ушлый (или все же гнилой ?), какая удобная позиция, раз в 4 года сходил, крестик нарисовал и весь в белом, а в дерьме пусть другие копаются. На маршах и собраниях ? Да даже там у Вас очко жим, жим поарать САТРАПЫ, ПУТИН ВОР, ибо власть в циферблат настрелять може, хотя вроде не стреляла. А так рядом постоять .... за углом, это можем.
Позиция Рената, на много чище, он может хайть, ибо что то делает, даже если это для своего дома, да еще по закону.
Простите, а насколько нынешнее бытование Литвы есть результат именно ваших действий?

Ай красава, ай да подловил, нате, возмите печеньку. Да никуя, только Вас мокаю, как нагадившего котенка.
Хотя из последнего, за разваливающуюся дорогу мозг ел, пока достучался до адрессата, 3 конторы, 10 представителей, больше часа времени убил, своего личного времени. Оказалось дорога еще не здана, ждитесь, но вот совпадение, через пару дней, на дороге закипела работа. Из более стремного, браконьерчикам дорогу перешел, угрозы в расправе, 8 часов убитого выходного, суд, несколько разъяснительных. Да вот и сейчас гложит, обраится или нет, и куда, ибо проблемка системная. И да, многое обхажу стороной, кое где мог сделать больших проблем "людям", но не герой, жим, жим паскуда все же имеет место быть. Так, что имею полное право критиковать власть, если есть за что. А Вы "гражданин" и дальше стойте за углом на "сходках", ну и крестик рисовать тоже ходите. Кстати крестики рисую крайне редко, ибо неконструктивно.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Знаете, Slovak, мне в голову не приходило что-то рассказывать о своих мелочных боданиях с местными властями. Это для меня пожизненная бытовуха ещё с давних советских времён. На стране это не сказывается никак. Вы гордитесь своими тёрками на расстоянии вытянутой руки - я нет. Но вы так и не сказали, как ваше героическое противостояние власти сказалось на стране.
Слушайте, а откуда вы так хорошо меня знаете, что рассказываете мне обо мне (что, кстати, запрещено Правилами Форума)?
И откуда этот развязный тон разговора? Или другого отношения Россия от Европы в вашем лице не заслуживает?
 
Последнее редактирование:

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Хотя из последнего, за разваливающуюся дорогу мозг ел, пока достучался до адрессата, 3 конторы, 10 представителей, больше часа времени убил, своего личного времени. Оказалось дорога еще не здана, ждитесь, но вот совпадение, через пару дней, на дороге закипела работа.

Первый вброс.

Еще можно самому дорогу чинить, всяко лучше, чем на Майдане скакать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.684
Адрес
Литва
да Вы батенька совсем больны, сперва спрашиваете, что на общественных началах сделал, а потом и наезжаете, что бахвалюс. baken, если Вы так за свои ЛИЧНЫЕ бытовые проблемы бодаетесь, как в веселой истории за счетчик, то Вы сглатываете, но о вкусах не спорят, да ради Бога, если Вам это нравится.
И между нами маленькая разница, в моих боданиях больше общественного начала, а не личной корысти, да и у Рената, что председатель, ему с этого председательства больше геммора, у Вас же корысть, потом где то там может быть общественное. Стояние за углом на сходке и то больше толку дало для того самого общества.А для страны дает, денги не слазят вместе с асфальтом, бабла не надо вливать в востановление вида, так камушек к камушку, может и у нас Швейцария нарисуется. Но если Вы за лозунги "мы старый мир разрушим...", то Вам к прыщавым юнцам или на кладбище еще лучше, во избежание этого разрушения. И не оторжествляйте себя с Россией, больно чести Вам много.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.684
Адрес
Литва
КС, как там говядинка по 20 евро? вроде цены обесчал.
и обратите внимание, что это без скидки за лежалый товар
 

Вложения

  • 20170822_191041.jpg
    20170822_191041.jpg
    254,2 КБ · Просмотры: 12
Сверху