Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andre

Активный участник
Сообщения
568
Вот и первый трезвомыслящий человек в Европе. Молодец. :good:

0_Francesco%20Cossiga.jpg

Бывший президент Италии, пожизненный сенатор Франческо Коссига высказался в пользу признания независимости Южной Осетии и Абхазии и за право их народов на самоопределение.

"Я выступаю за территориальную целостность Грузии, но исключительно в ее естественных исторических и культурных границах, и, следовательно, за независимость Южной Осетии и Абхазии или как минимум за признание их права на самоопределение", - говорится в специальном заявлении экс-президента.

Кроме того, Коссига подверг критике позицию "европейских стран, которые выступают против независимости и самоопределения Южной Осетии и Абхазии, тогда как они военным путем захватили Косово, признали его независимым государством и обеспечивают эту независимость посредством военной оккупации".
 

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
andre написал(а):
Olegi написал(а):
andre, ну ты-уж не ведись на откровенную лажу "Канцерогены в Киндзмараули"
Вы видели эти ножки? Этож мутанты генномодифицированные. Я нехочу это кушать, вы - сами решайте.

Я уже давно не являюсь целевой аудиторией для этого продукта. Лет 10 назад ел, не помер, однако :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Lanteh написал(а):
Бухта там не большая.
Беда не в том. А в боре, которая частенько зимой посещает Цемесскую бухту. Я в молодости попал. В Норильске так не мерз...Корабли сутки непрерывно лед скалывали.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты.

В ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире КАЖДЫЙ имеет право жить ГДЕ ХОЧЕТ и бороться за то, чтобы жить КАК ХОЧЕТ (есс-но в рамках конституции)

Так что до цивилизованных вам еще ............ (даже дальше чем нам)
Скиф написал(а):
ЕМНИП нет. там полно китайцев, понятия не имеющих об английском.
ForumReader написал(а):
А прописку надо отменить.
а она и отменена. Конституционным судом. Теперь есть только обязательная регистрация. (хрен редьки не слаще...)
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
NoSpeedHack написал(а):
Про ножки буша : вот ножка 500 грамм,я не придставляю какая вообще это курица...

Ну не секрет, что они растят почти все мясо на стеройдах. в 60 е годы никто не думал о последсвиях. Экономически очень выгодно. Животные быстро набирают в весе. Но через поколение природа отомстила избыточным весом, которым страдают многие американцы.
Хотя, если судить объективно, то средний класс старается правильно питаться и я не скажу, что так уж много толстых американцев я видел на улицах. Хотя проблема конечно существует.
Извиняюсь за офтоп.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Бывалый написал(а):
ForumReader написал(а):
В Новороссийск уже вбухали денег. Нет смысла теперь переигрывать.
А можно подробнее? Там, что серьезно базу готовят?
А вам это зачем?!

Интересно.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ddd написал(а):
Chupacabra написал(а):
Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты.

В ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире КАЖДЫЙ имеет право жить ГДЕ ХОЧЕТ и бороться за то, чтобы жить КАК ХОЧЕТ (есс-но в рамках конституции)

Так что до цивилизованных вам еще ............ (даже дальше чем нам)
Скиф написал(а):
ЕМНИП нет. там полно китайцев, понятия не имеющих об английском.
ForumReader написал(а):
А прописку надо отменить.
а она и отменена. Конституционным судом. Теперь есть только обязательная регистрация. (хрен редьки не слаще...)

"The Soviet Story" посмотрите..Правда, показ этого фильма запрещён в России.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Barbudos написал(а):
Беда не в том. А в боре, которая частенько зимой посещает Цемесскую бухту. Я в молодости попал. В Норильске так не мерз...Корабли сутки непрерывно лед скалывали.


