Катынь

Кто расстрелял польских солдат и офицеров?

  • Немцы

    Голосов: 15 78,9%
  • Советский Союз

    Голосов: 4 21,1%

  • Всего проголосовало
    19

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Tigr написал(а):
Если только по инвалидности. Смеюсь
А вообще Катынское дело давно превратилось в способ шантажа России, и чего кому еще надо не понятно. Вроде извинились и признали, в отличии от поляков

Теперь надо признание, что сбили самолёт с президентом
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не стоит обращать внимание на весь этот лай и вой со стороны Польши и прочих.
Раз идиот Горбачёв заявил, мол ответственность за Катынь целиком лежит на СССР, ну что ж поделаешь, это Горбачёв. Россия, извинилась, ГД выпустила заявление что плохой Сталин накосячил. Всё, на этом надо остановиться - просто забыть эту тему, как в Польше забыли лагеря смерти и истребление пленных красноармейцев в 20-е годы.
Будут бесконечно терроризировать - тут надо либо посылать куда подальше, либо просто игнорировать - снижать уровень дип.отношений.

И конечно же строить Южный поток, в любом случае. Вот говорят сейчас несогласные - хватит кормить Кавказ (территорию России). Пусть это останется на их совести. Я скажу - хватит кормить Восточную Европу, хватит кормить русофобские государства, - Украину, Польшу и других. Пусть сначала станут по человечески относится к России, её народам, её истории, а потом поговорим.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Journeyman написал(а):
Пусть сначала станут по человечески относится к России, её народам, её истории, а потом поговорим.

наверно вы правы - Если враги критикуют – значит мы идём в правильном направлении! :flag:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Блея-я-я-я-ть!!! Что же это твориться такое!? Обычно, одни страны пытаются подставить другие. А у нас коммунарики сами на себя "телегу" накатали, с которой и маемся 20 лет.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Блея-я-я-я-ть!!! Что же это твориться такое!? Обычно, одни страны пытаются подставить другие. А у нас коммунарики сами на себя "телегу" накатали, с которой и маемся 20 лет.
Сюр полный, европейцы оправдывают Россию в преступлении в котором мы сами признались
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
дончанин написал(а):
европейцы оправдывают Россию в преступлении в котором мы сами признались
Значит мы должны сами себе за самооговор.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

:idea:
Если мы не виноваты, немцы -- тоже, значит поляки покончили жизнь самоубийством! Первое в мире массовое самоубийство! :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
anderman написал(а):
Если мы не виноваты, немцы -- тоже, значит поляки покончили жизнь самоубийством! Первое в мире массовое самоубийство! Улыбаюсь
:-D :-D :-D
anderman написал(а):
Значит мы должны сами себе за самооговор.
Горбачева под суд?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Значит мы должны сами себе за самооговор.

Если за Катынь европейский суд признал Россию не виновной, то камрадам-прибалтам за оккупацию можно вообще не беспокоиться. :grin:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Если за Катынь европейский суд признал Россию не виновной, то камрадам-прибалтам за оккупацию можно вообще не беспокоиться. Хохочу
Все равно не успокояться, халявы сильно охота :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
дончанин написал(а):
Горбачева под суд?
Да. Статью подобрать трудно, но можно. Например: 316 УК "Укрывательство". То есть умышленный самооговор с целью сокрытия истинного виновника.
 
Сверху