Противовоздушная оборона Северной Америки

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
Как то не празднично там:ScratchOneSHead:Пляж не золотистый, да и загарающих маловато. Ну тех,что в бикини миниатюрных:Blush:
Или вы на бан намекали?:Shok::-D
Какой бан, вы что? Я чисто про рыбацкую деревушку на Канарских островах. Я же не виноват, что она так называется. :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Уф,отлегло. :Drinks: Хорошо вы ещё одну деревню не вспомнили,где то в Перу что ли?
nahui.gif
:Lol::Lol::Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
Уф,отлегло. :Drinks: Хорошо вы ещё одну деревню не вспомнили,где то в Перу что ли?
nahui.gif
:Lol::Lol::Lol:

Эту деревню я всегда помню. Но туда отправляются только те, кто этого заслужил. Можно сказать -- выклянчил.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Кобальт энерговыделение, как высокообогащенный уран будет иметь?
кобальтовая бомба известно давно но она настолько грязное создание что с ним никто не хочет связываться.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вот другая карта:
Вот актуальная -
IMG_20220211_172518_448.jpg

А ракетоносцы идут на перезарядку.
Куда?

как только лед скинут
Умка - крайне неудачный пример, да и несколько моветон.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
дык ясень пень , без вводных сначала рвсн потом бомберы ,а потом еще
1618213880_4.jpg


как только лед скинут

Просто камрад спрашивал,смогут ли бомберы прорваться сквозь ПВО американское. Ему ответили НЕТ и объяснили почему. И тут он говорит что вы паникёры и писсемисты,РВСН всё вынесет до прилёта бомберов.
Так нахрена, спрашивается, задавался вопрос ?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Мощные специальные авиабомбы нужны для нанесения гарантированного неприемлемого ущерба территории страны путём создания обширных зон радиоактивного загрязнения.
Во-первых - кому как, а мне лично неизвестно о состоящих на снабжении дальней авиации бомбах, хоть свободнопадающих, хоть корректируемых, имеющих конструктивную особенность, провоцирующую повышенное радиационное загрязнение по сравнению с обычным термоядерным зарядом.
Во-вторых - если так хочется засрать территорию, йопните обычной боеголовкой по АЭС, не надо выпендриваться.
И в-третьих - за каким нахом Вы вдруг решили устроить экстерминатус?

но про службу умолчали,что для нормального пользователя означает нет.
Для нормального пользователя это означает, что он данной информацией предпочитает не делиться по тем или иным причинам. А некоторых за такое параноидально-бдительное командование может по головке чем-нибудь тяжёлым погладить.
 

Vanguard2000

Заблокирован
Сообщения
213
Адрес
Новокузнецк
Во-первых - кому как, а мне лично неизвестно о состоящих на снабжении дальней авиации бомбах, хоть свободнопадающих, хоть корректируемых, имеющих конструктивную особенность, провоцирующую повышенное радиационное загрязнение по сравнению с обычным термоядерным зарядом.
Термоядерный заряд, в котором синтез даёт 25-30 процентов от общего энерговыделения уже может нанести неприемлемый ущерб путем создания зон радиоактивного заражения местности.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Термоядерный заряд, в котором синтез даёт 25-30 процентов от общего энерговыделения уже может нанести неприемлемый ущерб путем создания зон радиоактивного заражения местности.
Как это сакральное знание согласуется с темой топика?
Чем неприемлемый ущерб от бомбы лучше аналогичного от МБР или КР?
А если можно достичь поставленной задачи проще, то зачем устраивать сложности со сбросом бомб?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Просто камрад спрашивал,смогут ли бомберы прорваться сквозь ПВО американское.
фишка в том что это не надо у кр - х 101 дальность 5500 км много целей могут достать ту 160 без прорыва.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Уф,отлегло. :Drinks: Хорошо вы ещё одну деревню не вспомнили,где то в Перу что ли?
nahui.gif
:Lol::Lol::Lol:
Эту деревню я всегда помню. Но туда отправляются только те, кто этого заслужил. Можно сказать -- выклянчил.
Все бы вам по е...ням шляться! Тогда как практически в центре Европы... В общем - координаты 50.52073844203826, 5.234471025470669.
 
Последнее редактирование:
Сверху