ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andre

Активный участник
Сообщения
568
icon_drinks.gif

Уффф я ненарадуюсь
smile192.gif
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
серб написал(а):
Поздравляю!

Удовольствие было смотреть сборнаю России. Болеем до конца за Росссию. Ожидаю финале с Германиеи...
Спасибо за поздравления!!!
Но сборная Россия встретится с победителем матча Италия-Испания.
Германия будет играть с Турцией...
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
НАДО ЧТОБ ИСПАНИЯ ВЫШЛА - НАДО ВСЕТАКИ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕДРАЗУМЕНИИ )))))
s0619.gif
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ГОЛЛАНДЦЕВ!!! я плакал после окончания игры!!! (чего со мной такое вообще не бывает)
Немного критики - замечу, что голландцы вообще не могли по обычному забивать голы в наши ворота. мы же наоборот сколько угодно прорывали их оборону. Замечу также, что арбитр Михел - [вычеркнуто цензурой], наших вон сколько сбивали, особенно в первом тайме (вижу, что у него глаза на затылке), а он все молчал (грань разумного он перешел, когда не дал пенальти за фол Жиркову на штрафном, при этом нас штрафовал даже безобидных (взять Колодина, который чуть ли красную карточку не получил).
В общем, всех россиян, и в первую очередь, сборную России С ПОБЕДОЙ!!! :flag:
NoSpeedHack написал(а):
Прошу Вас, если захотите пересмотреть игры Голландии,в 100% голевых ситуациях они добивались результата,а у нас это хромает,но думаю Хиддинк поправит ноги Ромы Павлюченко.
ну-ну, зачем байки рассказывать, у меня глаза не там находятся что ли?! я все матчи с участием Голландии смотрел. вот в матче против нас у них практически 30% реализация голов...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
А что творится на улице,куча машин,людей все друг друга поздравляют.Сам смотрел матч в спорт баре,охрип от крика РОССИЯ,РОССИЯ.. и что самое главное,кругом одни УРА ПАТРИОТЫ и ни одного ура американца. РОССИЯ ВПЕРЕД. Главное верить и все получится,так будет везде и в политике,экономике и конечно в армии :good:
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
РУСАК написал(а):
Кстати,уже 22 июня-день начала войны
А всю ихнюю Голландию фрицы за неделю отымели! А нас четыре года пытались, а в результате... Повторим гешефтик? :)
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Фантастическая игра.Обычно я не болельщик,а тут оторваться не мог от экрана.Слов нет одни чувства.РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!,
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Ездил на крыше машины с двумя флагами по Екатеринбургу, у нас я думаю не спал никто ! :))))))))
Всех с победой,но не забываем в этот день началась Великая Отечественная Война,вспомним своих дедушек и бабушек добрым словом!
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
В это никто не верил перед началом матча! Все были довольны просто выходом в 1/4 финал.
Вот когда мы скромничаем , то мы всегда на высоте! Наконец-то мы идем с верой и надеждой , а не с шапкозакидательством.
 

Дедок

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Россия, Центр
Бывалый написал(а):
Без паники!

NIKARRO писал(а):
Испания по традиции делает из нас отбивных каждые два года...

Было бы неплохо выйти на них в финале.
Кто бы мог подумать, что для этого надо стараться Испании, :Shok: а не нам.
Бывалый, провидец Вы наш, а если они выйдут на нас, кто выиграет? Я уже Вам верю!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Гусейнов Зия написал(а):
В это никто не верил перед началом матча! Все были довольны просто выходом в 1/4 финал.
Вот когда мы скромничаем , то мы всегда на высоте! Наконец-то мы идем с верой и надеждой , а не с шапкозакидательством.
В это верили ОЧЕНЬ многие... и МЫ ждали выхода нашей сборной в 1/2 финала.
Просто лично у меня сложился определенный круг общения...
Чему я, признаться, очень рад!
Не приходится выслушивать всякие пессимистические прогнозы...по любому поводу.
Этим очень любят заниматься многие форумные аналитиги...
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Я в победу не верил. НО ТО ЧТО О СДЕЛАЛ ХУДИНГС, НАБРАЛ МОЛОДЫХ И БОРЗЫХ. я В ШОКЕ. РОССИЯ ВПЕРЕД..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ, МЫ В ФИНАЛЕ БУДЕМ.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Кстати в матче я особенно смеялся в 2-х местах: когда хитрый Гус о чем то мило болтал с боковым арбитром и когда я увидел лицо Торбинского, на котором лежала кучей вся команда (после забития мяча) :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху