Як-141

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Ракета, типа Амраам Д, которая по баллистике летит за 180 км, зачем ей на дальности 70 какая-то дополнительная энергия?
У харриера крейсерская скорость 700-800 км/ч. У Су-27/ф-15 - 900-930. 150-200 км ч очень критично для 4-хмаховой ракеты.
Это Вы сейчас отредактировали -про крейсерскую скорость ?
Любой нормальный летчик перед пуском постарается набрать скорость и высоту, когда речь идет о дуэльной ситуации и надо попасть в противника раньше ,чем он это сделает . А после пуска ,наоборот ,тормозят . Так вот ,Харриеру тут набирать практически нечего .
и на максимальную дальность по малоразмерной и маневрирующей цели тоже никто стрелять не будет ,реальная дальность пуска будет в лучшем случае треть от максимальной .
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
А еще виноваты горы, море и хитрые евреи.
Да простите мне мою наглость, мне немного все равно, что вы там обо мне думаете. Вы - отрезанный ломоть и вас не переубедить. А вот 30-ти летние ребята. Они наше будущее. Мне с ними жить. И мне не хочется, что бы они заблуждались по поводу рального положения дел. Кто знает свои недостатки, тот их устраняет.
Опасное дело делаете. Не внушить вам неуверенность в наших силах и будущем. Мы уже работаем над ошибками. Мы становимся сильнее день ото дня. И рано или поздно мы заломаем ваших подлых хозяев и заставим их ответить за все. Так что жить с нами вам не придется.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
А еще виноваты горы, море и хитрые евреи.
Да простите мне мою наглость, мне немного все равно, что вы там обо мне думаете. Вы - отрезанный ломоть и вас не переубедить. А вот 30-ти летние ребята. Они наше будущее. Мне с ними жить. И мне не хочется, что бы они заблуждались по поводу рального положения дел. Кто знает свои недостатки, тот их устраняет.
Хорошо .Я утверждаю ,что матчасть была устаревшей и могу это доказать.А Вы можете доказать обратное?
Я точно так же утверждаю ,что ее неграмотно эксплуатировали .С этим Вы будете спорить или только хохмить ?
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Пригнитесь. Сковородка уже летит!
Нас забанят за оффтоп))

Сейчас шел по городу (Тель Авиву, напомню) поймал себя на мысли, что отличаю по звуку двигателя миг от су.
Слышу миг-35. Вышел из застройки, так и есть. миг-35.
 

Вложения

  • P_20170720_152443.jpg
    P_20170720_152443.jpg
    169,8 КБ · Просмотры: 24

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Предлагаю закончить оффтоп. И разойтись по темам. К вечеру почитаю что тут у вас было про кубы/буки. Там и продолжим.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Нас забанят за оффтоп))
Не нас, а вас.
13795165897817.jpg
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
  • Like
Реакции: dron

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
В Хмеймиме С-400. И то - голосом. А С-300 - только флажным семафором.
Мне эта история про беспилотник сильно напоминает вопрос армянскому радио: правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?:-D
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Опасное дело делаете. Не внушить вам неуверенность в наших силах и будущем. Мы уже работаем над ошибками. Мы становимся сильнее день ото дня. И рано или поздно мы заломаем ваших подлых хозяев и заставим их ответить за все. Так что жить с нами вам не придется.
Он нас недооценивает - вон мы даже в америке президента выбрали и крутим их на ...ю и пусть он докажет амерам обратное. Новых самолётов столько, что на аэродроме ставить некуда.
А вообще странно, как он фланируя по Тель-Авиву работает там где создают Буки в Мордоре? Вроде не совместимо, ну как если бы в С.Корее...
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Он нас недооценивает - вон мы даже в америке президента выбрали и крутим их на ...ю и пусть он докажет амерам обратное. Новых самолётов столько, что на аэродроме ставить некуда.
А вообще странно, как он фланируя по Тель-Авиву работает там где создают Буки в Мордоре? Вроде не совместимо, ну как если бы в С.Корее...
***дит, тщ генерал!
 
  • Like
Реакции: dron

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Он нас недооценивает - вон мы даже в америке президента выбрали и крутим их на ...ю и пусть он докажет амерам обратное. Новых самолётов столько, что на аэродроме ставить некуда.
А вообще странно, как он фланируя по Тель-Авиву работает там где создают Буки в Мордоре? Вроде не совместимо, ну как если бы в С.Корее...
Еак это ваш кореш с Сахалина сказал, что я в Израиле.
Ему у вас веры больше. Сидите и думайте.:)
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Никто не в курсе ,куда тщ полковник-офтальмолог подевался ? Даже докладывать некому
 
Сверху