Море там никогда не замерзает даже у берега! Это вам не Азовское море, а Черное. Глубина бухты 50-100 м. Корки льда толщиной в палец, разбивают шторма. Как я выше писал это не спантанный проект. Его проектировали с 1999 г. Всё продумали, насколько это возможно! :-read: мою статью выше. Даже аэродром неподалёку строят. Я там был могу точно сказать, бухта Геленджика окружена горами и одну из них прошли насквозь, чтоб создать аэропорт (типа гражданский :-D ).
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Муравей написал(а):
Вы еще бы куда нибудь в 15 век забрались......
В 15 веке и Питера-то не было. Почитайте газету "Коломна", например, а вообще-то :"Знай и люби свой город". Здесь Блок, Пушкин, Вяземский, Римский-Корсаков, Репин и т.д. жили, Что за народ в Вашей фирме....
Ну конечно Питер город имен
Даже мне известно чем знаменит
Пушкин, Ленин и ваще поп Гапон
Даже Лёнька Пантелеев бандит
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
lensfire написал(а):
Chupacabra написал(а):
"The Soviet Story" посмотрите..Правда, показ этого фильма запрещён в России.
Я же вам вопросы задал. Уж ответьте, а тогда продолжайте пускать слюни.

Вы не следователь и не прокурор, чтоб я вам должен отвечать. И выбирайте выражения - здесь не зона и не кабак за пять копеек..Когда научитесь нормально общатся, тогда и поговорим. А сейчас у дрyгово спрашыбай--те.
 

Arhimagic

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Одесса
lensfire написал(а):
Подумайте сами. А нащёт евреев - наш президент извинился за это в Израйле из за этих подонков, которое это сделали. И кстате, Литва возвращает еврейским сообществам их недвижимость, которую они имели перед войной. Может и вы будете такими справедливыми, а? Или это не по блатным понятием и унижение, гонор пошатнётся?
Наша власть тоже осудила тоталитарный режим. И вообще все ГУЛАГи, и т.д. А вы нам тут при каждом появлении гнете про уничтожение прибалтийцев, СПЕКУЛИРУЯ ТРАГЕДИЕЙ НАРОДОВ ВСЕГО ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА!
Меня удивляет такая манера общения. Каждый раз вы переводите разговор или на наши внутренние проблемы(и без вас знаем о них прекрасно) или на историю, провоцируя просто флуд не по теме.
нет ваша власть не осудила мало того делают опять с этого культ http://news.gala.net/?cat=23&id=269534
да и в чем счас отличие от прошлых лет сечкин протатип берии путин вполне сойдет за отца народов дело ходорковского вполне показательно .
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Муравей написал(а):
ForumReader написал(а):
Тсс. Пока никто не заметил
Я не спец в этом... Спроси у Polkovnik-а - он видимо специалист....
Но советую поменять его максимально быстро...... типо потерял..... :-(
Серьезно говорю......
Заявление отдаешь сегодня, а пишешь, что потерял два-три дня назад... а тут такие события... а удруг в военкомат позовут а я без бумажки...
ЕМНП за три недели без паспорта большой (кому как но деньги лень тратить) штраф платить придется.
Да и паспорт старый собственноручно сожги как новый получишь, а то пипец может получится, если он где всплывет...

А лучше прийти с "бракованным" паспортом и обменять. Там сами все поймут и хлопот меньше будет... :OK-)
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Chupacabra написал(а):
Вы не следователь и не прокурор, чтоб я вам должен отвечать. И выбирайте выражения - здесь не зона и не кабак за пять копеек..Когда научитесь нормально общатся, тогда и поговорим. А сейчас у дрyгово спрашыбай--те.
Я с вами говорю вашими манерами. Тут один вы общаетесь так, что вам достаточно сказать(навонять - просто словесный тяп-ляп только так можно назвать) и всё. А доказывать свои слова вы явно не собираетесь.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Муравей написал(а):
Может Китай????
С проблемами типа Тайваня.....
Цтовы к китаю прицапились?
Нет у него проблем ни с тибетом, ни с тайванем. Зато достаточно сил и веса в мире, чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Redav написал(а):
Муравей написал(а):
ForumReader написал(а):
Тсс. Пока никто не заметил
Я не спец в этом... Спроси у Polkovnik-а - он видимо специалист....
Но советую поменять его максимально быстро...... типо потерял..... :-(
Серьезно говорю......
Заявление отдаешь сегодня, а пишешь, что потерял два-три дня назад... а тут такие события... а удруг в военкомат позовут а я без бумажки...
ЕМНП за три недели без паспорта большой штраф платить придется.
Да и паспорт старый собственноручно сожги как новый получишь, а то пипец может получится, если он где всплывет...

А лучше прийти с "бракованным" паспортом и обменять. Там сами все поймут и хлопот меньше будет... :OK-)

Самое интересное, что я потерял и загран. Меня теперь штрафанут по полной программе. :Shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху