Кто какую музыку слушает?

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Посмотрел клип. Конечно автор постарался. :-D
Видно что с любовью... к авиации. :-D
Причем в порыве этой любви он местами будто не обращал внимание на музыку и слова. :-D
Мне кажется, что можно на этот клип подобрать другую песню. Только вот не могу вспомнить какую: вертится в голове... :(
Эх... Если вспомню - скажу.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Экономист написал(а):
Из разряда непреходящих ценностей для меня - творчество Ю.Ю. Шевчука и его группы "ДДТ". Мне у него нравятся и поэзия, и музыка, и философия...
Только ДДТ или есть для вас еще достойные из той же когорты?(кстати вопрос всем)
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Protector написал(а):
Только ДДТ или есть для вас еще достойные из той же когорты?(кстати вопрос всем)
Из этой же когорты.?! :think:
Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов, Владимир Шахрин, Гарик Сукачев нисколько не хуже... они все из одной когорты - ЭТО РУССКИЙ РОК!!! :cool:
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Я слушаю AC\DC, Megadeth, Helloween, Iron Maiden и т.д.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Саша, а ты правильный русский! :-D :good:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 52 секунды:

Кстати мой список:
Забугорное:
AC/DC, Coldplay, Bruce Dickinson, Estatic fear, Evanescence, Godsmack, HIM, Iron Maiden, Metallica, Motorhaed, Nickelback, Nightwish, Queen, Rammstein, Scorpions, System of a down, Twisted sisters.
Родное:
Алиса, Агата Кристи, Гражданская Оборона, ДДТ, Король и Шут, Лама, Эпидемия, Пятница Дробь Суббота, КИНО.
Плюс разнообразная классика в виде Баха, Бетховена ну и т.п.

Не обессудьте за столь длинный список - просто я меломан до мозга костей и без музыки не могу. И как видите любимого одного стиля нет, слушаю все что нравится.
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Protector написал(а):
Valter, вы правильный немец! :cool: :good: :OK-)
Ну то что я немец это сильно сказано, ведь я в Архангельске живу, моя прабабка была немкой, этнической и то уже в России родилась, так что русской крови во мне больше!! :OK-)

Кто слушает РУССКИЙ РОК всегда прав! :good: :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас - только классику. Уже лет 20. Дорос, наконец. А в молодости Beatles, Deep Purple, Uriah Heep, Queen, Jethro Tull, Led Zeppelin, ELP. Это были любимые, все-до начала 80-х. Потом они все испортились. Коммерциализировались.
Бах, Рахманинов, Шопен,Моцарт,Чайковский, Бетховен, Паганини, Сарасате, - форева!!! :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Protector написал(а):
Barbudos писал(а):
Сарасате

Вот его не слушал. Кто это и что за музон из себя представляет?
Горячий такой испанец, Пабло. Писал много для скрипки. Сам выдающийся скрипач. Жил конец19-начало 20в. Музыка очень яркая, образная :"Цыганские напевы", "Фантазия на темы "Кармен" и т.д.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Слушаю, играю и делаю музыку в стиле House (progressive electro) Trance! Нравится DVJ Bazuka, Benny Benassi, RIGA DJ, DJ Feel, DJ Antonio, Dj Шевцов, Dj Jim, DJ Andrey Balkonsky, Володя Фонарь, Paul Van Dyk и многие многие другие!
Так же под настроение иногда слушаю Смысловые галлюцинации, особенно нравится песни " Вечно молодой, вечно пьяный" и " Звезды 3000"
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Morgan А торчество Tiesto тебе знакомо? :-D
Между прочим, лучший DJ мира :good:
Мне особенно вот этот альбом его нравится:
MusicCatalog%5CD%5CDJ%20Tiesto%20-%20In%20Search%20Of%20Sunrise%204%20-%20Latin%20America%5CDJ%20Tiesto%20-%20In%20Search%20Of%20Sunrise%204%20-%20Latin%20America.jpg

и этот
in-search-of-sunrise-7.jpg
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Protector написал(а):
Nightwish, Queen, Rammstein, Scorpions, System of a down,
Protector написал(а):
Гражданская Оборона
Protector написал(а):
Плюс разнообразная классика в виде Баха, Бетховена ну и т.п.
Да уж... широкий спектр интересов!.. :cool:
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Да уж, не думал что на Украине ещё кто-то Rammstein слушает... у них так давно ничего нового не выходило...
 
Сверху