Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Невский написал(а):
Путину нет альтернативы сейчас.
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив.
— А я ещё больше счастлив!

— Я очень люблю ПЖ!
— А я его еще больше ку!
Что это за "сейчас", родной?! С чьего голоса поете? И вообще, Вы сколько раз кукукаете? :-D
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Вас послушать так Путин просто спаситель хорошой России от плохого Запада :grin: :grin:
Нагло играет на стереотипах людей и верят же ему! Страной правят олигархи, если кто не понял. А все немногочисленные успехи власти основываются на громадном потенциале России, который позволяет 90 процентов средств распилить, а а оставшиеся 10 еще какой-нибудь SSJ разработать. Грустно, что это для многих непонятно. Но СМИ чесно делают свое дело, скоро с Путиным иконы рисовать станут :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
Kaltblütig написал(а):
Страной правят олигархи, если кто не понял.
Это да, но не те, о которых Вы думаете!

Kaltblütig написал(а):
А все немногочисленные успехи власти основываются на громадном потенциале России, который позволяет 90 процентов средств распилить, а а оставшиеся 10 еще какой-нибудь SSJ разработать.
Нет у России 90% средств! И 50%!
80% всех денег в РФ имеют иностранное происхождение. Соответственно, 80% результата труда россиян уходит на их (денег) историческую родину.
А вот местным олигархам и остальным на все-про-все остается 20% от российского пирога!

Kaltblütig написал(а):
Грустно, что это для многих непонятно.
Очень грустно, т.к. это непонятно подавляющему большинству.

Кстати, ВВП это понятно, но у него рычагов примерно на 3%... Не денег в кармане! Разные вещи.

А от СМИ чего Вы хотите? На них никакого Фталазола не хватит!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Atass написал(а):
А вот местным олигархам и остальным на все-про-все остается 20% от российского пирога!
Т.е. если "местный олигарх" сначала вывел деньги за рубеж, а после их инвестировал в Россию под флагом кипрской компании, значит эти деньги уже, по-Вашему, не его? :)
Услышав про 20%, достающиеся нашим олигархам, мне лично сразу же хочется прослезиться. :grin:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Kaltblütig никак в будущие президенты метите? :-D
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Rob написал(а):
Kaltblütig никак в будущие президенты метите?
Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший 35 лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение 10 последних перед днём выборов лет и владеющий государственным языком. Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Украины более чем на два срока подряд.
Не быть ему президентом.

490BIG.jpg


ПУТИН - фарфоровый бюст.

Используемые материалы: 12% жидкое золото в росписи. Габаритные размеры: 45 см высота, 30 см ширина. Авторская работа. Данное изделие укомплектовано подарочной коробкой.
http://www.aerston.ru/item.php?id=490
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Не быть ему президентом.
А я уже думал как резиденцию обустроить :-D
Чесно говоря, нам вряд ли удастся пробиться выше районного уровня, но попробовать стоит всегда, не так ли?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
Kaltblütig написал(а):
Чесно говоря, нам вряд ли удастся пробиться выше районного уровня, но попробовать стоит всегда, не так ли?
Ну если ничего не делать, то ничего и не будет!. Поэтому стоит, однозначно! Только хорошо присмотритесь к соперникам, и кто стоит за ними. Чтоб знать, чего ожидать от них...
Насчет района. Если хорошо встряхнуть народ Кременчуга и Комсомольска, то и на уровень области реально... :OK-)
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Насчет района. Если хорошо встряхнуть народ Кременчуга и Комсомольска, то и на уровень области реально...
По опыту прошлых лет после района начинаются большие проблемы. У не своих находят мельчайшие юридические ошибки, высасывают из пальца радикализм и экстремизм, садят основателя..
Но это лучше чем лет 10 назад, когда просто "находили" оружие и наркотики :-D
+ тяжело будет в Кременчуге, т.к. это не столица и у СМИ возможностей освещать информацию мало. НО как вы правильно сказали:

Ну если ничего не делать, то ничего и не будет!.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Картинка без всякого сомнения хорошая. Ну а что предлагается тем кто не выбирал, а точнее выбирал нечто иное?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Smog написал(а):
Картинка без всякого сомнения хорошая. Ну а что предлагается тем кто не выбирал, а точнее выбирал нечто иное?
А все равно..
Это как в анекдоте: ворона сидит с сыром на дереве, лиса и так и сяк -ворона пасть не открывает.....Наконец лиса спрашивает: ворона, ты за Путина голосовать будешь? Да-а-а-а, орет ворона....Ну, сыр конечно выпал, лиса с ним убежала......
Ворона сидит, и думает: "интересно, а если бы я сказала "НЕТ", что бы изменилось? :???:

Smog написал(а):
Ну а что предлагается тем кто не выбирал, а точнее выбирал нечто иное?
Вот поэтому я не голосую принципиально. А уж за партию сволочей (П" едросов) и подавно.... :Fool:
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
664
Адрес
Россия, Владикавказ
TAHKuCT написал(а):
Rob написал(а):
Kaltblütig никак в будущие президенты метите?
Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший 35 лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение 10 последних перед днём выборов лет и владеющий государственным языком. Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Украины более чем на два срока подряд.
Не быть ему президентом.

490BIG.jpg


ПУТИН - фарфоровый бюст.

Используемые материалы: 12% жидкое золото в росписи. Габаритные размеры: 45 см высота, 30 см ширина. Авторская работа. Данное изделие укомплектовано подарочной коробкой.
http://www.aerston.ru/item.php?id=490

Что-то скромно. Надо в полный рост. Вот так примерно:
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Вот поэтому я не голосую принципиально. А уж за партию сволочей (П" едросов) и подавно.... :Fool:
Так голос автоматически уходит едросам, лучше уж отдать кому-нибудь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху