ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Бывалый написал(а):
Кубок УЕФА 2005 год (ЦСКА)...2008 год (Зенит)...
Богатые клубы могут себе позволить хороший сбалансированный состав с легионерами.
А сборная... Сыграла свою роль короткая "скамейка". Ведущие игроки "подсели" физически и эмоционально, Колодин с Торбинским из-за карточек не играли, а замены толковой нет. Березуцкий хорошо отыграл, а вот Билялетдинов и Сычев что-то никак себя не показали, все-таки мало в России действительно классных игроков, полноценный состав еле наскребается.
И никакой Хиддинк не выручит.
Хотя, конечно, молодцы, и так выше головы прыгнули...
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
РОССИЯНЕ И ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ НАШУ СБОРНУЮ НЕ СТОИТ РАССТРАИВАТЬСЯ !!!!
У нас всё ещё впереди не за горами чемпионат мира, сборная очень сильно продвинулась и ещё порадует нас и покажет хорошую игру. Испания оказалась сильнее и это нужно признать, и поздравить их с победой! Кстати по игре я думаю мы проиграли чемпионам Европы, хотя дальше я буду болеть за Немцев.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Ребята молодцы, дойти до полуфинала, стать бронзовыми призёрами (Россия и Турция автоматом бронзу получают), это уже не мало. Они подарили нам несколько дней счастья и единения... Видели, как преобразилась Россия? Да такого единства, такого общего порыва даже в праздники никогда не бывает!!!
НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ, РОССИЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! РОССИЯ ЕЩЁ НЕ РАЗ ЗАЯВИТ О СЕБЕ !!! :flag:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
andre, радоваться-то нечему....................
andre написал(а):
Испания оказалась сильнее и это нужно признать, и поздравить их с победой! Кстати по игре я думаю мы проиграли чемпионам Европы, хотя дальше я буду болеть за Немцев.
Сборная Германии и станет чемпионом Европы.
Судя по игре...
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Бывалый написал(а):
andre, радоваться-то нечему....................
Это спорт и если сегодня нет повода для радости то уж горевать точно не нужно, т.к. из 16 команд занять 3 место это как я уже сказал пусть не много но и не мало. Радоваться точно нечему Британии, Голландии или скажем Франции, традиционно сильных сборных по футболу. А нам нужно не обвинять наших футболистов, а встретить их достойно, ребята старались, пусть не всё получилось, но всё-таки старались.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
andre, вообще-то я по натуре максималист...меня устраивает только ЗОЛОТО! (плюс серебро+бронза)
Если например на Олимпиаде-2008 в Пекине мы окажемся на 2-3 месте...
Ну, Вы поняли.....
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
Бывалый написал(а):
andre, вообще-то я по натуре максималист...меня устраивает только ЗОЛОТО! (плюс серебро+бронза)
Если например на Олимпиаде-2008 в Пекине мы окажемся на 2-3 месте...
Ну, Вы поняли.....
Судя по тому , что творят наши спортсмены..... я боюсь представить, что будет на олимпиаде :flag:
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
У нас в Екатеринбурге ещё за час до игры начали кричать и праздновать.....плохая примета "не говори гоп пока не перепрыгнеш"
как всегда старо русские пословици сбываются.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Бывалый написал(а):
Скиф, как только по всем каналам началось... "...Мы - лучшие!"... было понятно...что мы...и будет финал Испания- Германия

ТАК что ... вполне закономерный п...б!
Согласен, дружище...
Я тоже об этом вчера подумал, когда вдруг наши чиновники, жириновские там всякие, грызловы... вдруг вспомнили про то, что у нас есть футбол и начали предсказывать победу и заочно раздавать награды футболистам.
Такое ощущение, что наша сборная оказалась под гигантским психологическим прессом, выдержать который просто не смогла.
ИМХО конечно... Но ребят нужно было оставить в покое, так сказать, наедине с командой, с тренерским штабом, ну и, конечно же с игрой. Нельзя было их дергать и давить на них.
Удачу нельзя спугивать!
ЗЫ. За два дня до игры на радио давал интервью С.Семак. Такое ощущение было, что все уже забежали далеко-далеко вперед паровоза...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Скиф написал(а):
Гусь Бронзовый 2008-й.
Главное, чтобы не Гусь Общипанный 2008 :-D
Re@ct0R написал(а):
В общем вернули с небес на землю, всё таки русская игра- хоккей
Да уж... В хоккей испанцам наши бы точно наваляли от души.
Robert000555 написал(а):
Чес слово, как будто ПОДКУПИЛИ!
В теорию подкупа верить как-то не хочется... Наверное, просто устал. Да и ливень с грозой был жуткий.
NIKARRO написал(а):
Акинфеев много раз спасал, но не может он один за команду работать.
Да. Как сказал кто-то из журналистов, "хорошо, что у нас хоть вратарь есть"...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Бывалый написал(а):
Сборная Германии и станет чемпионом Европы.

Судя по игре...
Будем теперь болеть за Германию!
Испанцы как-то вообще поперек горла оказались, блин...
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Экономист написал(а):
Но ребят нужно было оставить в покое, так сказать, наедине с командой, с тренерским штабом, ну и, конечно же с игрой. Нельзя было их дергать и давить на них.
Удачу нельзя спугивать! ...
Примерно так...

Ну ничего...главное - мы почувствовали вкус победы... :lol:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В качестве небольшого утешения - шутка юмора:

"Стырил у ЖЖ-юзера Frumich.

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!"
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Испанцы таки победили немцев. "романтики" сильнее "железной дисциплины"...
а вообще, тот второй матч, где мы желтым уступили, оказывается, был подкуплен, поэтому и играли мы плохо... 7 игроков возьмут в мадридский реал на 4 года каждому по 20 млн евро :-read:

но это не значит, что я ругаю тех наших, не воспользоваться таким шансом невозможно.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
NIKARRO написал(а):
Испанцы таки победили немцев. "романтики" сильнее "железной дисциплины"...

а вообще, тот второй матч, где мы желтым уступили, оказывается, был подкуплен, поэтому и играли мы плохо... 7 игроков возьмут в мадридский реал на 4 года каждому по 20 млн евро

****** они не нужны в Реале. к тому же с ценой Вы переборщили. не им дадут, а клубу, где они раньше играли. даже Криштиану Роналдо получает 11 млн в год, а Вы нашим назначили 20 млн за 1 игру :???:
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
NIKARRO написал(а):
а вообще, тот второй матч, где мы желтым уступили, оказывается, был подкуплен, поэтому и играли мы плохо... 7 игроков возьмут в мадридский реал на 4 года каждому по 20 млн евро



От куда такая информация :?: :?: :?: :?:
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
NIKARRO написал(а):
немецкая СМИ. мне друг из Германии рассказал об этом.

Что-то я такого в немецких СМИ еще не встречал. Но то что это полная чуш, могу сказать с полной уверенностью. Не стоит верить всему что пишут, здесь тоже хватает желтых газетенок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху