Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
0007wq06.jpg
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Какие-то нездоровые слухи ходят, что на завтрашней пресс-конференции Медведев объявит об отставке Путина...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть!? :-D :-D :-D

где это у вас такие слухи ходят? :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
смотря в каком ключе обсуждали...

Вообще сейчас без информационной компании (т.е. поливание грязью) никого не смещают, только передвигают. Так что х.з. Назвать обсуждение на радио Маяк информационной кампанией язык не поворачивается....
Поживём увидим...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Онлайн пресс-конференция Медведева.

http://www.rian.ru/politics/20110518/375911531.html

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Конкретных ответов Медведев конечно не даёт. Вроде тема ответа такая же как и тема вопроса, однако конкретики нет.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Онлайн пресс-конференция Медведева.

http://www.rian.ru/politics/20110518/375911531.html

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Конкретных ответов Медведев конечно не даёт. Вроде тема ответа такая же как и тема вопроса, однако конкретики нет.

Ну и чего он там путного сказал? честно говоря нет желания полностью всё это смотреть, наверняка куча болтовни.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Понятно что на выборы пойдет только один, дабы не вводить избирателя в смущение... Сейчас Медведев интересно обмолвился на вопрос иностранца о коррупции, "в будущем я буду с этим бороться...". Так о оставшихся 10 месяцах не говорят. Видимо все уже решено кто будет стоять в бюллетене.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Иван Ермаков написал(а):
"в будущем я буду с этим бороться...". Так о оставшихся 10 месяцах не говорят. Видимо все уже решено кто будет стоять в бюллетене.
А может он станет министром внутренних дел! :idea: Т.е. главным полицейским страны. :)
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Я хоть и не гражданин России, но всецело поддерживаю Владимира Владимировича Путина и хотел бы видеть его опять Президентом РФ. Более он подходит на эту должность, более компетентный человек со стержнем и убеждениями. Искренне надеюсь, что рано или поздно он успокоит скатившуюся в фашизм Прибалтику.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
SW999 написал(а):
Я хоть и не гражданин России, но всецело поддерживаю Владимира Владимировича Путина и хотел бы видеть его опять Президентом РФ. Более он подходит на эту должность, более компетентный человек со стержнем и убеждениями. Искренне надеюсь, что рано или поздно он успокоит скатившуюся в фашизм Прибалтику.
Да боже упаси ту же самую власть держать десятками лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху