МПБ (методы психологической борьбы);D

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Да ангидрид же твою в перекись марганца ртуть! Скока можно повторять? Маршал Погодно-климатических войск России! Маршал!

Посмотреть вложение 28464

Посмотреть вложение 28465
кстати, не соглашусь, что Дедушка Мороз не привык воевать против новых видов вооружения - очень даже неплох в этом деле (штатники уже в а}{y...) :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
можно улучшить возможности прорыва пво: бпла тянет за собой лц на тросе и тем самым выполняются сразу две задачи..

1. вероятность перехвата бпла резко уменьшается.
2. пво светит свои пусковые установки, расходуя свои ДОРОГИЕ ракеты даже не на мопед - тупо на зеркальце.

трос желательно покрасить радиопоглощающей краской, как и наиболее заметные части бпла.
 
Последнее редактирование:

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
тросы нужно использовать разной длины, дабы избежать пристрелки. а совсем идеально - сделать изменяемую длину чрез лебёдку. можно тянуть один лц двумя мопедами (мопеды могут лететь змейкой или параллельно - больше вариантов отягощают пристрелку пво).
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
стоит отметить, что даже (если ракета видит мопед на последней мили чрез видео канал и/ль тепловизор) в большинстве случаев она физически не сможет перенацелиться...

1. нехватка времени на манёвр.
2. слишком малая кинетика на излёте.
3. слишком большая перегрузка.
4. прочие сбои оборудования.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

механизмы внутреннего саботажа в Штатах разложены по полочкам давно, но тамошние аналитические центры.. на уровне обнять и плакать, но баблишко пилят гарно :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

главный закон пропаганды - она не должна отрываться от насущных реалий и быть максимально лаконичной. а бандера-рейх взял за основу школу штатников и теперь их же пропаганда в режиме нон-стоп опровергает саму себя. + штатники практически умудрились изнасиловать самих себя: они не могут бандера-рейху открыть опцию дальних ударов, а 80+% оружия ближнего боя и ракеты для тех же хаймарсов не доходят до фронта (либо сжигаются, либо "тухнут" в дороге). у штатников остаётся опция массового производства советских образцов оружия, но это станет фатальным ударом по их мифу о тотальном научно-техническом превосходстве + такое оружие они не смогут контролировать чрез коды доступа.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Опасная тенденция Young business club решил пойти по стопам Могилянки и опозориться. Очевидно, в понимании этих идиотов, русскоязычные ребята защищают Украину хуже, чем украиноязычные. Я думаю, что после войны при любом её исходе нас ждут очень серьезные проблемы. Потому что уровень маразма, запущенный Порошенко вышел на такой уровень, что многие похоже готовы провести еще 30-50 лет в срачах по поводу языка и нескольких других таких же столь любимых тем, которые прекрасно прикрывали распил госбюджета и эксплуатацию населения Украины мародерами. Однако этот маразм в нашем случае приведёт к тому, что эта несчастная страна извергнет из себя еще несколько миллионов населения в эмиграцию, чтобы будучи обескровленной не только из-за безумия России, но и собственной глупости, дальше влачить жалкое существование обескровленного, выпотрошенного инвалида. А потом, когда Россия придет снова, то я не знаю, кто Украину будет защищать. Впрочем, что значит придет. Она еще не ушла. Однако, все эти любители чистоты нации ведут себя так, как будто Россия уже проиграла, а её армия выброшена из Украины. Мы не можем игнорировать эти знаки и говорить , что это неважно. Ибо, как известно, «любое разделенное царство падет». Ибо неуважительное отношение к своим и чужим свободам обязательно заканчивается глубокой беспощадной деградацией. Ведь это все не о языке, а о свободах. Навеяно вот этим сообщением одного из членов этого клуба: Юра, приветствую! Хотел поделиться с тобой одной пи*децовой ситуацией, что происходит в одном из самых больших бизнес клубов молодых предпринимателей:

«Друзі, вітання. Від сьогодні вступають в дію правила, які погоджені Бордом акціонерів, що комунікація учасників клубу, запити та відповіді на запити, інформування відбувається українською мовою у всіх чатах, що створені від Львівського філіалу. Відповідно, чат Енергонезалежність є одним з них. Кому потрібна допомога з перекладом, звертайтеся, будь ласка, до адміністрації клубу, ми радо допоможемо сформувати запит нашою солов'їною. Друзі, будемо вдячні за розуміння та повагу один до одного. Разом до перемоги» Западные молодые бизнес интеллектуалы уже напрочь забыли в какой ситуации мы живем. Это тебе такой небольшой срез того, что происходит в таком кластере социальных общин. Они готовы грызть глотки друг другу, если ты напишешь сообщение не на украинском, или делают вид, что тебя не понимают и просят своего бизнес менеджера, чтобы ему перевели сообщение на украинский. На что они тратят свое время - меня откровенно пугает».
бандера - рейх пожирает своих хомячков :) эти клоуны в своё время лпп разводили, что языковая проблема к Донбассу ниаким боком не подбегает, теперь-таки сами же запищали про мовнЫ пЫтання. неужто эти идиоты не смотрят пани Фарион и того же корчика??? а те ребята из дурки чётко артикулируют, что все ру-язычные должны быть искоренены (либо самостоятельно перейти на мову, либо попрощаться с жизнью). вообще, русский язык действительно можно рассматривать в качестве оружия - не знаю другого такого языка столь устойчивого к дефектам произношения, а это чертовски упрощает программы распознавания речи.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

вот ещё одна клоунесса.. хорошо работает на подрыв бандера - рейха. самое забавное, что она считает, что переход на мову может спасти её от щЫрЫхЪЪЪ: не-а, это так не работает :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
When US President Joe Biden learned a suspected Chinese spy balloon was drifting through the stratosphere 60,000 feet above Montana, his first inclination was to take it down.

By then, however, it was both too early and too late. After flying over swaths of sparsely populated land, it was now projected to keep drifting over American cities and towns. The debris from the balloon could endanger lives on the ground, his top military brass told him.
1ым делом Байден хотел сбить китайский шар, но уже стало слишком поздно и нужно было ждать, пока шар пролетит над густонаселёнными районами.
мягко выражаясь, крайне корявая отмаза..
1. есть такая вещь - эвакуацией зовётся.
2. судя по всему, шарик заметили обычные граждане, а не пво.
3. скорость реакции показывает, что обширные территории в Штатах ничем неприкрыты, что неудивительно - самолёты и пво перегнали в тихие места в силу тяжёлых Погодных Условий.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Дедушка Мороз маленько притомился. но Большой Песец (славный своей доброй улыбкой да мягкой поступью) едва ль ведает усталость, Лихо же всегда видит свою цель {даже когда спит}. :) кстати, желательно обождать с ядерными испытаниями, тк Тремор Земли и без того ещё тот - можно нарваться на весьма прелюбопытные вариации резонанса. ну, если прям уж совсем невмоготу - можно рвануть в Космосе, на 100-150 000 км от Бренной :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

вот корчика така новЫна удивить бы не смогла :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

сплошной информационный стриптиз - скоро, видать, им придётся признать, что яо у них тоже нет :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

очередной стратег из дурки, но при этом признал, что людей у них больше няма. :)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU

ох-уж, этот корчик - чует, что за базар придётся отвечать :)

меж тем, на бывшей Украине продолжается сво, а в Штатах (пока ещё небывших) началась смо (специальная мистическая операция).. эти ж клоуны очень любят мистику а-ля агент малдер (руль где-то рядом) :)
 
Сверху