ОТРК "Искандер".

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Надо привести к реалиям. Что-то типа - "Искандеры" в ВС РФ и не только". Уже ведь и на экспорт ушли.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
поддерживаю переименование темы, а то когда в поиске вбиваешь "искандер", всплывает с десяток тем, название ни одной из которых не отражает суть сообщения, которое хотел написать
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Надо привести к реалиям. Что-то типа - "Искандеры" в ВС РФ и не только". Уже ведь и на экспорт ушли.
Можно просто: "ОТРК Искандер". Или "Поступление на вооружение ОТРК Искандер".
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Можно просто: "ОТРК Искандер". Или "Поступление на вооружение ОТРК Искандер".
голосую за первый вариант, т.к. обсуждается не только поступление на вооружение, но и фотографии, видео пусков, разработка беспилотников, новости, слухи и т.д.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то мне подсказывает (а точнее я знаю точно), что идет работа над новым ОТРК, который круче варианта М.

P.S. Ракеты наше всё.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Что-то мне подсказывает (а точнее я знаю точно), что идет работа над новым ОТРК, который круче варианта М.

P.S. Ракеты наше всё.
а смысл? почему нельзя просто ракету обновить в искандере? или это возрождение пионера?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Не надо ничего переименовывать. Эта тема в новостном разделе. Просто те, кто выкладывал новости почему-то не решились создавать новые темы. А обсуждать сам ОТРК стоило бы в разделе "Артиллерия"
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Бригада в Курске будет перевооружена на ОТРК "Искандер-М". Это последняя, двенадцатая, бригада в составе вооружённых сил, на вооружении которой находится "Точка-У".
4997739_original.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Что то как то кучеряво для склада. На склад обычно идёт ЗИП и БК.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
вы учитываете, что крым добавился и с ним бригад поболее должно быть?
 
Сверху