Нападение на Ливию. Итоги. (часть 3)

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
DNK написал(а):
Вы понимаете,что не могилиони сбросить бомбы с усыпляющим газом,ведь человек сказал,что он просто потерял сознание. Это даже не нервно-паралитический.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Dire Straits написал(а):
DNK написал(а):
Вы понимаете,что не могилиони сбросить бомбы с усыпляющим газом,ведь человек сказал,что он просто потерял сознание. Это даже не нервно-паралитический.

Не суть важно, что они там скидывали. У человека может просто от шока в глазах глюки случились и он скопытился.
Факты:
1. В некоторые машины стреляли напоражение.
2. Именно в ту машину где сидел Каддафи не попали. Уже наводит на размышления.
3. Все погибли, а полковник почему-то только ранен.
4. Полковник живой сдан зверью.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
DNK
В Бункере у Гитлера взорвалась бомба. Все умерли, он был даже не ранен.
Случайность и Рендом творит чудеса похлеще фантастики.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
bushd написал(а):
"Внезапно самолеты НАТО сбросили на нас бомбу, после взрыва которой появился густой белый дым"
Кто что знает что это может быть?
Можно допустить, что этот белый дым мог быть как ориентир для мятежников, указывающий им на место разбомбленной колонны машин сторонников полковника :think:
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Одессит написал(а):
Можно допустить, что этот белый дым мог быть как ориентир для мятежников, указывающий им на место разбомбленной колонны машин сторонников полковника

Как варинт, ориентир для спецназ.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
DNK написал(а):
Можно допустить, что этот белый дым мог быть как ориентир для мятежников, указывающий им на место разбомбленной колонны машин сторонников полковника


Как варинт, ориентир для спецназ.
Вообще-то спецназ весьма неплохо обеспечен средствами радиосвязи и вряд ли для его информирования будут использовать такой примитивный способ, как обозначение места - дымовыми боеприпасами :think:
Иное дело, различные отряды мятежников, рыскающих в ливийских пустынях :think:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Блокада достигла своего пика, все осложнилось, когда бункер склада вооружения разбомбила авиация НАТО. Этот бункер был в жилом квартале № 2 в Сирте. По зданию и бункеру были нанесены более 6 ударов авиации НАТО, мы провели ночь без боеприпасов.
НАТО бомбит жилые кварталы!!! :Fool:

Сын бывшего министра обороны, который захвачен мятежниками, рассказывает:
«Мы были с моим мучеником отцом, моим братом и мучеником Муаммаром Каддафи в Сирте.

В среду вечером, мученик Муаммар Каддафи решил покинуть Сирт и направиться на юг, в город Бу-Хади. Мы взяли остатки боеприпасов, оснастили свои машины.

Мученик лидер Каддафи был в машине N 21, в то время как министр обороны, его сын и Мутассим Каддафи были в машине № 22

Я потерял сознание, когда я пришел в себя, я был в плену в Мисурате и увидел мучеников - своего отца, лидера Каддафи и Мутассима Каддафи.

Да благословит Бог мучеников.

ПНСу нужно срочно переименовывать взад площадь в Триполи...как-то они ее назвали, не подумавши... :p
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
MRJING
Таки и все погибли ? Несколько человек погибло
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
GOLEM
О бункер с оружием в жилом квартале надо обязательно запомнить.
Сыллку мне. Одному человеку в нос тыкать до одурения :-D
Slovak
Да ошибся с этим покушением. Но в целом согласны ,что рендом частенько творит чудеса?
Например когда монетка после броска на ребро встаёт на полу гладком?
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
MRJING написал(а):
GOLEM
О бункер с оружием в жилом квартале надо обязательно запомнить.
Сыллку мне. Одному человеку в нос тыкать до одурения
Без истерик. Этот бункер явно был создан специально для обороны города, когда он уже был обложен со всех сторон.
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
Дугин об убийстве Каддадфи.
http://russia.ru/video/diskurs_12602/

С ним нельзя не согласиться, но исключения найдуться...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

MRJING написал(а):
GOLEM
О бункер с оружием в жилом квартале надо обязательно запомнить.
Сыллку мне. Одному человеку в нос тыкать до одурения :-D
А что ткнуть? Бомбили же убили детей и жителей 85 человек, эт то что признали, а в реальности в пределах наскольких сотен уничтожено если не тысяч. По автобусам вдарили. И че тут нам сказки будете рассказывать как главарь НАТО с диагнозом на лице что ни один мирный житель не пострадал.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
DNK написал(а):
Его состояние оценивается в 200 млрд долларов - таковы официальные данные, которые предоставили журналистам новые власти страны.

