Германия сегодня

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
Действия тогдашнего немецкого руководства были хорошим
а нынешние - нет .... я о том же, но мне Германия (не нынешняя, а времен моей юности) симпатична и я надеюсь что она поменяется к лучшему\нормальному
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.201
Адрес
Сербия
а нынешние - нет .... я о том же, но мне Германия (не нынешняя, а времен моей юности) симпатична и я надеюсь что она поменяется к лучшему\нормальному
Ну, я думаю, что сейчас все еще хуже, чем было.:Hi: Нынешние политики назначаются НАТО. Я в этом убежден. Как на Украине...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Всё просто: Западная Германия исторически находилась под "оккупацией" союзников. Где союзники - это США.
После объединения Германий, не стало западной и восточной, но зоны оккупации остались.
Восточная часть ФРГ до 1994 года находилась под "оккупацией" России.

После того, как Россия ЖДВшнула из Германии, США однако из Германии не ушли. А напротив, заполнили вакуум образовавшийся после России. Это и называется игра в долгую. Советы потеряли 27 миллионов 600 тысяч человек и взяли Берлин, а вся Германия, в итоге, оказалась под американской "оккупацией", то есть страны, которая потеряла 418 тысяч человек, что меньше потерь РККА в боях за Польшу (477 тысяч), которая сейчас просит разместить у себя ядерное оружие США. Вот и делайте выводы. А ещё лучше - учитесь как надо.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва

Не, это невыносимо! Сначала у хохлов сало кончилось, теперь у немцев вурст с айсбаном. А дальше что? У французов сыр с лягушками отберет? Лимоны у англичан?
Ну что творит, проклятый! Ведь святынь не щадит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.201
Адрес
Сербия
тогда пора мне уже проявить заботу и всех на диету
Это, о чем вы сейчас говорите, является еще одним свидетельством обнищания народов во многих странах ЕС. Увеличивается процент дохода, который ежемесячно отдается на питание. Поскольку цены на корма и удобрения не упадут, а доходы компаний ЕС не смогут вырасти и покрыть рост цен на продукты питания, ситуация почти не улучшится. Даже если война на Украине закончится... :Hi:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
nickname, имейте в виду: вступите в Евросоюз - придет злой Путин и отберет у вас последние каймак с гибаницей. Он может.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.201
Адрес
Сербия
nickname, имейте в виду: вступите в Евросоюз - придет злой Путин и отберет у вас последние каймак с гибаницей. Он может.
Каймак с гибаницей?:-D Ну, я знаю, что многие люди в Москве любят это есть, но поверьте, у нас это достаточно. А что касается ЕС, у нас с ними еще несколько нерешенных проблем. Когда мы решим эти проблемы, мы можем даже войти в ЕС, если он будет тогда, и если люди захотят. :Cool: А Путин? Здесь его никто не боится.:Nea: Кроме западных послов...:Mocking:
 
Сверху