Путин. Итоги за 10 лет.

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
Тогда обосновывайте, что у нас в стране на мировом уровне или лучше.
сперва давайте выясним, что для Вас мировой уровень? Европа или Америка? за ними ясень пень пока не угнаться, но по каждому из напрвлений чтото да заметно лучше чем в 90е. А за провал 90х спасибо в том числе и нынешнему "гласу народа" Немцову)

inf1kek написал(а):
Конечно, а вы думайте когда количество человек в спецслужбах в ДВА раза больше чем армия, это нормально? это же очень влияет на качество, ведь вы представляете сколько денег содержание такой оравы стоит? а ведь у спецслужб вообще то одно занятие, контролирование населения, а ведь преступность у нас ого-го.
я думаю это нормально, и если Вы думаете, что СС занимаются только преступностью, то Вы ошибаетесь :-D
inf1kek написал(а):
конечно лучше, чем розовое телевидиние, должны быть и про-государственные каналы, и аппозиционные. пусть борятся за избирателей, потом-что если боролись, то потом будут благодарны, а сейчас ко власти не благодаря народу приходят... от этого в том числе и отношение такое.
я не уверен, что наше население уже готово к такому. Давйте честно, сколько у нас в стране людей реально думающих, и способных оценить ситуацию, скажем так немного. А телевизор это такое средство пропаганды, что ойойой, и когда оттуда прозвучит новое "грабь награбленное" как быть? опять воевать в гражданской да? :)
скажу прямо пока у нас в стране есть быдло без мозговое, которое не способно хотя бы на малейшую мозговую деятельность, такие каналы станут средством нестабильности в стране, так пусть лучше для такого быдла будет "все хорошо", а человек думающий всегда поймет, чо к чему)
 

Grigori

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Kemerovo
Kaa помойму вы пишете слегка через-чур оптиместично,но в целом я согласен,особенно про внешний долг,хотя вроде у русских банков долги большые...
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Охренеть, вы где такие цифры берете? Источник сего бреда плз.
Так прочитайте доклад, а потом спорте, там между прочем везде есть ссылки.

Тоже мне новость. В США или Израиле нет цензуры на ТВ? Правда что ли?
Она есть везде, но в развитых странах - пределы разумные.

Не знаю как у Вас в России, лично я наблюдаю, что пенсионеры стабильно получают пенсию, реально пенсия выросла в 2 и более раза.
А потом посмотрите насколько выросли цели, да и пенсионеры... знаете, раздавать деньги из бюджета - это не достижение.

Шахтеры касками не стучат возле дома правительства из-за долгов по зарплате
конечно, сейчас любые протесты нужно согласовывать. или разгонят и напинают еще.

военные стали получать ощутимые деньги, начали закупать вооружения
Да уж, скажите это контрактный которых сейчас в большинстве своем сокращяют, вооружение, согласен, но посмотрите сколько например закупает СА.

есть реальные подвижки по налогам
Какие подвижки? сейчас социальный налог повышают, да, берут не с людей, а с работодателей, но какая разница? это отразится либо на ценах, либо на работниках.

Экономика развивается, жилье строят.
Развивается? где? реальная экономика развивалась в царские времена, 4ое место в мире по ВВП, 5ое по промышленному производству, 1ое по скорости развития.
А сейчас это не более чем нефть и газ, основа любой нормальной экономики - это малый бизнес, а у нас все с ног на голову.

Да проблем предостаточно, но неужели вы не видите разницу между временами Ельцина и командой Путина-Медведева?
Конечно вижу, но в условиях рынка, если нету революций, благосостояние народа в любом случае растет! я лишь не вижу заслуг этой комманды в этом. та стабильность (скорее застой) что есть, это слишком мало, а вот упущенных возможностей - миллионы и таких минусов как огромная коррупция - слишком много, не многие из них описаны в докладе, прочтение которого займет 15 минут.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
сперва давайте выясним, что для Вас мировой уровень? Европа или Америка? за ними ясень пень пока не угнаться, но по каждому из напрвлений чтото да заметно лучше чем в 90е. А за провал 90х спасибо в том числе и нынешнему "гласу народа" Немцову)
Конкретнее, назовите мне заслуги этой власти в развитии ваших так сказать направление, а потом поставте развитие коррупции, отсутствие дорог и другое на вторую чашу весов.

я думаю это нормально, и если Вы думаете, что СС занимаются только преступностью, то Вы ошибаетесь
У нас, количество работников спецслужб на одного человека - в 2-4 раза выше чем в любой развитой стране, а раскрытых преступлений на одного работника - намног меньше, так скажите мне, зачем нам столько СС? если от них толку никакого?


