Лучший тактический истребитель-бомбардировщик

Лучшая машина в классе ИБ это:

  • F-15E Strike Eagle

    Голосов: 0 0,0%
  • F-15I Raam

    Голосов: 0 0,0%
  • Su-34

    Голосов: 0 0,0%
  • Su-30MKI

    Голосов: 0 0,0%
  • Mirage 2000N

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Ну да, хотя на нем тоже могли быть испытаны контейнеры РЭБ. Думаю его роль сводилась к нанесению ударов по замеченым позициям грузинских ЗРК
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно было бы сравнить эффективность действий например звена су-34 и су-30 МК с допустим звеном су-24М. Во сколько раз повысилась точность, эффективность и.т.д.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
su34.jpg

Вот и эти самые контейнеры РЭБ.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Ты издеваешься? 53 странички перечитать что б такое найти? Helix с airforce.ru говорил же что общался с военпредом из Новосибирска, чего еще надо?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А Pilot с сухого работал с командованием группировки ВВС. Кому верить будем??
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Там главное - сводная по потерям и участвовавшим частям. Где-то ближе к концу топика.Или Вы считаете Pilot отмолчался из соображений секретности?? Может быть, вот только в конце 1999 года мне один человек с немаленькими погонами с жаром рассказывал как над Белградом Су-35 сбивали F-22 - мне этому тоже прикажете верить??
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
акулыч я как и alex_mil прочитал все сообщения Пилота в той теме - вообще даже ни одного упоминания слова "Су-34". Так что ваша информация не подтверждена. А я давал информацию сразу из двух разных источников.
 

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия
Хотите верьте,хотите нет. Но Су 34 собирается в количестве одна штука в год. Брат ездил на завод на практику. Выпусников КузГТУ нанимают работать на завод,обещая золотые горы.
 
Сверху