После всевозможных уточнений и бухгалтерских манипуляций 200 млрд. долларов Каддафи превратятся в госдолг Ливии в 30-50 млрд., который ПНС будет обязан возместить раздачей нефтеносных участков. ИМХО

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:


31 октября 2011 года исполнится ровно 7 месяцев с начала операции НАТО в Ливии. Альянс принял на себя командование морскими и воздушными операциями в Ливии 31 марта 2011 года, соединив их в единую операцию под названием "Объединенный защитник". За все это время самолеты НАТО совершили свыше 26 тысяч вылетов, из них 9,6 тысяч были ударными.

Конечным результатом этой «операции» стала мучиническая смерть приблизительно 80.000 мусульман и разрушение большей части того, что ливийский народ строил и создавал 42 года.
Вот как выглядит торжество американской демократии в реальной жизни……..http://www.youtube.com/watch?v=lzsnpVjamNg

Между тем сегодня во второй половине дня Советом НАТО будет принято окончательное решение по завершению операции «Объединенный защитник» в Ливии.Согласно заявлению генсека альянса НАТО Андерса Фог Расмуссена, сделанному ночью 21 октября, по итогам шестичасового заседания Североатлантического совета, принято предварительное решение завершить операцию НАТО к 31 октября. В то же время во вторник крысиный секретарь по экономическим и финансовым вопросам Али Тархуни обратился к НАТО с просьбой продлить операцию "как минимум на месяц". В штаб-квартире НАТО эту просьбу встретили с осторожностью, хотя и заверили что она будет принята к рассмотрению после получения необходимых разъяснений ПНС.

Поживем увидим, что они решат, ждать осталось не долго, в любом случае они примут только то решение которое для них выгодно, а самой большой выгодой в Ливии является безусловно ее нефть.

На данный момент страны Западной Европы и США уже задолжали Ливии 200 миллиардов долларов за ливийскую нефть, которую они получили с начала военной операции. Мини-ядерные бомбы с доставкой на дом возможно были их оплатой по счетам.

Несмотря ни на что, борьба за освобождение Ливии продолжается!

Триполи: В городе продолжаются боевые столкновения между бойцами зеленого сопротивления и НАТО/ПНС. Наиболее ожесточенные в Абу-Салиме и в районе международного аэропорта, в так называемой “Зеленой зоне”.

Сирт: Вчера бойцы Зеленого сопротивления осуществили крупную операцию в районе морского порта.Они взорвали большой топливный бак, с помощью взрывчатого вещества с детонатором, контролированным на расстоянии по телефону. Около 150 мятежников были убиты, более сотни раненых в основном это были бойцы из Мисураты. Фронт подтвердил, что эта операция названа Операцией Похороны и является одним из этапов операции «Сахра Адем» (пустыня крови), которая предусматривает ликвидацию всех предателей и мятежников в отместку за души мучеников Ливии.

Кровавый джихад, объявленный крысам накануне вынуждает крысиных командиров отзывают большую часть своих бойцов с поля боя в Сирте и Бани-Валиде.

Бани Валид: Бойцы зеленого сопротивления стойко держат оборону города. Несколько дней назад НАТО разбомбило электростанцию в Бани Валиде, этой проблемой никто не занимается…

Бенгази: Когда белое варварство встречается с радикальным исламизмом, получается взрывоопасный коктель, который медленно, но верно закипает. Там будет кровь, крики, плач.

Сабха: город под контролем зеленого сопротивления.

Когда западные СМИ сообщают, что есть небольшие участки, которые ещё не находятся под контролем ПНС, они забывают сказать о Южной Ливии, которая прочно под контролем ливийских войск. Число квадратных километров в площади этой "небольшой" области, примерно такое же, как размер Испании.

http://anna-news.info/node/2104#comment-950
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
TAHKuCT написал(а):
DNK написал(а):
Его состояние оценивается в 200 млрд долларов - таковы официальные данные, которые предоставили журналистам новые власти страны.