я не уверен, что наше население уже готово к такому. Давйте честно, сколько у нас в стране людей реально думающих, и способных оценить ситуацию, скажем так немного. А телевизор это такое средство пропаганды, что ойойой, и когда оттуда прозвучит новое "грабь награбленное" как быть? опять воевать в гражданской да? Да уж..
скажу прямо пока у нас в стране есть быдло без мозговое, которое не способно хотя бы на малейшую мозговую деятельность, такие каналы станут средством нестабильности в стране, так пусть лучше для такого быдла будет "все хорошо", а человек думающий всегда поймет, чо к чему)
Подобна готовность население - примерно одинаква везде. А воевать в гражданской никто не пойдет если сытых больше чем голодных.

Не, ну понятно, что все население быдло и гораздо лучше жесткая диктатура, так можно быстрее развиватся. но это реально только при мудрых и реально патриотичных правителях, а не тех хапугах , что у нас... в этом случае, все намного хуже, чем без цензуры.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

bocha написал(а):
inf1kek написал(а):
Она есть везде, но в развитых странах - пределы разумные.
я и смотрю, 888 отчетливо показала политику заокеанской партии :-bad^
Знаете, оно и политику нашей партии тоже показало...
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
Конкретнее, назовите мне заслуги этой власти в развитии ваших так сказать направление, а потом поставте развитие коррупции, отсутствие дорог и другое на вторую чашу весов.
образование, наука, медицина, да и дороги наконец таки строят, хоть и не в тех масштабах, реально взялизь за армию и технической оснащение +социалка (все что перечислил Каа) от идеала далеко но и от ямы 90х уже тоже далековато.
еще раз повторю, коррупция и отсутствие дорог это не заслуга настоящей власти, это то что ей досталось в наследство, и все это БЫЛО еще при Немцове, так почему же он это все не исправил? почему дороги не построил? потому что он может только пи*деть !!!

inf1kek написал(а):
У нас, количество работников спецслужб на одного человека - в 2-4 раза выше чем в любой развитой стране, а раскрытых преступлений на одного работника - намног меньше, так скажите мне, зачем нам столько СС? если от них толку никакого?
Преступностью занимается МВД и частично ФСБ, остальные спецслцжбы ФСО, СВР, ГРУ и т.д занимаются совершенно другой работой!!!

inf1kek написал(а):
Не ну понятно, что все население быдло
этого я не говорил)

inf1kek написал(а):
Подобна готовность население - примерно одинаква везде. А воевать в гражданской никто не пойдет если сытых больше чем голодных.
всегда есть те, кто в чемто ущемлен, или чем то не доволен)
inf1kek написал(а):
А воевать в гражданской никто не пойдет если сытых больше чем голодных.
ну после революции пошли же, хотя недовольного пролетариата было куда меньше чем довольных крестьян и дворян)

Добавлено спустя 2 минуты:

bocha написал(а):
Знаете, оно и политику нашей партии тоже показало...
а поконкретнее можно?))
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
образование, наука, медицина, да и дороги наконец таки строят, хоть и не в тех масштабах, реально взялизь за армию и технической оснащение +социалка (все что перечислил Каа) от идеала далеко но и от ямы 90х уже тоже далековато.
еще раз повторю, коррупция и отсутствие дорог это не заслуга настоящей власти, это то что ей досталось в наследство, и все это БЫЛО еще при Немцове, так почему же он это все не исправил? почему дороги не построил? потому что он может только пи*деть !!!
А вы точно в России живете? образование катится вникуда, "бесплатная" медицина у нас просто ужасная, дороги извините меня вообще ни*уя не строят, строят это в Китае, где за 2008 году за 3 недели построили дорог больше чем у нас за год. а у нас до сих пор болото до сибири, и двухполосная "магистраль" между Питером и Москвой.

еще раз повторю, коррупция и отсутствие дорог это не заслуга настоящей власти, это то что ей досталось в наследство, и все это БЫЛО еще при Немцове, так почему же он это все не исправил? почему дороги не построил? потому что он может только пи*деть !!!
Еще раз повторю, за 10 ЛЕТ ПРИ ПУТИНЕ КОРРУПЦИЯ ВЫРОСЛА В ДВОЕ, во всех рейтингах по свободе слова, коррупции, смертности - мы скатились вниз, сильно скатились. да и причем тут ***** немцов? вы думаете, что если немцов будь даже мразью и уголовником - это меняет реальные цифры? а дороги? смеетесь? в москве за километр 4ого кольца берут 400 миллионов баксов!!!! в 2.5 раза больше чем стоит километр ламанша !

Преступностью занимается МВД и частично ФСБ, остальные спецслцжбы ФСО, СВР, ГРУ и т.д занимаются совершенно другой работой!!!
Так, а где результат этой работы? хотя нет, чиновников они защищают на 5 баллов.
Так и все равно, в других странах тоже полно спецслужб, но не в таком количестве. и уж тем более не больше чем внешняя армия.

всегда есть те, кто в чемто ущемлен, или чем то не доволен)
Есть, но все зависит от их количества в процентах.

ну после революции пошли же, хотя недовольного пролетариата было куда меньше чем довольных крестьян и дворян)
А это уже бред, дворян говорите больше было.

а поконкретнее можно?))
Да куда уж конкретний, одно "в цхенвали погибли тысячи людей" чего стоит, или у вас сомнений в том, что у нас по ТВ про 888 шла _только_ правда - нету?
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
inf1kek, а вам какой руководитель СССР-РФ нравился(нравится)?
Просто интересно, ведь все познается в сравнении...
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Rob написал(а):
inf1kek, а вам какой руководитель СССР-РФ нравился(нравится)?
Просто интересно, ведь все познается в сравнении...
Не знаю, может немного андропов.

Вообще мне нравится Линкольн например, или тот президент, что за 20 лет Южную Корею вывел из грязи в князи.
Настоящие личности, а не политические импотенты, жаль такие крайне редко попадаются.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
А вы точно в России живете? образование катится вникуда, "бесплатная" медицина у нас просто ужасная, дороги извините меня вообще ни*уя не строят, строят это в Китае, где за 2008 году за 3 недели построили дорог больше чем у нас за год. а у нас до сих пор болото до сибири, и двухполосная "магистраль" между Питером и Москвой.
в России в России, и учусь бесплатно и лечусь кстати тоже бесплатно, и за счет государства и на отдых ездил и еще в кучу разных мест)

inf1kek написал(а):
а у нас до сих пор болото до сибири, и двухполосная "магистраль" между Питером и Москвой.
а зачем Вам дороги в Сибири куда там ездить то собрались? :grin:
по поводу дорог можете смело этот вопрос задавать и предыдущим правителям)

inf1kek написал(а):
Еще раз повторю, за 10 ЛЕТ ПРИ ПУТИНЕ КОРРУПЦИЯ ВЫРОСЛА В ДВОЕ, во всех рейтингах по свободе слова, коррупции, смертности - мы скатились вниз, сильно скатились.
Сами до этого довели, а теперь пиняем на когото)
если власть начнет в серьез бороться с коррупцией, народ же первый ее за это будет гнобить, потому как ниодин вопрос нельзя будет решить! нужно менять в первую очередь общестно, бороться с ПРИЧИНОЙ, а не пинять на следствие!

inf1kek написал(а):
Так и все равно, в других странах тоже полно спецслужб, но не в таком количестве. и уж тем более не больше чем внешняя армия.
а в других странах есть наши проблемы? или территория сравнимая с нашей? для спровачки не приведете количество сотрудниокв СС в США?

Rob написал(а):
А это уже бред, дворян говорите больше было.
ключевое словол там было КРЕСТЬЯН.
inf1kek написал(а):
Да куда уж конкретний, одно "в цхенвали погибли тысячи людей" чего стоит, или у вас сомнений в том, что у нас по ТВ про 888 шла _только_ правда - нету?
а Вы придерживаетесь американской версии событий?
про трупы ничего не знаю, меня там не было, а Вы наверное там были, что так заявляете?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
inf1kek вы или Т Р О Л Л Ь, либо у вас полная каша в голове.
Перескакиваете с одного на другое, путаете понятия, ноль доказательств и истерическая манера риторики. Что вы таким образом хотите доказать оппонентам?
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
bocha написал(а):
Rob писал(а):
А это уже бред, дворян говорите больше было.

ключевое словол там было КРЕСТЬЯН.
bocha, но-но, я этого не писАл... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

inf1kek написал(а):
Не знаю, может немного андропов
Хорошо, а ЧТО сделал Андропов для страны, кроме проверок населения на предмет не нахождения на рабочем месте? :-D Дороги? Медицина? Есть что-то?
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
а зачем Вам дороги в Сибири куда там ездить то собрались? Хохочу
по поводу дорог можете смело этот вопрос задавать и предыдущим правителям)
Мне то не зачем, а вот в экономическом плане дороги - это как кровяные сосуды, у нас крайне большие издержки на доставку, из за хреновых дорог. А ведь фуры - это дешевле чем ЖД даже, если есть дороги.
Задать предыдущим, да могу... а эти нельзя чтоле? ведь темпы строительства едва ли увеличились.


Сами до этого довели, а теперь пиняем на когото)
если власть начнет в серьез бороться с коррупцией, народ же первый ее за это будет гнобить, потому как ниодин вопрос нельзя будет решить! нужно менять в первую очередь общестно, бороться с ПРИЧИНОЙ, а не пинять на следствие!

Что значит довели? И почему народ будет гнобить? какие вы вопросы решаете с помощью взяток.
Да и вообще, вы реально думаете, что коррупция это только взятки от населения?

а в других странах есть наши проблемы? или территория сравнимая с нашей? для спровачки не приведете количество сотрудниокв СС в США?
Для справочки, да легко. вот наглядно:
police.png


а Вы придерживаетесь американской версии событий?
про трупы ничего не знаю, меня там не было, а Вы наверное там были, что так заявляете?
У каждого своя правда, но реальность - где-то по середине.


inf1kek вы или Т Р О Л Л Ь, либо у вас полная каша в голове.
Перескакиваете с одного на другое, путаете понятия, ноль доказательств и истерическая манера риторики. Что вы таким образом хотите доказать оппонентам?
С чего? я говорю о фактах в пределах доклада, ноль доказательств? истерическая? извините, это про вас.

А никому ничего не доказываю. это же форум.

ключевое словол там было КРЕСТЬЯН.
а они довольные были все? :grin:
я же говорю про средний класс, которого никогда у нас и не было.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
inf1kek написал(а):
Мне то не зачем, а вот в экономическом плане дороги - это как кровяные сосуды, у нас крайне большие издержки на доставку, из за хреновых дорог. А ведь фуры - это дешевле чем ЖД даже, если есть дороги
Истерите именно Вы. Если Вы ни раз не были в Сибири, это не значит что там нет дорог.
Кстати, Сибирь понятие расстяжимое. Есть Западная Сибирь, есть Восточная Сибирь. О чем спич идет и где конкретно там нет дорог?
Все основные города связаны 4-х полосными трассами, во многих местах дороги подходят вплоть до месторождений.

inf1kek написал(а):
С чего? я говорю о фактах в пределах доклада, ноль доказательств? истерическая? извините, это про вас.
Ваш обычный стиль перехода на личности.
Насколько я помню, вас уже банили за это на waronline.org

inf1kek написал(а):
А никому ничего не доказываю. это же форум
Нет же. В соответствии с правилами форума обязаны. Иначе с форума долой.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
inf1kek
Где вы такую картинку нашли? :Shok:
Сейчас в Украине очень сильно сократили численность правоохранительных органов. По сравнению со временами СССР уж точно. Как новый президент - так сразу сокращение. Людей не хватает, поэтому многие не знают, что такое выходные или отпуск.

Кроме того у нас даже бухгалтера в милиции звание имеют, а сторожа в частных охранных структурах обычно - внештатные сотрудники милиции. Так их наверно тоже посчитали. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
dign
Да, картинке года два.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Истерите именно Вы. Если Вы ни раз не были в Сибири, это не значит что там нет дорог.
Кстати, Сибирь понятие расстяжимое. Есть Западная Сибирь, есть Восточная Сибирь. О чем спич идет и где конкретно там нет дорог?
Все основные города связаны 4-х полосными трассами, во многих местах дороги подходят вплоть до месторождений.
Вы хоть раз видели, во что превращаются машины, которые попробовали поколесить по РФ? да у вас двигатель пару раз вывалится. Нормальные дороги, это США (там вообще все в дорогах), европа, даже китай.
а у нас тупо мало километров, не говоря про качество.

Ваш обычный стиль перехода на личности.
Насколько я помню, вас уже банили за это на waronline.org
Так это теперь мой стиль? переходили на личности вы.

Нет же. В соответствии с правилами форума обязаны. Иначе с форума долой.
Всмысле? я привожу доказательства, но я не пытаюсь, какой смысл, если у некоторых людей мозги насквозь промыты пропагандой?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
inf1kek
Насчёт шоссейных дорог - у нас в республике они выше среднего, то есть большинство хорошие. По сравнению с некоторыми другими областями Восточной Сибири. Асфальтовое покрытие в целом приличное. В соседнем Забайкальском крае до Читы полтора года назад можно было рассыпать равномерно машину по дороге не доезжая до Читы. Про Иркутскую область не могу достоверно сказать, давно что - то не был, но дорожное покрытие хорошее.
ОЧЕНЬ часто едут тяжело гружённые фуры с очень приличной скоростью. Это значит что рентабельно.
Дорожная сеть развита очень хорошо, но это скорее населённые пункты привязаны к дороге. Куда захочешь не проедешь, но куда может проехать машина - да.
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Kaa написал(а):
Все основные города связаны 4-х полосными трассами...
Ну... не правда...
К примеру ездил 2 года назад в Сочи. По магистрали М-4 (если не ошибаюсь).
Так вот 4-х полос не помню... 3 полосы были, две были... Даже однополоски были
:-D (одна туда, одна обратно) ЕМНИП участок дороги Воронеж - Ростов. И Ростов - Краснодар. (тут получше).
Далее до Сочи :-( , по серпантину... какая там блин 4-х полоска... А город то важный.

Далее вчера ездил по трассе Н.Новгород - Киров... местами 2-х полосное движение, а так в одну макаронину тянешься за фурами... И качество дороги г*вно :-(
 
Сверху