После всевозможных уточнений и бухгалтерских манипуляций 200 млрд. долларов Каддафи превратятся в госдолг Ливии в 30-50 млрд., который ПНС будет обязан возместить раздачей нефтеносных участков. ИМХО

Чье состояние???? Каддафи? Бред собачий. Легким движением языка состояние Ливии перименовли в состояние Каддадфи. С такми же успехом можно заявить что президент Норвегии владеет фондом будущих поколений))) Гы гы гы.
А вот то что не вернут под разными предлогами - вполне вероятно, но не факт. Но кроме денег есть активы! на Западе вот их вообещ не вернут.
Если бы бабки были на Имя Кадададфи - их бы даже озвучивать не стали. Тихо украли и все. А тут приличия соблюсти надо... у оппонентов бамажки остались)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Вы понимаете,что не могилиони сбросить бомбы с усыпляющим газом,ведь человек сказал,что он просто потерял сознание. Это даже не нервно-паралитический.
:-D
Хотите пример?
Я в прошлом году лежал на полостной операции, делали общий наркоз. А, поскольку, главный лекарь (хирург) 1-го Меда мой родственник, наркоз обещал хороший, без отходняка. Лежу это я лежу на столе, жду, когда "приход" будет, типа, там "сознание затуманится", как описывают....
Очнулся в реанимации. Леша рядом стоит. Я спрашиваю: а где переход между реальностью и забытьём? :-D
Он говорит, это только в кино...Мы тебя тем же траванули, чем и в Норд-осте. Сознание отключается быстрее получения каких-либо ощущений. Это даже не щелчок, это просто, как будто кусок жизни вырезали.... :-( Последнее, что я помню, это моя фраза: "А чего это у вас маска неплотно прилегает?" :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.067
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Он говорит, это только в кино...Мы тебя тем же траванули, чем и в Норд-осте. Сознание отключается быстрее получения каких-либо ощущений.
Barbudos, обычная закись азота даёт такой-же эффект. Два-три вдоха, а потом как будто выключатель сработал. Глаза открыл, а операция уже закончилась. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Хотите пример?
Я в прошлом году лежал на полостной операции, делали общий наркоз. А, поскольку, главный лекарь (хирург) 1-го Меда мой родственник, наркоз обещал хороший, без отходняка. Лежу это я лежу на столе, жду, когда "приход" будет, типа, там "сознание затуманится", как описывают....
Очнулся в реанимации. Леша рядом стоит. Я спрашиваю: а где переход между реальностью и забытьём?
Он говорит, это только в кино...Мы тебя тем же траванули, чем и в Норд-осте. Сознание отключается быстрее получения каких-либо ощущений. Это даже не щелчок, это просто, как будто кусок жизни вырезали.... Последнее, что я помню, это моя фраза: "А чего это у вас маска неплотно прилегает?"
И каким образом это пИсание относится к событиям в Ливии? :Shok: :-bad^
Очередная порция флуда, традиционно не замечаемая модераторами форума :Fool:
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Хотите пример?
Я в прошлом году лежал на полостной операции, делали общий наркоз. А, поскольку, главный лекарь (хирург) 1-го Меда мой родственник, наркоз обещал хороший, без отходняка. Лежу это я лежу на столе, жду, когда "приход" будет, типа, там "сознание затуманится", как описывают....
Очнулся в реанимации. Леша рядом стоит. Я спрашиваю: а где переход между реальностью и забытьём?
Он говорит, это только в кино...Мы тебя тем же траванули, чем и в Норд-осте. Сознание отключается быстрее получения каких-либо ощущений. Это даже не щелчок, это просто, как будто кусок жизни вырезали.... Последнее, что я помню, это моя фраза: "А чего это у вас маска неплотно прилегает?"
Пример,конечно,хороший,но там речь шла про густой белый дым. Да и зачем какой-то газ пытаться сбросить на движущиеся машины.

Barbudos написал(а):
.Мы тебя тем же траванули, чем и в Норд-осте.
Только почему-то в Норд Осте люди от этого умирали,а врачи не знали,как откачивать людей,потому что состав газа им был неизвестен. :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.067
Адрес
г. Пермь
Dire Straits написал(а):
Только почему-то в Норд Осте люди от этого умирали,а врачи не знали,как откачивать людей,потому что состав газа им был неизвестен.
Язык запал -- вот и весь ответ. Асфиксия матушка. После 6 минут без дыхания лечение невозможно в принципе.
 
Сверху